Иванка Бур• 08 июля 2016

30-35 лет ваш идеальный крем для лица и глаз

Девушки, какой у вас действительно работающий крем для лица и век на лето?
ИзЮмрудная• 08 июля 2016
Академи хорош.
Очень понравилась Ахава - не смотря на распиаренный бренд для меня лучше всего.
Сейчас романсы поют финансы. На полке валяются начатые банки черного жемчуга, белорусскойц, хенд мейд. все не то кино.
Неожиданно подошел фаберлик серия еир стрим. Он конечно силиконистый и не натуральный но эффект видимый.

Самый умный• 08 июля 2016
Клиник
Ниф_ниф• 08 июля 2016
nuxe
tamillata• 08 июля 2016
Блисс открыла для себя недавно. Мир никогда не будет прежним. Шикарная косметика, особенно крем для век и энергетическая маска
Бесконечность-не предел• 08 июля 2016
Когда позволяли финансы академи, eucerin... Сейчас нивеа((
Смешнюча• 08 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
nuxe
мне не о чем был, 2 раза брала с разных серий + под глаза
Дуболом• 08 июля 2016
Дзинтарс и Лирене с манго)))
Смешнюча• 08 июля 2016
сейчас пользуюсь авен увлажняющий, под глаза не понравился
еще по осени 3й раз покупаю кислотный авен
до этого биодерма была для 30+ крем + сыворотка - понравились
санофлор ля рош посе, виши, еуцирин - не понравились
под глаза - в поисках
PANTERA_KET• 08 июля 2016
Послушаю.руки не доходят купить.была давно кристина.амвэй.ив роше

Точная копия плова• 08 июля 2016
Biologique recherche..
вАлнуюся сильнА• 08 июля 2016
Ответ дляtamillata
дайте ссылку пжл на крем для век. спасибочки большое
Мозговая пилочка• 08 июля 2016
Удалено администрацией...
Ninka55• 08 июля 2016
Пользуюсь таким кремом http://makeup.com.ua/product/20414/ Не жирный, впитывается отлично, мягкий и работает. Очень понравился.
Федорино Горе• 08 июля 2016
У меня Nivea make-up, я довольна.
Редисочка• 08 июля 2016
У меня тоже нивея мэйк ап, но не очень, скатывается на очень жирных участках кожи.
Alesya_Kotenok• 09 июля 2016
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 09 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...

я вас ждала!
девочки, знакомьтесь, это-клон автора или автор клон этой.
схема такая - создается периодически тема то на рус то на укр языках о кремах и т.д.
пишут несколько сообщений обычные пользователи. автор не отвечает почти никогда.
через несколько сообщений - появляется клон с рекламой сайта (по ссылке).