Больше мясца назад, девушка с Ялты, сделала у меня заказ, на сумму больше 500 грн.
Оплатила быстро через посредника.
Отписалась мне об оплате и пропала на несколько дней.
На мой вопрос куда отправлять, ответила, что отправлять пока не нужно, она у меня что я еще что то выберет и все пропала с концами... и больше месяца, на мои вопросы вообще не отвечает... не реагирует ни на что.
Писала и в личку, видно что отрыта переписка, и на сайт заходит каждый день!
Что мне делать, я в тихом шоке?
Посылка стоит, товар типа куплен, а что делать дальше я не знаю!
Оплатила быстро через посредника.
Что мне делать, я в тихом шоке?
_Барбариска_• 09 июля 2016
первое предложение пришлось перечитать несколько раз-не могла понять, зачем больше мяса на зад
ирина солнечная• 09 июля 2016
этож ,Крым) ждет видимо,кто поможет привезти-посредника ждет. ну чего молчит..,не понятно. может забыла?
Ответ для_Барбариска_
сори, не досмотрела)))
Ответ дляЛюдочка82
А что вас смущает? Нет возможности хранить товар?
смущает, что человек не выходит на связь...а у меня нет камеры хранения))
Ответ дляluda-00
Ждите. Найдет посредника и отпишется.
Ну можно было бы мне, об этом, как минимум написать)
Bambi-kids• 09 июля 2016
Ответ для_Барбариска_
Только что выхохоталась...Хотела написать то же самое....Теперь не буду
kokakok121• 09 июля 2016
не раз у меня покупают девочки с Ялты ,и действительно оплачивают и потом когда соберется большая посылка я отсылаю им на Херсон они пишут на когда нужно что бы посылка была там ,едут туда и получают
Людмила-МаЕшики• 09 июля 2016
Ответ дляTorry-Vika
Ну так и напишите, что возможности хранить нет и если вопрос не решится придётся арендовать камеру хранения за её счёт.
Ответ дляЛюдочка82
Она не реагирует вообще, я уже писала что выставлю товар на продажу...и тишина полная
kokakok121• 09 июля 2016
Ответ дляTorry-Vika
там что такой габаритный товар ,что нет возможности подождать?
Ответ дляkokakok121
заказ оплатили не вижу проблемы подождать
ну жду, только вопрос, сколько нужно еще ждать, и почему не отвечать??
Обычно не успеют оплатить и кричат через час, вы выслали товар?-а тут наоборот, я кричу, а на меня не реагируют)))
Ответ дляkokakok121
Дело не в габаринтости товара, а в игноре со стороны продавца
Ответ дляkokakok121
покупателя точнее
Весняночка• 09 июля 2016
Ответ дляTorry-Vika
Напишите - товар продан, извините) Думаю., теперь кричать будет она)
kokakok121• 09 июля 2016
Ответ дляTorry-Vika
я вам написала как бывает у меня ,и постоянные клиенты которым рада ,бывает что они с одной странички заходят но заказывают разные девочки(подружки),тому вам и мигает что есть на сайте или заходят
если вам не нужны деньги и мешает товар,через приват найдите кто оплачивал за товар,верните деньги и напишите заказчику
Ответ дляВесняночка
Надо попробовать)))