ЖующаЯКонфету• 07 июля 2016

Керамічна чаша в скороварці. можна вливати кипяток ?як ви користуєтесь щоб при

щоб пришвидшити приготування
наприклад. покласти картоплю ,залити кипятком і в мультю. чи залити холодним і чекати поки сама закипятить
у мене скороварка мулінекс. довго набирає температуру
Блины со смайликами• 07 июля 2016
керамическую посуду нельзя подвергать резкой смене температур,иначе может лопнуть. У меня форма для запекания керамическая-ставлю ее только в холодную духовку,в горячую нельзя. Горячую мыть холодной водой тоже нельзя,только постепенное нагревания-охлаждения.
lipa8881• 07 июля 2016
Блин...а я постоянно заливают кипяток... кусочек замороженного мяса, и на него лью кипяток...так суп быстрее варится. В инете видео смотрела
журавлик 30• 08 июля 2016
Ответ дляlipa8881
я тоже сначала так делала,потом начала делать,как выше описывают,берегу чашу