Хомяк с пастой• 07 июля 2016

Автор,что ж Вы тему закрыли? Давайте продолжим.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508399

Мне интересно, чем все закончится. Кучу ссылок выложила с фамилиями и в кусты. Я например надеюсь, что любовница мужа/друга сюда зайдет.
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляЛепешечка
А просто не понимаю зачем автор предыдущей темы всем показала Оксану толком не зная любовница она или нет.
Пол Украины знает Оксану теперь эту Оксану, а толком больше ничего .
Знала, что шлюха, но не знала с кем путается

ХдеЯсь?• 08 июля 2016
... только уже одному))
Форточка• 08 июля 2016
А вообще муж автора лох , так спалил друга)))
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
чем это он спалил?
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
Может по вашему и лох. Не умеет врать т извращаться
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
чем это он спалил?
Он не почистил историю в компе. Он этого никогда не делает
Форточка• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
А может как раз и умеет)) А друг с женой прикрывают. Но я бы , если что подружку не сдала.
Куколка-мяуколка• 08 июля 2016
Читаю и не понимаю
Почему на жену выражения и убогая и неуважает себя
С какой стати жена должна ухудшать себе жизнь только потому что какой-то там женщине захотелось секса с ее мужем? Что она себе решила что клятву жене не давала и с нее взятки гладки? У большинства мужчин секс одноразовый ничего не значит. Или многоразовый. Но это не значит что он жену не любит. Пол своим меркам. Мужским.
И жене незачем горячиться и портить отношения с мужем. Если он вал всем остальном хорош.
Всегда можно дать по ушам той другой а мужу сказать : айяй. Видишь как некрасиво выходит
В основном о притензиях к жене пишут любовницы которые боятся что жена даст им чуть больше секса чем хотелось бы))
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну наверно, об этом нужно было думать не Вашему мужу, а другу)) так что, лох здесь кто-то другой...

Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
У каждого свои моральные ценности. Кто сам шляется- других прикроет
Начальник Анонимов• 08 июля 2016
Ответ дляЛепешечка
Мне нет. И это делает историю более темной.
Тоько мне кажется,что это какие то личные счеты?
я бы не ждала ответа. Думаю, что она читала то, что о ней пишут и прекрасно поняла настрой. Разбираться один на один с человеком-это одно, а с толпой анонимов-нужно быть камикадзе. Да и в принципе, почему она должна доказывать что-то Советчице? Сама история (если она правдива, конечно)-жесть. Не красит ни одну, ни другую сторону. Да и само обсуждение затянулось
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы говорили, что хотели встретиться с женой друга. будете это делать?
Форточка• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да пусть хоть 10лет не чистит, но мог бы не говорить ,что это любовница женатого друга, сказал бы что кто то из не женатых с девушкой заходил...
Сорока-ворона• 08 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Читаю и не понимаю
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 08 июля 2016
Ответ дляПрилипало
Повністю згідна з Вами. Це ж як опуститись треба, щоби за ’сардельку’ влаштовувати бабські розборки. Та ні один чоловік не вартий того, аби жінки через нього видирали одна одній очі. І ні один чоловік не віртий того, аби жінка проміняла дітей на нього.
Устраивать из за норки разборки с мужем? Зачем? Обладательнице норки настроение поднять? Если можно ей его испортить
Сорока-ворона• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
я не шляюсь, может не врала что бы прикрыть, но явно бы не влезала в чужую семью, сказала бы что бы разобрались без меня
Форточка• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я когда то прикрыла кума, но не по тому,что я шляюсь или так люблю и уважаю кума, просто жаль было больно куме делать. Потом , правда,окащалось, что она и так все знает...
Ряженка• 08 июля 2016
Девочки все не осилю. Оксана здесь отписывалась? Расскажите в двух словах
Куколка-мяуколка• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
Разбираются, но так, чтоб не ушел или не выгнал из своей квартиры)) А то придется работать, а не в декрете 10 лет сидеть))
Даже если и так. Почему жена должна ухудшать себе жизнь только потому что любовнице захотелось? ))

Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
Я же написала- врать не будет. По этому молчал. Пока не вылезло все наружу
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Да. Жду ее звонка
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Ну кто вам сказал , что я влезла. Я выясняла правду. Кто и с кем был в моем доме в мое отсутствие.
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
Тут палка о двух концах. Не говорить и знать - то же , что и предать.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
Извините, но я бы посчитала это предательством.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
И я так считаю когда речь идет о близких людях.
Парасюха• 08 июля 2016
Я не думала,что столько людей будут защищать эту Оксану,и еще при этом говорить,что она красивая.Пипец,колхозная морда,на роже написано что б...дь.Такая ни перед чем не остановиться.Это ж надо так себя неуважать,чтобы тра...ся по чужим постелям.Автор правильно сделали,что выложили ее странички.Она ведь не думала о том как будет больно жене.Чего теперь о ней думать.Пусть греется теперь в лучах славы-позора.
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляПарасюха
ой, да какой ей позор? наоборот, автор рекламу сделала ей))
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляПарасюха
вы грубо написали, но я полностью с вами согласна.
Бабулька• 08 июля 2016
раньше любовницы оставляли заколки, колечки, сережку, и трусики, сегодня достаточно зайти со своего екаунта в одноклассники, и главное просто поставила галочку запомнить умница!!
СССРовна• 08 июля 2016
ДЕВОЧКИ!!! Расскажите в двух словах чем все закончилось? Эту тему уже не одолею, первую прочитала полностью!