KROX@• 04 июля 2016
Харьков. Как проехать в детскую инфекционку с Салтовки?
Кто знает чем можно добраться? Живу в районе м. ак. Павлова и Широнинцев.
ГендиреХтор• 04 июля 2016
по гугл картам проложите маршрут, вам выдаст все вплоть до приблизительного времени и возможных транспортных средств
KROX@
• 04 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
я Вас и ждала с ответом
Жаль, что не знаете на чем именно.
ГендиреХтор• 04 июля 2016
Ответ дляKROX@
я Вас и ждала с ответом
Жаль, что не знаете на чем именно.
я живу недалеко от вас, но я не знаю где инфекционка
а гугл знает, если не разбираетесь, давайте я вам помогу
KROX@
• 04 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Давайте, а то клацаю и глухо.
ГендиреХтор• 04 июля 2016
Ответ дляKROX@
Давайте, а то клацаю и глухо.
Адрес: проспект Героїв Сталінграду, 160, Харків, Харківська область, 61000
она? вам областная нужна?
KROX@
• 04 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
она? вам областная нужна?
да, она
Тень льва• 04 июля 2016
Барабашова - 267 маршрутка до конечной парк ’Зустрич’, но там пешком до больницы еще. Поэтому идеально такси. Либо на метро до Маршала Жукова и на тралликах, маршрутках до поворота Героев Сталинграда и с той стороны тоже пешком.
Ответ дляKROX@
я Вас и ждала с ответом
Жаль, что не знаете на чем именно.
От метро Барабашова ходит маршрутка номер 267 - там ее конечная. Она привезет в инфекционку (если речь идет о той, что на новых домах, по моему 8-я она), тоже нужно ехать до конечной и потом пройти через 2 двора.
Также можно доехать до метро Маршала Жукова. Там сесть в троллейбус номер 13 - ехать тоже до конечной (25-й микрорайон).
Куча транспорта ходит от метро Гагарина - троллейбус номер 3, маршрутки номер 5, 147, 304, но ехать 30-40т минут на них
KROX@
• 04 июля 2016
Ответ дляТень льва
Спасибо большое.
KROX@
• 04 июля 2016
Ответ дляMG-sell
Спасибо за исчерпывающий ответ.
KROX@
• 04 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
А как Вы это сделали, что нужно забивать в поисковик?
ГендиреХтор• 04 июля 2016
Ответ дляKROX@
заходите в гугл, там есть вкладка ’карты’
пишете например харькков, проспект героев сталинграда 160
потом там слева есть ’проложить маршрут’, и вверху открывает поле, для адреса откуда вам нужно стартовать
ввели,и а чуть ниже значки ’пешком, транспортом, собственной машиной’, там и расписаны возможные пути, и время приблизительное
и на карте показано, вы можете точнее с номером дома ввести адрес, вам выдаст даже как пройти))
KROX@
• 04 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
вот я деревня, спасибо большое, буду знать.
ГендиреХтор• 04 июля 2016
Ответ дляKROX@
не за что, там даже можно посмотреть маршрут как он есть, с фото
то есть сидя за компом путешествовать по харькову))
А я с косою• 04 июля 2016
если нужно прямо к больнице- удобнее и быстрее всего так. От м. Барабашова -маршрутка 7, 225
или автобус 152 до остановки Коммунальный рынок. Там пересаживаетесь на троллейбус 3, маршрутка 226, 5 или автобус 304, 147 и и на третьей остановке выходить. Прямо перед Вами -больница.
edelweiss20133• 04 июля 2016
Ответ дляА я с косою
Спасибо огромное