Сижу_и_плачу• 04 июля 2016
как поступить ? индивидуальный заказ-притензия через месяц
Шили подзаказ платье, спустя месяц притензия, что не поотвествует меркам.
У нас масса заказов- всегда все отлично. тот заказ я уже даже смутно помню.
Плечи, рукав, талия якобы гуляют на пару см.
Как выйти из ситуации? Заказчика не хочу обижать, но и сама пострадать не хочу)
Спасибо за советы.
KROX@• 04 июля 2016
через месяц какие претензии? может она усердно худела, в чем вы теперь виноваты?
Аноним Завхоз• 04 июля 2016
автор, через месяц вы заказчику уже ничего не должны, т.к. на примерки аж целый месяц. неизвестно, похудел ли заказчик, как носил, стирал и гладил то платье. за месяц оно могло и вытянуться (от ткани зависит, ткань заказчик подбирал?)
Масяня Я• 04 июля 2016
Глупости какие то! Человек месяц вещь проносил, какие могут быть претензии? Люди сходят с ума....
Сижу_и_плачу
• 04 июля 2016
Ответ дляДомашка
пусть ушьет в ателье а вы компенсируете
мало- может постирали и село? тнань натуральная
Сижу_и_плачу
• 04 июля 2016
Ответ дляkatr1n
Что значит плечи..гуляли.. тоесть Вы понимаете что быіл косяк?7
по ее словам мы пошили меньше на пару сантиметров от заявленных замеров
Сижу_и_плачу
• 04 июля 2016
Ответ дляLeonka Boo
Сразу всё устраивало? Тогда претензии не обоснованы. Переделки платные.
мало-уже не переделаешь.. как бы- это был подарок..вчера только подарили и примеряли
Сижу_и_плачу
• 04 июля 2016
Ответ дляudachamir
плохо что заказ смутно помните, у вас должна быть тетрадь и журнал, где четко отображено, какой заказ приняли и что выдали заказчику
храню две недели! как положено)
Сижу_и_плачу
• 04 июля 2016
Ответ дляudachamir
почему 14 дней?
а сколько надо? по закону 14
Да Щас же• 04 июля 2016
плохо, что не сохранились записи. Теперь доказать сложно, Вы ошиблись или заказчик. Ну и возврат через месяц принимать, тоже, извините, бред. Предложите помощь в продаже, если оно имеет первоначальный вид.