Шмоточницаца• 04 июля 2016
Ученые определили, как выглядит идеальное женское тело (фото)
А вы согласны с тем, то у Келли идеальная фигура?
Мне кажется, с параметрами красотки нам явно приврали)
Анчо Ус• 04 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
конечно красивая, вопрос идеал ли это ?
тему заявили как идеальное женское тело, ученные определили
такой идеал не каждый дядя на руки поднимет
А идеал обязательно нужно взвешивать и тащить куда-то на руках? Вы же понимаете, что нет и быть не может эталона женского тела для всех. Эта женщина идеальна сама по себе. Для меня идеальное тело то, к которому не хочется ничего ни прибавить, ни убавить и для каждой женщины оно свое, в зависимости от конституции, роста и пр.
пышка_мышка• 04 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
Вчера попался на глаза ролик, ммм, определенного жанра. Там был альфа-самец, с шикарным телом и неплохой внешностью, и жарил, пардон, девушку с пышными формами, правда, дама была худее обсуждаемой героини, но все же. Смотрелись отлично ))
З.Ы. В личку могу скинуть ссыль, дабы не быть обвиненной в голословности.
эмммм, никогда не считала порно репрезентативным. Вы еще героинь компьютерных стрелялок для школоты вспомните. Но все равно, они - худые. Сиси, попа - и тонкая талия, худые руки и ноги. Годы и годы работы в качалке + генетика или силикон = идеальное тело
А героиня поста пингвиниха. Хотя и довольно симпатичная.
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
И я такую девочку в зале наблюдаю
Причём она поправилась стремительно быстро - гормоны и щитовидка. Еще пару лет назад была спортивной девочкой сидеальной, на мой взгляд, фигурой: рост примерно 165, при этом длиннющие ноги, большая грудь, круглая попа и тонкая талия. Я еще думала - надо же, наградил Бог человека такими параметрами. И вот она сейчас с виду килограмм 85-90. Талия и грудь на месте, пропорции сохранидись, но грудь стала обьемней, ножки поправились, но все равно бесформенной не стала. Хотя очень жалко, она совсем ребёнок, лет 19-20. Надеюсь, сможет справиться с болячками и постройнеть.
Сложно как-то себе представляю при росте 165 длиннющие ноги:))у меня 167-коротышка я:)но,кажется все пропорционально,значит у Вашей девочки торс короткий..как так может быть?У меня в таком возрасте тоже были проблемы,все решается на уровне заместительной терапии.В 20 у меня было 62 ку,в 30 лет-50 кг
руки_Крюги• 04 июля 2016
її форми мають розмір 99-63-91
капец, там никак не может быть ни 63, ни 91
Не знаю сколько она заплатила за рекламную статью себя, но у моей сестры фигура лучше с талией 66 см и попой 92 см и при росте 160 см она выглядит намного изящней и при этом не жирненькой, а соблазнительно фигуристой. Учёными давно доказано что есть определённый коэффициент соотношения талия бёдра который идеальный со стороны анатомии, как ровные ноги, и там не так важен рост, а грудь при одинаковом объеме в см у одной 1-го у другой полного 3-го размера. Обычная рекламная статья. Не соответствует содержание действительности. Китайцы(доказали своим количеством на общее количество населения в мире) имеют самых идеальных женщин, у Келли у 34 года морщины под глазами и вряд ли родив 4 кг ребёнка она выйдет с больницы стройной и изящной, а китаянки рожают 4-х кг деток и выходит с больницы стройняшками и морщин у китаянок до 40 лет меньше чем у Келли. Все женщины разные и глупо измерять всех женщин под одну ’пухляшку с деньгами’, проблема в том что кто то прочитает и будет мучатся что талия не 63 см или сиськи не 4-5 размера. Лучше пусть пишу статьи о здоровом образе жизни и как следить за совой по своему типу фигуры, все ухоженные женщины красивые, даже не идеальные. Я худая от природы и для меня ’Идеал’ толстоват и староват я такого же возраста и морщин у меня меньше, но если бы она немного похудела,на мой взгляд было бы ей красивей. а вообще если в статье была Айшвария Рай я бы возможно и согласилась или хотя бы Кэтрин Зета-Джонс.
