Мааарковная• 06 июля 2016
Под конец дня просто раздувает (((
Это что? Кушать все малюсенькими порциями.
По одному персику, пару абрикокок, огурец и кусок мяса?
Как вы питаетесь? Какие порции?
Под конец дня живот, как у беременной ((
Как вы питаетесь? Какие порции?
Ухахайкина• 06 июля 2016
Знакомая проблема. Я когда хлеба не ем, тогда и живот меньше. А так вообще за день 3-4 куска хлеба + другая еда и я похожа на шарик.
СтрашнаяНаташа• 06 июля 2016
О! Да! Лето пришло! Один персик, чуток дыни, пара абрикосок, конечно же салатик овощной, а потом ещё крыжовничка и малинки стаканчик... Та же беда!
Чёрти Шо• 06 июля 2016
вчера был репортаж в’ все буде добре’, посмотрите, очень хорошо там врач расказала об этой проблеме
Топтунша• 06 июля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
а что там было?
Чёрти Шо• 06 июля 2016
Ответ дляТоптунша
а что там было?
о продуктах которые вызывают вздутие, пуканье и т.д. , решение проблемы, и даже есть подушки и трусы которые не пропускают запах после этого дела
Мааарковная
• 06 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Дада! И хочется ведь всего! Вроде бы и не много ешь, ничего мучного, сладкого и тд., а животище ужас
Почему лето такое короткое? Были бы ягоды и норм овощи хотя бы полгода, может не так все печально было бы ((
Мааарковная
• 06 июля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
У меня пуканья нет, только живот большой (((
Мааарковная
• 06 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
добавьте каши и кисломолочку, меньше будет раздувать
Утром была овсянка с ягодами. И граммов 50 творога съела)) животище большой) а если еще и кефирчика выпить...))
Короче, нужно завязывать с количеством..
Прикуси Язык• 06 июля 2016
фрукты кушать не ранее чем через 30 минут после еды и понемногу, не больше 2 персиков и 200 грамм фруктов в целом
Да, я блондинка!• 06 июля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
а звук тоже глушат?
Мааарковная
• 06 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Я после обеда не ем свежие овощи и фрукты. Тушеные да, кашу.
А что вы едите после 14.00?
Мааарковная
• 06 июля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
200 гр фруктов в день? Или после еды?
Задолбулька• 06 июля 2016
А у меня не живот, а бока начинают выпирать. утром просыпаюсь красавица, а на вечер бока появляются. Хоть не ешь ничего.
Берюковна• 06 июля 2016
Сделайте УЗИ внутренних органов, это может быть желчный пузырь, у меня застой желчи и такое состояние живота как при метеоризме.
ОдинРазНадетое• 06 июля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
а звук?
Ждушечка• 06 июля 2016
И у меня так(((
автор, а как у вас с брюшными мышцами? Наверное, они не укреплены (или как правильно? Обычно если качать пресс, то и брюшные мышцы не обвисают, держишь и осанку, и животик втянут. А если нет, пресс слабый (мышечный корсет) - то и выпирать будет
СовНарКом• 06 июля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
АнтиТанкист• 06 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
хлеб сейчас не из того сорта муки и ДРОЖДИ ,ух какие поганые!!!!
Беззубовна• 06 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
действительно с чего бы это...
Нерадистка Кэт• 06 июля 2016
вздутие.Было у меня такое при беременности,после яблока.
ищите причину,идите к гастроэнтерологу.
Нерадистка Кэт• 06 июля 2016
Ответ дляМааарковная
ну причём здесь количество? тут зависит от того ЧТО вы ели и как ваш организм реагирует.
кстати если бы пукали то и не было бы этой проблемы,пукать мы должны примерно 20 раз в день.
ну а так вы много фруктов кушаете наверное,клетчатка получается.
вот первые попавшиеся ссылки,если что гуглите сами.Это о клетчатке в фруктах
а это о вздутии от клетчатки
Нерадистка Кэт• 06 июля 2016
Ответ дляБерюковна
да,у меня тоже застой и тоже как у автора бывает.