С перепою• 02 июля 2016
Жирные толстые женщины/девушки Ну пожалуйста
Не засовывайте на пляже свои плавки в Ж.
Чтоб сделать типа стринги. Это жуть как не красиво? Для чего вы это делаете?
Jullimeduza• 02 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
да что Вы знаете о 65-ти килограммовых с ростом в 1.75 ?
при 177 знаю)))) это красиво) очень)
Jullimeduza• 02 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
Да ладно)
Если я похудею до 60 кг с моим ростом - то ребрами и коленками буду царапать пассажиров в транспорте...
Минимум 75, чтоб мышцы не перегорали от истощения)))
Тоже мне, ценители фигур страны Лилипутии)))
при моих 60 соседи спрашивали маму что со мной))
Карусель-весель• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Это нельзя сравнивать.инвалида и взрослую здоровую тетку с зажоваными в Ж труселями
Ну так и худых с отвислым и плоским задом с зажованными жопой трусами тоже полно. И это так же не эстетично , как и у полных. Чего вы о них не говорите ?
Ацетилсалициловая кислота• 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Тощие и убогие пожалуйста, перестаньте строчить тупые темы и идите покушайте Может тогда ваш мир заиграет новыми красками и вы перестанете рассматривать чужие жопы, и обратите внимания на своего мужа и дитя.

Jullimeduza• 02 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Не обижайте людей по внешности. В жирном теле ранимая душа
)))))))))))))
Мюллерная• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
не зарекайтесь.......... неизвестно еще какая ж будет у ас лет через 15)
Каравай-каравай• 02 июля 2016
Ответ длятянитолкайка
Может вы тоже кого то раздражаете?:)Может у вас сиськи маленькие или нос большой:))) Или ноги кривые,все,вам нельзя на пляж?:))))Я не толстая и мне пофиг ,как кто ходит.Лишь бы не топлес при детях:))
Или всё вместе)
Бутербродница• 02 июля 2016
Ответ дляБорщец
Тоже пугаюсь, когда такое вижу. Еще интересует как их мужья могут хотеть
Меня больше интересует, как не тошно мужику целоваться с прокуренной барышней...Как женятся на идиотках, которые 2 слова без ошибок не напишут и т.д. ит.п. Не напрягают ли накладные сиськи, губы, скулы, ресницы, ногти и т.д. Просто жирная задница - первое, что бросается в глаза. А вот тупость, порой, не видна с первого взгляда (видна с первого слова).
Малинка Алинка• 02 июля 2016
хм, а как понять кого отнести к категории толстых и жирных???я вот себя считаю не худой
фото прилагаю, мне не засовывать???
автор, а вы какая?
фото прилагаю, мне не засовывать???
автор, а вы какая?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Браво))
Каравай-каравай• 02 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Да почему Вас в принципе волнуют чужие люди и их жопы? Вы так от мыслей о еде отвлекаетесь?

С перепою
• 02 июля 2016
Ответ дляМюллерная
Какая б ни была я трусы в Ж всовывать не буду.
Акцент был не на полных а на трусах в жопе
Худышка-пышка• 02 июля 2016
я вот не пойму чем люди на пляже занимаются...кроме как жопы друг друга рассматривают
купайтесь...загорайте
Фамильная фондюшница• 02 июля 2016
а че не спрашиваете зачем они в метро свою жирную ж... пытаются пристроить на место, с которого встала девочка 10 летняя или бабулька - божий одуванчик, видно же, что не влезет.
Лиска-Алиска• 02 июля 2016
Ответ дляХудышка-пышка
купайтесь...загорайте
вот вот..нужно купаться ,загорать и за детками наблюдать,а не за чужими задницами...с зажеванными труселями...во у людей интересы..обхохочешся...мне бы и голову не пришло рассматривать чужие ж...тоже мне объект для созерцания...съела чьята задница трусы или нет..
Просто болталка• 02 июля 2016
Автор, не завидуйте
Выведите глисты, слейте желочь и вы станете на человека похожей
Кондуктор маршрутки• 02 июля 2016
Трусы в ж...е ещё ничего, я вот на выходных на пляже секас наблюдала. Барышня лет 35- ти верхом скакала топлес на мужике лет 50- ти. Может кто ещё видел из присутствующих тут? Это в Приморске было. СБ дети в это время гуляли не на пляже, а в санатории . Вот где жесть....
Сорока-ворона• 02 июля 2016
Ответ дляАльфочка88
Так идите и им скажите на пляже))) Мы здесь все стройные и без трусов в ж..

с_переулочка• 02 июля 2016
Ответ дляКротоТо
Представьте! 65-ти кг-вых тоже могут любить!
А 65 это уже жирная?
cherep_cherep• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
Стыдно чего или что? Я такая какая есть, у меня отличная семья и муж который обеспечивает и хочет, да человек он отличный к тому же, убедилась попав в правда очень сложную жизненную ситуацию, и при этом во мне 100 + , а он спортивный....и что теперь?)
Мишка-шалунишка• 02 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Шедевр, а не пост, я плачу, спасибо!!!!!!! Вы сделали мой вечер!
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 июля 2016
я недавно с арабатки вернулась - там вообще кадр был
девушка загорала видимо сначала в обычных трусиках-шортиках и загорела довольно хорошо
но видимо она подумала что провтыкала и наверное захотела чтоб загорела вся *опа, а так как плавок-стрингов у нее не оказалось, то она, не долго думая, одела обычные белые трусики стринги под черный верх купальника и спокойно щеголяла по арабатке
Так что полные тети с трусами в *опе - это еще ничего
Вобще на фигуры на пляжах не сильно обращаю внимание. Разве что увижу что то эдакое, типа мачо лет 60-70 в стрингах или бабуленьку в купальнике из последних коллекций ))) а что касается параметров, есть и худые в купальниках, которые реально уродуют и в теле, от которых взгляд не оторвать ))
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ дляМалинка Алинка
фото прилагаю, мне не засовывать???
автор, а вы какая?
фото прилагаю, мне не засовывать???
автор, а вы какая?
вам можно хоть голяка)))
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ дляНочка
А я слышала вариант ’растопить’ ))
не растапливается оно так, точно вам говорю)))