Шмоточницаца• 04 июля 2016

Ученые определили, как выглядит идеальное женское тело (фото)

http://indigotv.com.ua/blogs/979--vot-kak-vyglyadi...

А вы согласны с тем, то у Келли идеальная фигура?
Мне кажется, с параметрами красотки нам явно приврали)
Персонаж Аноним• 04 июля 2016
у Даши Астафьевой фигура классная.
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
а вот здесь более реально http://fashiony.ru/page.php?id_n=38117

среднестатистическая модельная фигура и внешность , ничего сверхособенного
Здесь до того,как располнела,наверное..потому как я тоже раньше весила на 12 кг больше,и віглядела как ’идеальная’ девушка))по версии ученых:)))гыг:))
Цикавенная• 04 июля 2016
фирменная телочка, у меня движение в штанах пошло
Фрекен бок• 04 июля 2016
Ответ дляЦикавенная
Ганцю в кєдах• 04 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
и как, мужики ложились штабелями?
Ганцю в кєдах• 04 июля 2016
Ответ дляЦикавенная
это сквозняк, наверное) окно прикройте-то
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
и как, мужики ложились штабелями?
Неа,мужики аккуратно укладывались,плиточкой,ровненько,один к одному:)))Может из-за фигуры тоже,но скорее от другого;)ОНО выше,глубже и эффективнее:))))
Краля-Галя• 04 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
не верю что у неё об 91 и от 63(((
Я тоже! У меня рос 1 70, ОТ 66 см и ОБ 94 см, выгляжу совершенно не так!
Маргарита и Мастер• 04 июля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Для мене, реально ідеальна фігура в Луісани Лопілато! Тут і шикарні груди, і тоненька талія, і пропорційні бедра)
вот,идеальная фигура!Помню ее по фильму ’Мятежный дух’.С годами стала еще лучше!
Мочалкин блюз• 04 июля 2016
Большинству мужчин такие фигуры нравятся.
НуПогоди!• 04 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
і двох діток родити, і так виглядати!
Ганцю в кєдах• 04 июля 2016
девочки, успокойтесь))
главное не параметры, главное - пропорции! вот они-то и делают нас красотками
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
С годами убеждаюсь,что таки-нет.Мужчин привлекает гармония:соотношение,внешности,конечно же,фигуры,ума и харизмы.Вот как ни крути.Только если мужчина себя уважающий,которых мы привыкли считать НАСТОЯЩИМИ.А если говорить о любящем мужчине,так там вообще другая химия,до конца непознанная.
Солнечный зайчик• 04 июля 2016
в одежде хорошо выглядит, а вот в купальнике мне не нравится не знаю, что там других привлекает
НуПогоди!• 04 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
девочки, успокойтесь))
це вірно
gloriya8305• 04 июля 2016
нету там талии 63, брешут, там 78 не меньше
Мочалкин блюз• 04 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Я вам пишу про чувства на уровне инстинктов, а вы мне о высших материях)
холециститная• 04 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
честно не нравится
мне нравится Кира Найтли и Натали Портман
скорее всего это идеал для деторождения и возможно идеал для стареющих мужчин 37+
но молодым спортивным современным мужчинам нравятся спортивные тела
Кира Найтли? Вы шутите? Идеал для деторождения?
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Да,Вы правы,я углубилась в тему и меня понесло не в то русло.Извините:)
яночкаполичка• 04 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
у Даши Астафьевой фигура классная.
+100
Первоклашка Я• 04 июля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ниче,но бедра там явно не 91см
может одной ляшки? тогда соглашусь)))
бифидобактерияЖоржик• 04 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
А мне так не кажется, мужики именно таких и любят, єто только зомбоящик диктует свою моду. Показала мужу фото Келли, сказал, нормуль, а показала б я ему худосочную красотку кг. 55, он бі только скривился.
да именно таких и любят
чтоб было за что взяться
Фрекен бок• 04 июля 2016
Ответ дляхолециститная
ага ,то ли баба, то ли мужик то ли подросток)))
Балаболка• 04 июля 2016
Параметры старые указаны, когда она была худее. Потом располнела. Но пропорции-то остались. Они у нее шикарные. У многих, когда они толстеют, валик вокруг талии возникает. У меня тоже. А у нее, видите, талия остается. Плюс грудь своя большая. Шикарная тетка. Только ягодицы недостаточно пышные. Она хороша, если смотреть на нее спереди и сзади, а сбоку - так себе.
175см55кг19лет (она)• 04 июля 2016
Да, на фото очень женственная роскошная фигура. Пышная грудь, всегда завидовала таким пропорциям, у меня все наоборот - тяжелый низ и первый-второй размер груди, плечи узкие, ключицы торчат, лицо худющее, а ноги и попа толстые. Такой себе кентаврик;). Зато лицо красивое;)
пышка_мышка• 04 июля 2016
Тело как переспелая слива - вся такая томная, мягкая, уже с душком... Для старикашек беззубых хороша. Слишком жирная для нормального мужчины.
Доставучая• 04 июля 2016
На фото вроде и ничего. Пропорции хороши... Но, если бы я была такой - я бы взвыла. Даже такие сиськи не радовали бы.
автор Шмоточницаца • 04 июля 2016
Ответ дляДоставучая
Думаю, с ними нелегко...
Древо жизни• 04 июля 2016
Сама фигура нравится. Очень женственная, но лично для меня идеал был бы, если бы она весила на 15 кг меньше.

Насчет параметров 63-91 - просто смешно. У меня талия 66 и бедра 91 ... хотелось бы верить, что не выгляжу так.)
Чисто визуально ОБ у нее больше 105 см, талия тоже сантиметров на 12 больше указанной.
Анти-аноним• 04 июля 2016
Ответ дляpugach1
для такого роста 55 это многовастенько, конечно если девушка не с 4 размером груди)))
У меня рост 165, грудь 4-5 размер и когда вес достигает 55 кг муж тащится, говорит готов поедать меня, как тортик, ежедневно, а я страдаю и злюсь, потому как чувствую себя комфортно при весе 53 кг, но есть один минус - грудь и лицо моментально теряют упругость! Вот сейчас как раз подправилась, отпуск, лето, хоть и не хочеться, но сегодня бегом в спортзал и на дорожку часика на полтора! А муж против, говорит, что никакой спортзал мне не нужен, но я понимаю, что если не буду держать себя в форме просто расползусь!