КонФФетОшка• 06 июля 2016
Ничего не могу найти! Море Одесская обл куда?
Девочки, вариант первый сорвался, оказалось комары жесть,
теперь срочно ищу что-то в Одесской обл, именно там,
но по своим запросам ничего путнего не нахожу,
нужна база отдыха чтобы детки были, с детской площадкой,
номер с кондиционером, с/у душ,
недалеко от моря и с питанием
бюджет 500-700грн сутки.
Помогите найти!)
номер с кондиционером, с/у душ,
недалеко от моря и с питанием
бюджет 500-700грн сутки.
Помогите найти!)
НуПогоди!• 06 июля 2016
А первый вариант - Азов? Так не едьте на Арабатку, едьте в Бердянск, на пример. Там, если не коса, то икомаров не много. Плюс, репеленты помогают. да и дешевле, чем в Одесской обл
Зефирная попка• 06 июля 2016
Автор, 500-700 грн с питанием на семью, при этом с условиями в номере и с кондиционером -это нереально) неудивительно, что ничего найти не можете
или уменьшайте запросы или увеличивайте бюджет.
очки_ннадо• 06 июля 2016
звонила сюда: у них 1 люкс есть и 4-местные домики на конец июля, я успела себе еще отхватить))))))