Трусиковед• 25 июня 2013

Билеты для ребенка нужны?

Девочки, подскажите нужен ли билет для ребенка, 1,11, если он будет ехать со мной на одной полке?
katrin_hom• 25 июня 2013
Не нужен конечно....

mur-mur_• 25 июня 2013
нет
свид о рождении не забудьте
Krupchak• 25 июня 2013
нет
Барбитта• 25 июня 2013
нет.
Физрукая• 25 июня 2013
не нужен, но оригинал свидетельства о рождении берите обязательно, без него не пустят в вагон.
Девальвация• 25 июня 2013
нет не нужен, сегодня как раз узнавала этот вопрос. На поезд проездб безплатный до 5 лет, на самолете с 2-х оплачивается как взрослий
П@нд@• 25 июня 2013
Ответ дляДевальвация
на поезде по украине до 6 лет бесплатно без места, по россии до 5 лет
Люблю ромашки• 25 июня 2013
А я на будущее теперь буду покупать детский билет. У меня хоть доченька и маленькая, но спать на одной полке с ней просто не реально тесно (я не совсем худышка)
автор Трусиковед • 25 июня 2013
Ответ для26natasha
а как дите на полке оставить, вдруг свалиться