Рыжик-пыжик• 06 июля 2016

Что делать если муж не хочет второго ребенка

Девочки, помогите советом....
живем в браке 9 лет, есть прекрасная дочь 7 лет. Живем в своей зх комнатной квартире с ремонтом и благами, оба работаем и достаточно зарабатываем. ПРишло время и я поняла, что очень хочу второго ребенка, (тем более, что дочь уже просит).Буквально год разговариваю с мужем и так и сяк и намеками ответ его всегда краток, что он не хочет и точка....
Причем "отговорки" мужа каждый раз разные то не потянет физически, то морально, то хочет обеспечить хорошее будущее ребенку и т. д.
Отжигающая• 06 июля 2016
не хочет, так и не стоит игра свеч, как говорится. Или вы хотите услышать совет как заставить мужа согласиться?

мадам Везувий• 06 июля 2016
Право вашего мужа не хотеть. Уважайте его, беседуйте, объясняйте свои аргументы.
Секс-Бомба• 06 июля 2016
Я понимаю вашего мужа. Я тоже не хочу второго ребенка. Что значит дочь уже просит???
Дюймовочка• 06 июля 2016
Вы не променяли случайно написали ? )) Один в один но мой не говорит категорически нет, а всему свое время. А я говорю какое на фиг время ? Мне 36-ть, тебе 34. Куда тянуть ? Пошла к врачу, а она мне говорит что первым делом пусть муж сдаст спермограмму а потом тебя будем проверять.А он ни в какую. Вот еще немного и сорвусь. Заведу любовника и пошло все на фиг
Секс-Бомба• 06 июля 2016
А если дочь еще пятерых попросит, что тогда?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2016
когда то и мой не хотел
теперь я ему даже благодарна, что не повёлся на уговоры
вы не заставите мужа хотеть ещё детей
я его в принципе и понимаю
автор Рыжик-пыжик • 06 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
дочь просит братика или сестричку
Сусановна• 06 июля 2016
привяжите его к батарее
Jhenya_Sh• 06 июля 2016
не хочет, значит, не хочет. Ведь если женщина не хочет ребенка, то она идет и делает аборт. Вот и вы от мужа не имеете право требовать захотеть.

Накладные мюсли• 06 июля 2016
Автор, у меня так же.
9 лет брака, дочери 8. Муж категорически не хочет. Я и просила, и требовала, и угрожала...Не хочет и все!
А сколько Вам лет? Мне 28, но у меня прям бзик - хочу до 30ти родить
автор Рыжик-пыжик • 06 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
а спермограмму зачем , у вас не получается?
Дюймовочка• 06 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
да, пол года
автор Рыжик-пыжик • 06 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
за дочь я к слову
Застряла• 06 июля 2016
У меня так же.Мне 30,ребенку 5.Муж не хочет(.
автор Рыжик-пыжик • 06 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
когда то и мой не хотел
вы не заставите мужа хотеть ещё детей
я его в принципе и понимаю
а почему вы благодарны, вы смирились с мыслью?Сколько у вас сейчас детей?
автор Рыжик-пыжик • 06 июля 2016
Ответ дляСусановна
привяжите его к батарее
так и сделаю))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
дочь просит братика или сестричку
я у мамы тоже просила
кстати спасибо ей что я одна в семье
автор Рыжик-пыжик • 06 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, у меня так же.
28, мужу 37
автор Рыжик-пыжик • 06 июля 2016
Ответ дляЗастряла
какими будут ваши действия?

Блинчик Мой• 06 июля 2016
Аналогичная ситуация,доход более чем нормальный,все здоровы,но он против.а мне уже 26,вся голова седая уже,и я духовно дошла к тому что хочу ещё ребёнка а ему насрать.прихожу в бешенство постоянно а сделать ничего не могу
Накладные мюсли• 06 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
28, мужу 37
моему 44. Может у них уже возраст такой? Хотят для себя пожить? я не знаю... У него нет детей еще? ну от первого брака, к примеру?
Застряла• 06 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
какими будут ваши действия?
Подожду пока,насиловать не буду
.Еще не много времени есть в запасе.
автор Рыжик-пыжик • 06 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
нет у мужа первый брак..(и последний надеюсь)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
прошло уже лет 10 и я поняла что дети это не моё
не знаю как объяснить
вот с такой же силой как я хотела ребёнка в юности, я теперь больше не хочу детей
сына я конечно люблю, но мне хватит одной ’таблетки’
да и сейчас ситуация так изменилась что финансово мы в заднице, а тут был бы ещё один рот
Накладные мюсли• 06 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Как уболтаете своего - поделитесь способом. Испытаю ваш метод на своем муже
РокерША• 06 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
да, пол года
Пол года это вообще не о чём. Тем более у вас уже есть подтверждение, в виде первого ребёнка , что с вами все ок. Реккомендуют проверку в случае, если пара не может зачать ребёнка после года попыток. Только нормальных попыток разумеется, т.е в дни овуляции.
Накладные мюсли• 06 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не знаю как объяснить
Это вы просто себя сейчас успокаиваете. Уже б второму ребенку было 10, он был бы вашей отдушиной. А так вы пошли на поводу у мужа и теперь вам только остается выдать фразу
, что благодарны ему за такое решение...

Сорри, это без обид сказано и упреков
РокерША• 06 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, у меня так же.
Странный бзик. Вы прям как про игрушку говорите. Хочу и всё. Это же человека в мир привести , а не йорика купить
IQ 80• 06 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Уже 26 )))))) вы меня прям умиляете )) мне 30, только первого жду
Автор, а к чему эта паника? Детей хотеть должны оба родителя, а не жена и старшая дочь. Он же человек, личность со своими желаниями и мыслями, а не производитель. Уважайте его желания, и усмиряйте свой эгоизм.
Дюймовочка• 06 июля 2016
Ответ дляРокерША
в овуляцию попадаем. Тестами отслеживаю, график веду. Но увы