Баба-царьлебедь• 08 июля 2016
Невестка приехала в гости с ребенком
Ребенку 2,6 года. Они у нас уже две недели а внучка уже 3 раза обписялась. Два раза во время дневного сна и один раз ночью. Я спросила у невестки, не больные ли почки у ребенка, потому как это не нормально. Она сказала что с внучкой все в порядке. Я недоумеваю, неужели ей все равно на здоровье своей дочери, как до нее достучаться?
Повелительница лампочек• 08 июля 2016
Это нормально для ребёнка 2,6. 3 раза вписяться за 2 недели.
Или твои в 7 месяцев уже на горшок сами ходили?
Сам себе Петросян• 08 июля 2016
Так многие в 2,6 иногда уписеваются... Вы так не любите жену брата?
buterfly_2013• 08 июля 2016
ага. и как это ребенок в 2,5 года еще обписывается
.
прям уже и диагнозы неизлечимые приписали.
придумали бы пооригинальней тему для срача вечной темы ’свекровьVSневестка’
. прям уже и диагнозы неизлечимые приписали.
Радость моя• 08 июля 2016
с больными почками писяют намного часто или вообще не писят , а у вас норма, радует что бабуля беспокоится
Не прохожу мимо• 08 июля 2016
моей дочери 2.8 ночью бывает уписивается. ничего страшного в этом не вижу. у знакомой дочке 2.5 так она ещё в памперсе ходит.. вот это не нормально..
Моська-слон• 08 июля 2016
на новом месте в 2.8 - Бабушка. отстаньте от невестки и ребенка.. иначе нескоро Вы их увидите..
Жабры жабы• 08 июля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы чего это тыкаете,воспитанная вы наша?
ТебеОноНадось• 08 июля 2016
ОМГ, моя свекровь, просто милашка, по сравнению с некоторыми...
Ребенку нет еще 3-х лет, в таком возрасте физиологически еще не все дети могут контролировать свои процессы. Спит крепко, вот и не контролирует себя.
Да-да, я понимаю, что ваш сын просился с 4-х месяцев по маленькому и с пол года по большому, в год заговорил чисто и предложениями и т.д. и т.п., но внучка не ваш чудо сын (видимо, наследственность нехорошая по линии невестки)
Анна Сухорукова• 08 июля 2016
мій пісявся до 3,5 років і майже кожну ніч. Нирки в порядку, робили УЗД (з інших причин)
Баба-царьлебедь
• 08 июля 2016
Ответ дляGl@mKid
может банально не приучила ребенка
вообще внучка на горшок садится, но вот это недержание во время сна меня беспокоит
Кокосиха• 08 июля 2016
А почему сразу ребенок болен? 1. Новое место - адаптация. 2. Элементарно перед сном не приучаете ходить в туалет.
Я не невестка никому, но вопрос с таким наездом
Баба-царьлебедь
• 08 июля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Бабушка,ребенку только 2 года.Какие почки?
Старшая внучка уже в пол года перестала ночью уписываться
Баба-царьлебедь
• 08 июля 2016
Ответ дляРадость моя
конечно беспокоюсь
Баба-царьлебедь
• 08 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
я их и так часто не вижу. Они от нас за 600 км живут
Скомуниздила• 08 июля 2016
некоторые детки так крепко спят, что до школьного возраста бывают промахи
Моська-слон• 08 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
рискуете вообще не увидеть с такими загибонами
Радость моя• 08 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
конечно беспокоюсь
сдайте анализ мочи и не мучайтесь
Остановщица• 08 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
И что? Все должны быть как старшая внучка? Вам верно написали, ребенок еще маленький и это нормально, тем более во сне. Не ищите проблем, где их нет.
Кокосиха• 08 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
опередили меня)))
Баба-царьлебедь
• 08 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
да, спит крепко, т.к. когда она ее переодевает и меняет постельное, внучка даже не просыпается
Майская киска• 08 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
а в 3 года замуж вышла ?
спасибо, рассмешили)
Баба-царьлебедь
• 08 июля 2016
Ответ дляРадость моя
сдайте анализ мочи и не мучайтесь
она говорит моча хорошая