Булку Дай• 07 июля 2016

Косметологи или знающие выручайте! Уход за комбинированной кожей.

Ситуация такая 24 года, кожа комбинированная слегка чувствительная и иногда высыпания небольшие. Сейчас в положении, потом кормить грудью, пилинги не сделаю, а хочется выровнять цвет лица, сузить поры и в некоторых местах убрать постакне небольшие. на какую косметику обратить внимание, нужен базовый уход. Очень нужен совет))))))
liliyaya• 07 июля 2016
какая ценовая категория?

автор Булку Дай • 07 июля 2016
Ответ дляliliyaya
какая ценовая категория?
ну реальная) смотрела биодерма,Ля рош, аптечную разную, может что-то другое но цена адекватная)
liliyaya• 07 июля 2016
Ответ дляСарафанное радио
для каждого понятие адекватная разное)
купите виши или ля рош.
я вот долго смотрела на один лосьон,дорого,но все таки купила на разлив.я за один раз использования увидела изменения. но он 400грн 50мл. использую только вечером.крем можно подешевле)
автор Булку Дай • 07 июля 2016
Ответ дляliliyaya
для каждого понятие адекватная разное)
купите виши или ля рош.
ну да..а какой лосьон?
liliyaya• 07 июля 2016
Ответ дляСарафанное радио
ну да..а какой лосьон?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7084549.html
ivonna99• 07 июля 2016
очень классно очищает и матирует кожу глина мултани митти. посмотрите на МейкАпе - отличная штука. летом делаю по 2-3 раза в неделю маски.
Бурундучиха• 07 июля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16129931.html как для Вас крем. Италия. натуральная основа.