Ищу-брожу• 06 июля 2016
Обрезание под общим наркозом. Кто делал??? Хелп!
Скоро операция, очень переживаю. Даже не об обрезании (хирург хороший знакомый), а о наркозе. Девочки, кто делал? Как отходили от наркоза, последствий не было? 6,5 лет сыну.
Ищу-брожу
• 06 июля 2016
Ответ дляНашли в капусте
а зачем обрезание?
Фимоз, такой что только так. У 3-х разных врачей-урологов были.
Бокс-орун• 06 июля 2016
Кілька років тому синові моєї подруги робили, в 14р. але під місцевою анестезією, навіщо загальний?
Сорока-ворона• 06 июля 2016
сейчас зубы лечат под общим наркозом, перевязки каждый день под общим наркозом, операции через день делают по 10шт. Договаривайтесь, узнавайте о хорошем анестезиологе.
Ищу-брожу
• 06 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
Детям от года да 12 делают под общим, это распоряжение Моз и уже давно. Не мешать врачу, нет психологической травмы и т.д
Ищу-брожу
• 06 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Хороший, по очень хорошей рекомендации. Денег не мало запросил, но это не проблема. Но все ровно трясет. Хоть и говорят, что сейчас наркоз не такой как раньше. Но, мне достаточно лет, что бы знать случаи когда наркоз влиял на общее развитие ребенка, как следствие развивалась гиперактивность. Или сама себя накручиваю?
Бокс-орун• 06 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
дочці, 5р., видаляли зуб під місцевою анестезією, синові (в 6 і 8р.) робили дві міні-операції теж під місцевою анестезією. Останню (різали і чистили нагноєння після травми) робили буквально два місяці тому. Але то ще напевно залежить і від дитини. Втім, лікарям видніше... напевно приймають рішення, виходячи з кожного конкретного випадку.