Птица секретарь• 02 июля 2016
Оцените состояние волос
Девочки, стараюсь ухаживать за волосами. Оцените состояние со стороны. Волосы после дня на пляже, не расчесанные
Мексиканочка• 02 июля 2016
Ответ дляБеспощадныйХХХ
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 02 июля 2016
Худеть не пробовали? Ваши рукии...бррр. а где талия? И приседания вам на пользу.
ГендиреХтор• 02 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не об этом вопрос.
Японский Городовой• 02 июля 2016
Ответ дляБеспощадныйХХХ
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 02 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
это всё затмило волосА
Думаю Вы тоже не красавица. Вот чуйка
18 мнеУЖЕ• 02 июля 2016
А зачем после дня на пляже и не расчесанные показывать? Ради оправдания, если вдруг заплюют? Расчешитесь и сфоткайтесь еще раз)
Обычные волосы.