ПАЦАНКА О• 08 июля 2016

До встречи с тобой - кто уже ходил?

Как вам фильм?
жар-птица Нюра• 08 июля 2016
Послушаю, хочу сходить

JACKandJANE• 08 июля 2016
у нас на 21:10 сеансы на ’Отмель’ и ’До встречи с тобой’ , сижу и думаю на какой пойти))
Olga_31• 08 июля 2016
Мне интересно посмотреть на кхалисию из игр престолов в этой роли ))
пионерка_маша• 08 июля 2016
рейтинг 8, это более чем хороший рейтинг
Силиконочка• 08 июля 2016
Судя по отзывам - хороший фильм)
http://fast-torrent.ru/film/do-vstrechi-s-toboj.ht...
Зубная фея• 08 июля 2016
Мне понравился. Правда, я книгу не читала, теперь хочу прочесть.
violastukan• 08 июля 2016
Вчера посмотрела в И-те,не понравились актеры,перевод...Фильм меня не тронул (в отличии от ’Комнаты’,просмотренной днем раньше)
Шанель79• 08 июля 2016
Жалкое подобие . Но актеры отлично сыграли, особенно Лу., хороша. Лучше старые добрые фильмы 1+1 или Умереть молодым.
Намного лучше.
Даже не тратьте деньги на этот ’шедевр’
Хитрушка-чекушка• 09 июля 2016
Только-только посмотрела в инете! Ничего так, но многие говорят, что книга круче

Мозговая пилочка• 09 июля 2016
Бровки домиком, рот на полэкрана, история занимательная - финал предсказуемый от контрольной фразы (что-то подобное было в Лучшем предложении - шикарный фильм), книжку не читала и не буду... псё!