Дайте подумать• 07 июля 2016

Посоветуйте гастроэнтеролога в Киеве

Толкового, для которого здоровье пациента на первом месте, а не его кошелек, желательно женщину, район значения не имеет.
Кондуктор троллейбуса• 07 июля 2016
Навіщо гастроентеролог, якщо Ви самі можете записатись на дихальний тест на гелікобактер, гастроскопію, узі.

ФФФФристайла• 07 июля 2016
Мы обследовались в Гастроцентре (Киев), там и узи и направления на анализы дают, только надо к врачу записываться.
автор Дайте подумать • 07 июля 2016
Ответ дляФФФФристайла
остались довольны?
автор Дайте подумать • 07 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И сама себе диагноз поставить? )))
автор Дайте подумать • 07 июля 2016
Ответ дляФФФФристайла
Это детский? Мне для взрослого нужно.
ФФФФристайла• 07 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
Это детский? Мне для взрослого нужно.
Да, при детской больнице
автор Дайте подумать • 07 июля 2016
Ответ дляФФФФристайла
Да, при детской больнице
Адрес бульвар Шевченко 17
ФФФФристайла• 07 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
Адрес бульвар Шевченко 17
Нет, это на Копыловской,номер не помню
ФФФФристайла• 07 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
Адрес бульвар Шевченко 17
На Копыловской детский гастроцентр, может есть где-то и для взрослых

автор Дайте подумать • 07 июля 2016
Ответ дляФФФФристайла
спасибо за ответ
Сестрица Алёнушка• 07 июля 2016
Гастроэнтеролог в Киеве Евтушенко Ирина Николаевна. Очень приятный человек и отличный врач. Также практикует гомеопатию. В общем, попробуйте к ней обратиться. Компьютерная диагностика организма. Гомеопатия. Биорезонансная терапия. Ее номера +380931387302, +380955662765
автор Дайте подумать • 07 июля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо, посмотрю
Лика-прилипка• 07 июля 2016
Витамедикал.Хрущ Ольга Васильевна.
автор Дайте подумать • 07 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Витамедикал.Хрущ Ольга Васильевна.
и Вам спасибо
Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
И сама себе диагноз поставить? )))
ні але без аналізів вони вам нічого не скажутьабо скажуть пальцем в небо Як було з моєю дочкою Навиписувала антибіотиків розкручена тут гастроентерролог. Я все жзасумнівалась, ми здали дихальний тест діагноз не підтвердився А якби послухала розрекламованого лікаря пили б 2 тижні атибіотики ...
Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
Это детский? Мне для взрослого нужно.
і чекати місяць по запису Потім там тупо виписують ліки ніяких узхі ідть травіть дитину
Пффф 100%• 02 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
и Вам спасибо
Добрый день.
Не были ещё в Витамедмкал?
Куда обращались?
Я сейчас тоже разыскиваю толкового врача для взрослого...