Сижу_и_плачу• 04 июля 2016

как поступить ? индивидуальный заказ-притензия через месяц

Шили подзаказ платье, спустя месяц притензия, что не поотвествует меркам.
У нас масса заказов- всегда все отлично. тот заказ я уже даже смутно помню.
Плечи, рукав, талия якобы гуляют на пару см.
Как выйти из ситуации? Заказчика не хочу обижать, но и сама пострадать не хочу)
Спасибо за советы.
Домашка• 04 июля 2016
пусть ушьет в ателье а вы компенсируете
katr1n• 04 июля 2016
Что значит плечи..гуляли.. тоесть Вы понимаете что быіл косяк?7
Уси Пуси• 04 июля 2016
По интернету на заказ? Без примерки?
Королева спама• 04 июля 2016
а его что месяц не примеряли? почему притензия сейчас?
KROX@• 04 июля 2016
через месяц какие претензии? может она усердно худела, в чем вы теперь виноваты?
Кисельная барышня• 04 июля 2016
Она месяц носила и было все ок, а потом стало все ’гулять’?
udachamir• 04 июля 2016
плохо что заказ смутно помните, у вас должна быть тетрадь и журнал, где четко отображено, какой заказ приняли и что выдали заказчику
Аноним Завхоз• 04 июля 2016
автор, через месяц вы заказчику уже ничего не должны, т.к. на примерки аж целый месяц. неизвестно, похудел ли заказчик, как носил, стирал и гладил то платье. за месяц оно могло и вытянуться (от ткани зависит, ткань заказчик подбирал?)
Масяня Я• 04 июля 2016
Глупости какие то! Человек месяц вещь проносил, какие могут быть претензии? Люди сходят с ума....
Пешеходик• 04 июля 2016
она от 0 или от 1 мерила?))) через месяц -в сад
автор Сижу_и_плачу • 04 июля 2016
Ответ дляДомашка
пусть ушьет в ателье а вы компенсируете
мало- может постирали и село? тнань натуральная
Leonka Boo• 04 июля 2016
Сразу всё устраивало? Тогда претензии не обоснованы. Переделки платные.
автор Сижу_и_плачу • 04 июля 2016
Ответ дляkatr1n
по ее словам мы пошили меньше на пару сантиметров от заявленных замеров
автор Сижу_и_плачу • 04 июля 2016
Ответ дляLeonka Boo
мало-уже не переделаешь.. как бы- это был подарок..вчера только подарили и примеряли
автор Сижу_и_плачу • 04 июля 2016
Ответ дляudachamir
храню две недели! как положено)
udachamir• 04 июля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
храню две недели! как положено)
почему 14 дней?
автор Сижу_и_плачу • 04 июля 2016
Ответ дляudachamir
почему 14 дней?
а сколько надо? по закону 14
Да Щас же• 04 июля 2016
плохо, что не сохранились записи. Теперь доказать сложно, Вы ошиблись или заказчик. Ну и возврат через месяц принимать, тоже, извините, бред. Предложите помощь в продаже, если оно имеет первоначальный вид.