руки_Крюги• 04 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
не верю что у неё об 91 и от 63(((
ахаха, я тоже
бедра там не меньше 110
я бы сказала 120 )))
ну и талия 63 с таким кол-вом жира - это бред невменяемый, вот чесслово
бедра там не меньше 110
я бы сказала 120 )))
175см55кг19лет (она)• 04 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Ну я ее не измеряла, но раз высокая талия , а ноги длинные ( что таки редкость для такого роста, да), то может быть, действительно, верхняя часть тела короче нижней. Я в такие мелочи не вдавалась)). Но то, что она была на гормонах, слышала от тренера. Там спкя, полная аменорея, узлы в щитовидке, вообщем, букет гормональный, не дай Бог никому.
руки_Крюги• 04 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Жены мужчин, которые в таких параметрах видят ’жирная’, вы уверены, что у ваших любимых нед склонности у педофилии?
абсолютно
Вы белены не объелись, случайно? причем тут педофилия?
мой говорит, талия 60 в 20 лет - это х*ня
а вот такая талия в 40 - достойна уважения
masha_mariia• 04 июля 2016
Ответ дляMasako Katori
55 кг - худосочная? это какой рост у нее должен быть?
182 см - и вес 55 кг будет сравни жертвам концлагерей... у меня подруга в таком весе и росте, реально, кости обтянутые кожей, ни груди, ни попы, ни мышц - все пытается поправится и никак, а деток то хочется

Жабры жабы• 04 июля 2016
Ответ дляmasha_mariia

У знакомой вес 49.5-50 кг при росте 169.И грудь 3-ка. Красотка - и попочка, и грудь, тело подтянутое
masha_mariia• 04 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
наверное метр девяносто)
Метр восемьдесят и все, привет анорексия)
Особенно, если еще и широкая кость, то это ужас(
Да, широкая кость существует, ее легко определить по ширине запястья
masha_mariia• 04 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
вот Адриана Лима..другое дело
бедра 91 и талия 61
есть разница?))))
бедра 91 и талия 61
есть разница?))))
А рост?
Про него тут все забывают))
masha_mariia• 04 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Ну так рост 169 см
Поверьте, 13 см очень и очень играют роль ))
Если у Вашей знакомой ИМТ нормальный, то у моей - явный недостаток веса
Диверсификация• 04 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
у этого тела я бы убавила кг 10, как минимум
ну это на мой вкус
КротоТо• 04 июля 2016
параметры не правильно написано, бюст и бедра как минимум +10 см...да и талии тоже..
руки_Крюги• 04 июля 2016
Ответ дляmasha_mariia
А рост?
Про него тут все забывают))
та ну нафик
у меня 61-91 сейчас, рост такой же, как у Келли, и я выгляжу почти в 2 раза тоньше ее!
статья - реально горячечный бред какой-то ))
Tatyana-coffee• 04 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Женственная) мне нравится!
еще бы на размер меньше и все)
Тра Ля Ля• 04 июля 2016
Ответ дляKatriSSa
Вот мой идеал фигуры
Но без спорта, такую не сделать
Да и в реале я таких не видела почти
Но без спорта, такую не сделать
Да и в реале я таких не видела почти
Без спорта и силикона , вы забыли дописать)
А у автора - нормальная девушка, без операций...
Мадам Подлинник• 04 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Показала мужу фото, ничего не объясняя попросила охарактеризовать одним словом, первым, пришедшим в голову. Его ответ - жируха. Так что на вкус и цвет все ученые разные )))))
Сколько мужу лет?
Ответ дляТра Ля Ля
Так и так всем давно известно, что усиленные занятия спортом сжигают жир и в груди
Та же Усманова сделала себе грудь
И я не прочь сделать, было б в 2 раза хотяб дешевле.
А девушка из поста автора, просто эффектная т к шоу вумен, типо Анфисы Чеховой, Семёнович. Были бы они в реальной жизни, без белья за 1000 дол, супер платьев и т д. И разместив фото на советчице их давно бы обозвали свиноматками и что нужно худеть
Та же Усманова сделала себе грудь
барабанщица• 04 июля 2016
Вредняжка• 04 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Гугл говорит, что она весит 57 кг. Я прозрела.
Я вешу 55... Я по сравнению с ней просто клоп, дрыщ, узник бухенвальда...
Та ну, бред. Там одна грудь 50 кг весит. А вся дама не меньше 75 кг.