Хомяк с пастой• 07 июля 2016
Автор,что ж Вы тему закрыли? Давайте продолжим.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508399
Мне интересно, чем все закончится. Кучу ссылок выложила с фамилиями и в кусты. Я например надеюсь, что любовница мужа/друга сюда зайдет.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
у КАКОЙ муж гуляет?
Мне тоже интересно))) никто ничего точно не понял. Зато про любовницу поняли на 100 процентов)
Ноги от ушей• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
У жены друга . Получилось, что автор рассказала всем, что муж ее подруги таскается с Оксаной. Остается надеяться, что в Житомере не читают советчицу. Измена и так , думаю, не приятная штука, а если еще и о ней весь город знает..
Я в ЖитомИре и читаю советчицу. Весь город, как вы выразились, знает об Оксане, но никто не знает, КТО ОНА - та рогатая жена.
Форточка• 08 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Житомир маленький, но не настолько, что все друг друга знают. Лично я не знаю ни Оксану, ни никого из ее друзей. А уж ’подругу-жену’ и подавно никто не знает. Прям в Житомире больше нечем заняться, как смаковать новые сплетни.
Ну вот может Вы и правы. А подружки этой Оксаны, скорее всего и так все о ней знают..
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
Вы приувеличиваете. Все узнали про Оксану. Кто этот друг никто не понял до сих пор.
Ноги от ушей• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
+++
а уж тем более, кто его жена.
Опозорилась только Оксана.
а уж тем более, кто его жена.
Опозорилась только Оксана.
Пыхтелка• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Снова вам отвечу. Автор увидела эту девушку в своем компе. И в шоке была. Автор не имеет страницы в ок поэтому попросила советчиц помочь. Так и закрутилась история. Поймите, что автор изначально не знала, что то любовница друга. Да и за хамство и угрозы в сторону автора и хорошо, что так получилось.
Да, согласна, поначалу так все и выглядело. Но после того, как автор написала, что Наташе позвонила (подружка с рожками) и в ресторане победу отмечает (пиррова победа), как-то гаденько стало! Типа, смотрите, не у меня муж гуляет, а у этой лохушки-подружки! А я своего еще и на коленях ползать заставляю! Во я какая!
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Вот-вот. Я именно об этом.
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
Так почему не может. Может и еще и на любовниц тратит, а мама 10й год в декрете , все терпит, чтоб не работать, а и дальше жить за счет нелюбимого мужа.
бывают разные ситуации, но так же можно и про мужей сказать, что бедные-несчастные живут с нелюбимыми жёнами, держатся за юбку. почему они не уходят к любовницам? почему так яро за жён держатся?
В каждой бочке...• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
Называют как раз. Почти в каждой теме про блядуна приходит кто то и советует быть мудрее, не уходить, а терпеть, типа все так живут.
Так в каждой теме про измены и одно и то же пишут, про ’она не обещала ничего’, так это отменяет моральные принципы, что ли?
Форточка• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ну , да , Вы правы. Многие предпочитают и жену иметь, даже если не любят и секса нет по пол года , и любовницу, которую чаще всего тоже не любят..
Пыхтелка• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот-вот. Я именно об этом.
Имя уже прозвучало - Наташа, а только сутки прошли, то ли еще будет.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Может у вас просто создалось такое впечатление. Автор просто переживала за свою семью и как все разрулить. И все же та жена скорее ей никакая не подружка. А мужья-друзья и так если что помирятся. У них все проще.
Форточка• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так никто же и не говорит, что она хотела той Наташе навредить..Так вышло..
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Может и не Наташа. Никакую Наташу я так поняла и не нашел никто. Может автор назвала другое имя специально.
В каждой бочке...• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Точно-точно. Любовницы свято верят, что его только дети держат, что забеременела жена т.к. изнасиловала спящего и не хотящего её мужа. Ну и прочая
Форточка• 08 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Может просто первое что пришло в голову написала. На аве с женой, как тут писали, только один мужчина и у него жена не Наташа.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
Муж там погуливал давно. И хорошо, что правда вскрылась. Может жена уже знала, что он такой. Просто не знала про эту конкретную любовницу. В плане общественности жене никак автор не навредила.
