Хомяк с пастой• 07 июля 2016

Автор,что ж Вы тему закрыли? Давайте продолжим.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508399

Мне интересно, чем все закончится. Кучу ссылок выложила с фамилиями и в кусты. Я например надеюсь, что любовница мужа/друга сюда зайдет.
КучМала• 08 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Не читала полностью ни ту тему, ни эту, потому что много грязи.

Те, накидывал автору варианты мести и позора любовницы - фуууууу.
Те. кто писал ей - фууууу.

Любовница, по-вашему, - тварь, а каким словом тогда назвать тетку, которая опускается ниже плинтуса и мстит любовнице глупыми и мерзкими вещами? Если Вы такое делаете или советуете, значит, неспроста вам изменяют.

Пусть автор разбирается в своей семье сама. Тем более, что история ее вызывает много вопросов.
И Вас спрошу, если любовница не тварь, почему она скрывает отношения с женатым мужчиной, чего стесняется? Вот и Оксана в тему не пришла и не сказала, да, я с сплю с имяреком.

котэрия• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
Ну не позор..Но мне бы было не приятно вот так узнать об измене и еще и чтоб о ней знали мои друзья. Хотя все мы разные, куме муж изменил, она мне позвонила ночью и попросила чтоб я с мужем за ней срочно приехала. Ей так было легче.
Друзья там и так знают, чтоб Вы не сомневались
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляКучМала
Это я продолжила Вашу мысль. Просто у нас жертва всегда виновата и это мерзко, а жена в данной ситуации жертва и стыдится нечего.
Аа, понятно )) да, я тоже считаю, что стыдиться нечего жене. А вот для любовницы в этот раз ничего мимо не прошло. Как и для мужа.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
А если женщина мнительна? Теперь будет мучится, за что? Почему со мной? Что не так? У меня есть пример знакомой, женщина мужа простила, а потом спилась потихоньку. А все благодаря вот таким вот подружкам!
Ну не подружка она ей. И она в любом случае бы узнала. Правда всегда рано или поздно всплывает наружу. Потом еще хуже из-за того, что долго обманывали. Любовница могла начать оставлять следы специально или жена застукать на гарячем. Это гораздо хуже. Автор тут не при чем. Не вижу ее вины.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ длякотэрия
Да что вы говорите ? Вы член их семьи или друг близкий, что так уверенны ))
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
Может просто первое что пришло в голову написала. На аве с женой, как тут писали, только один мужчина и у него жена не Наташа.
и на роль любовника он ну ооочень не подходит))
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
горячем *
Докладная• 08 июля 2016
Вам всем не надоело?Сколько можно!Столько грязи -просто ужас !
КучМала• 08 июля 2016
Ответ дляДокладная
Спать с женатым не грязь, а обсуждать грязь?

Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляДокладная
Так на советчице большинство таких тем. Что предлагаете делать? Эта хоть жизненная. Мне например неприятны темы про интим - кто как и сколько и куда. Обхожу их стороной.
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляКучМала
Наверное Оксана заявилась.
КучМала• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Наверное Оксана заявилась.
Вариант.
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
девочки, а это не Оксана пишет? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508925
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
блин, всё сходиться...
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
блин, всё сходиться...
Вроде бы ей лет меньше .
Тётушка Лошадь• 08 июля 2016
Ответ дляКучМала
Быть любовницей - аморально, с этим спорить не собираюсь.
Но послушайте, с какой стати некая Оксана должна прийти в тему на какой-то там Советчице и что-то писать? Даже если она таки любовница, то что? Советчица - это суд присяжных или как?
Девочки, ну бред.

И в целом мстить любовнице мерзкими дешевыми способами - это низко. Измена - это уже унизительно для женщины, зачем самой себя еще глубже загонять?
Тётушка Лошадь• 08 июля 2016
Ответ дляКучМала
И спать - грязь, и обсуждать - грязь, причем, не меньшая.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Девочки, ну бред.

я тоже не понимаю тех, кто ей ссылки бросал и в тему звал. Но и автор не мстила. Она увидела эту девушку в своем компьютере и попросила советчиц, кто есть в ок, выяснить что это за барышня.
Докладная• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Наверное Оксана заявилась.
ДА просто уже с’ пустого в порожнее’А Оксана уже с инсультом в больнице ,наверное

Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
блин, всё сходиться...
Нет. Это другая ситуация.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляДокладная
Бедняжечка )) да ей скорее всего просто все равно.
Форточка• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Нет, она не замужняя.
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет. Это другая ситуация.
привет!)) как Ваши дела?
автор Хомяк с пастой • 08 июля 2016
Ответ дляБорода
Оксана кому-то ответила?
Мне нет. И это делает историю более темной.
Тоько мне кажется,что это какие то личные счеты?
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляЛепешечка
ну хорошо. допустим, она Вам написала. ЧТО??? вот что она может написать, если она действительно любовница? да и если совсем левый человек, что он Вам должен написать?
мне в ВК когда-то какой-то тип писал. мол, в друзьях у меня мошенник (а это мой сокурсник, с которым я не общалась и даже не здоровалась), что он его обманул и тд. так я вот не поняла, к чему он мне это написал. понятно, что я ничего не ответила. пускай сами разбираются или милиция. я-то здесь при чём?
вот и Оксана Вам ничего не ответит (кто Вы ей такая, чтобы отчитываться).
автор Хомяк с пастой • 08 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
+++
а уж тем более, кто его жена.

Опозорилась только Оксана.
А просто не понимаю зачем автор предыдущей темы всем показала Оксану толком не зная любовница она или нет.
Пол Украины знает Оксану теперь эту Оксану, а толком больше ничего .
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
привет!)) как Ваши дела?
Привет!)). Нормально. Муж ночевал дома. Все хорошо. Друг полночи наяривал то мне то мужу. Трубку не брали.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляЛепешечка
и вам напишу )) потому что автора нет в ок. Автор приехала и была шокирована потому что зашла в своем пк на страницу этой девушки. Автор не знала что думать и решила задать вопрос на советчице. Автор скорее всего была на эмоциях. Ну показала и показала. Тут такое было много раз. И если бы эта Оксана не была любовницей, то ей и бояться было бы нечего.
КучМала• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы умница.
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
может, ему негде было переночевать?