Самохвалова• 04 июля 2016

Хнык-хнык возврат товара.

Девочки, что бы вы сделали на моем месте.
Купила девушка мужу сандалии.
Стелька темно серый спилок - написала, что малы, можно поменять, пишу можно.
Приходят сандалии, подошва грязная, не в болоте, а пыльная, а на стельке отпечатки пальце, и ничем они не вытираются.

Склад где я беру обувь, отказался принять эту пару назад.
Я в растерянности....
Телефон Рубика• 04 июля 2016
фото ???
Весняночка• 04 июля 2016
а вы деньги вернули?
Лиленок• 04 июля 2016
Вопрос не в том, отказался ли склад, а в том, почему Вы не отказались принять возврат прямо при получении? Обувь со следами носки, зачем приняли? Нужно было зафиксировать их при получении и отправить обратно. Теперь выполняйте обязательства, раз взялись.
Лиленок• 04 июля 2016
За взаимодействие с покупателем ответственны Вы, а не склад.
автор Самохвалова • 04 июля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
фото ???
Ща сделаю.
Подкустовый выползень• 04 июля 2016
Сделайте фото и отправьте обратно ..выгуляли их ..
автор Самохвалова • 04 июля 2016
Ответ дляВесняночка
а вы деньги вернули?
Нет, договорились, на обмен.
Весняночка• 04 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
Нет, договорились, на обмен.
ну так оправьте ей обратно, указав причину.
автор Самохвалова • 04 июля 2016
Ответ дляЛиленок
Впервые столкнулась с такой ситуацией не могла подумать, что на обуви будут следы примерки так сильно видны.
Подкустовый выползень• 04 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
Нет, договорились, на обмен.
Отправляйте их обратно..иногда попадают такие хитро... покупатели
Yana_S• 04 июля 2016
а зачем вы их на склад отправили?
теперь обратно покупателю высылайте. пусть дальше носят.
автор Самохвалова • 04 июля 2016
Ответ дляYana_S
а зачем вы их на склад отправили?
Не отправляла, я сразу с этой посылкой поехала поменять там (склад в моем городе), открыла и оф..ла.
автор Самохвалова • 04 июля 2016
Наталия Попович• 04 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
фото
а перед отправкой Вы их осматривали?
автор Самохвалова • 04 июля 2016
Ответ дляНаталия Попович
а перед отправкой Вы их осматривали?
Да, я всю обувь отправляю сама.
да и еще были сомнения у покупателя 43 или 44р, так я эти пары брала домой, делала замеры точные до миллиметра.
43 ей отправила, 44р. обратно отнесла.
Блинчик Мой• 04 июля 2016
Что тут решать.. Отправляйте назад. Или незачем выходить в них было или незачем с тактми грязными ногами мерить. На них явные следы носки, склад не принимает такое и точка
Наталия Попович• 04 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
Да, я всю обувь отправляю сама.
43 ей отправила, 44р. обратно отнесла.
Ну тогда странно.. Как по мне, то судя по следам-обувь в самый раз по размеру))
Yana_S• 04 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
вы их вытирать уже на складе пытались? как и чем? и зачем, главное... мне было бы и дотронуться брезгливо..
Yana_S• 04 июля 2016
и вообще, по отпечаткам босоножки вообще не малы. покупатель темнит и привирает.
Yana_S• 04 июля 2016
и да, автор, покупателя сюда пригласите )) пусть под анонимом пишет))) точнее, почитает.
автор Самохвалова • 04 июля 2016
Только что написала покупатель - ’Дело в том, что я их не видела, когда получал муж. Знаю что он по дому их поносил какое-то время и в тот же день отправил.’
Yana_S• 04 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
ну, дело в том, что склад обувь б/у не принимает, встречайте свои сандалии, носите дальше, номер ТТН **************** - это заготовка для вашего ответа.
Аноним ФЕЯ• 04 июля 2016
Ответ дляYana_S
Однозначно
’Я не видела... муж по дому... ’ В носках мерить, раз такой засранец !
Кактус из кожезаменителя• 04 июля 2016
Извините, но это значит что обувь Г. Что это за обувь, если на ней после примерки отпечатки, которые ничем не отмываются?
По поводу выгула - сомневаюсь. Это ж не платье, пошла в ресторан и отправила назад, это повседневная обувь, без которой никак. Смысл было заказывать, один раз погулял, показал соседям что сандалии есть и обувай опять осенние сапоги? Продаете, извините, кавно, и еще возмущалась.
автор Самохвалова • 04 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну если обувать на грязные ноги, то конечно и обувь будет гавно....
Раза 3 или 4 в этом году меняли сандалии и шлепки с такой стелькой проблем не было.
Дуболом• 04 июля 2016
Явно покупатель сходил в них куда планировал, а теперь они ему не нужны.
автор Самохвалова • 04 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если их постирать, помыть - то отмоются, только тогда это будет конкретное б/у - просто постиранное, от этого мне не холодно не жарко, на складе их не возьмут обратно....
Аноним ФЕЯ• 04 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А вот и покупатель объявился
автор Самохвалова • 04 июля 2016
Ответ дляДуболом
Да, это более бюджетные сандалии, их на какой то прием, праздник не особо обуешь..
Более повседневная обувь.
Подкустовый выползень• 04 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А про примерку сами придумали? На любой обуви ,если день поносить,будут следы износа...Посмотрите фото подошвы,там явно видно что носили по улице