Пыхтелка• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Остается только надеятся, что молодо-зелено. А как тут можно было разрулить ситуацию? Месть - вот месть была-тема неделю-другую назад, я любовница + фотки + все ему позволяю, почему жену не бросает? А если токо мужа проучит, так неизвестно как мужик на это отреагирует. Мое личное мнение - с изменщиками не живут больше или живут, но с болью и раной в сердце.
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
я, если честно, частенько захожу и слежу за такими темами, только ради того, чтобы понять появление измен. и чем дальше, тем больше я запутываюсь))) ну нет единого ответа на этот вопрос. изменяют разным жёнам: и красивым, и умным, и понимающим, и тигриц в постели. но и женщины тоже изменяют. не знаю. наверно ответ прост: наш мир неидеален. и утопии никогда не будет. дети будут умирать, люди будут изменять, убивать и тд... каждый выбирает свой путь. можно прожить достойно жизнь. то тоже, в этом есть смысл? если да, то какой? чтобы детям за тебя не стыдно было? так умрём мы все, и если так, то уже пофиг)) но что-то я далеко зашла)))
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Если все же муж автора не изменял, то разрулила она в том плане, что он теперь знает, что нечего друга с любовницей в дом пускать и тем более за компьютер. Ну и может муж на примере друга задумается, что любовницу заводить может быть очень чревато
Форточка• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Согласна. Тоже сделала такой вывод.
Форточка• 08 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Живут. У меня есть сотрудник, все 11 лет, что вместе работаем у него кто то есть на стороне. Живет в квартире тещи с женой и дочкой, бизнес общий с женой. Жена его любит и первое время бегала его пьяного по барам искала, потом родила. Потом он мутил с сотрудницей и ее муж узнал, рассказал все жене моего сотрудника, побил его. Короче скандал большой был. Но после этого они лет 5 еще жили, а потом таки он ее бросил, видно подкопил на свое жилье.
КучМала• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
И в чем позор жены? Даже если все узнают, пусть стыдятся муж и Оксана.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляКучМала
Так я как раз и не вижу никакого позора жены.
Форточка• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну не позор..Но мне бы было не приятно вот так узнать об измене и еще и чтоб о ней знали мои друзья. Хотя все мы разные, куме муж изменил, она мне позвонила ночью и попросила чтоб я с мужем за ней срочно приехала. Ей так было легче.
Тётушка Лошадь• 08 июля 2016
Не читала полностью ни ту тему, ни эту, потому что много грязи.
Те, накидывал автору варианты мести и позора любовницы - фуууууу.
Те. кто писал ей - фууууу.
Любовница, по-вашему, - тварь, а каким словом тогда назвать тетку, которая опускается ниже плинтуса и мстит любовнице глупыми и мерзкими вещами? Если Вы такое делаете или советуете, значит, неспроста вам изменяют.
Пусть автор разбирается в своей семье сама. Тем более, что история ее вызывает много вопросов.
Те. кто писал ей - фууууу.
Вечно недо...• 08 июля 2016
Ответ дляЛепешечка
А создала тему в надежде, что обьявится Оксана.
Получается,что автор может выставить личную информацию на всю страну и ничего?
Удалено администрацией...
КучМала• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это я продолжила Вашу мысль. Просто у нас жертва всегда виновата и это мерзко, а жена в данной ситуации жертва и стыдится нечего.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
Все равно как-то же это узнается. Лучше чтоб такое никогда и не случалось. Но лучше узнать от хорошей знакомой чем от чужих людей или самой любовницы. И знают же не все друзья я думаю. Только они вчетвером ну и любовница знают.
Пыхтелка• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А если женщина мнительна? Теперь будет мучится, за что? Почему со мной? Что не так? У меня есть пример знакомой, женщина мужа простила, а потом спилась потихоньку. А все благодаря вот таким вот подружкам!