ti-nka• 03 июля 2016

Вопрос по страховке Приват Банка.

Здравствуйте, девченки подскажите , кто оформлял страховку от приват банка, ребенку сегодня на руку упало стекло, сильные порезы, зашивали, наложили 24шва и положили в больницу, он застрахован в привате от несчастного случая, выплатят ему что то? Может кто то сталкивался, подскажите?
krendelOK• 03 июля 2016
Должны выплатить, знаю случаи, когда выплачивали, но нужны все справки, квитанции, чтобы точно было ясно, что это несчастный случай
rubachka sonia• 03 июля 2016
Обязательно нужен оригинал от врача (заключение) с мокрой печатью. Квитанции необязательно. Должны выплатить.
автор ti-nka • 03 июля 2016
Ответ дляkrendelOK
по окончанию лечения выдадут выписку со стационара и справка при обращении .
rubachka sonia• 03 июля 2016
На бланке обязательно печать врача (круглая) и печать медучреждения ( у нас треугольная). Наличие этих двух печатей обязательно!!!!!!!!!
kralina• 03 июля 2016
По моему ещё в приват надо позвонить в течении суток и сообщить о случае.
nikituk• 03 июля 2016
Мама в пятницу получила,была сломана правая рука.Взяли только справку у врача и все.
автор ti-nka • 03 июля 2016
Ответ дляnikituk
при переломах дают а вот при порезах незнаю,!
nikituk• 03 июля 2016
Должны дать.
sunnylana• 03 июля 2016
Моя свекровь при оформлении пенсионной карточки застраховалась и забыла об этом.Через несколько месяцев сломала руку.Приходит в ПРИВАТ за пенсией,а её спрашивают: а Вы у нас страховались,она говорит-не помню.Девочки-в компьютер,ага страховалась.В общем ей выплатили 5000грн,.Зайдите в Приват 24 в свой кабинет,там внимательно почитайте страховой договор и правильно соберите документы.
Илонушка• 03 июля 2016
никто не написал, я добавлю: обратиться в банк о наступлении страхового случая нужно не позже 30 дней с момента наступления этого случая. муж 2 года назад сломал ногу, сначала полежал в ургентной 10 дней, потом неделю дома, потом только попали в нормальную больницу к нормальному врачу и сделали операцию. взяла выписку и в банк (хорошо успела в срок), банк выплатил страховку. чеков не нужно, они считают усредненно. из выплаченых я посчитала, как раз вышло: операция, лекарства и месяц прожить на одного человека. выздоравливайте
ПриватБанк• 04 июля 2016
Здравствуйте! Рекомендуем Вам подать заявку на рассмотрение Вашего случая по ссылке https://privatbank.ua/ru/strahovaniye/strahovoe-so... После рассмотрения, о результатах Вы будете проинформированы.
С уважением, ПриватБанк.