Ненавязчивый синтезатор• 08 июля 2016
Научите, пожалуйста, где и как скачать фильмы на планшет на андроиде.
Скачала через ноутбук, на телефоне не воспроизводится видео и не работает звук, на планшете видео есть, но отсутствует звук. Научите как сделать так чтоб все работало. Может какое приложение нужно установить. Спасибо.
Ненавязчивый синтезатор
• 08 июля 2016
Ответ дляTanyatka
Установите втдеопроигрыватель на планшет и телефон. И все будет работать
Какой видео проигрывать, например