Ду да ду да ду• 10 июля 2016

Помогите!!!Хочу работать!!!

Хочу найти работу!У нас никак.....а жить на 860грн декретных не могу(((((((((((((
автор Ду да ду да ду • 10 июля 2016
еще добавлю:мне 36лет,не модельного типа,2 деток,уравновешенная,трудолюбивая и стрессоустойчивая
Маргарита и Мастер• 10 июля 2016
Попросите у мамы чтобы она нашла вам работу, или как у вас принято?
автор Ду да ду да ду • 10 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
в смысле? у мамы?я здесь спросила,может ка раз кому то нужен удаленный работник или реальный,а я подходящая кандидатура
Тюрюнь_Тюнь• 10 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Издеваетесь?
Маргарита и Мастер• 10 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
ну да, тут же одни работодатели сидят а вы зашли на доску объявлений
автор Ду да ду да ду • 10 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Маргарита и Мастер• 10 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Издеваетесь?
это автор издевается, тут таких тем пруд, принесите мне всё на блюдечке с золотой каёмочкой
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2016
Где вы живете? Продавцом тоже нельзя устроится в магазин?
Сусановна• 10 июля 2016
идите флайера раздавать
Тюрюнь_Тюнь• 10 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А Вы в каком государстве живете? Даже интересно..
Рассуждения, как не отсюда
автор Ду да ду да ду • 10 июля 2016
пробовала рекламу клеить,пробовала уборщицей...и многое подобное ...думала,все таки может в другую страну?
Маргарита и Мастер• 10 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Рассуждения, как не отсюда
в мире где каждый взрослый человек находит сам себе работу
автор Ду да ду да ду • 10 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
некому с детками быть...
Тюрюнь_Тюнь• 10 июля 2016
Ответ дляСусановна
идите флайера раздавать
А Вы честно платите?
Тюрюнь_Тюнь• 10 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А помочь при возможности? жаба давит?
Маргарита и Мастер• 10 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
да, там точно вас отведут за ручку в институт или курсы, чтобы получить их образование, потом трудоустроят, дадут жилье, будут возить на личном авто, а на работе будет ассистент, который будет ставить только галочки для подписей.
автор Ду да ду да ду • 10 июля 2016
ясно....все озлобленные...почему так?я просто спросила!
Маргарита и Мастер• 10 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А помочь при возможности? жаба давит?
а мне что, кто-то помогал? Мозги или они есть или их нет, тут уж своими не поделишься.
Маргарита и Мастер• 10 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
ну может это станет для вас стимулом найти работу или начать работать самостоятельно.
Sentjabrinka• 10 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
некому с детками быть...
с детками быть некому, а работу за пределами Украины хотите найти.
Улыбает
Тюрюнь_Тюнь• 10 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот потому так и живем..
Будь Вы в армии, издевались бы над первогодками?
автор Ду да ду да ду • 10 июля 2016
Ответ дляSentjabrinka
Улыбает
когда то соседка поехала в Швейцарию с двумя детьми преподавать хореографию,дали соц. пакет деток в сад...потом позже забрала третьего с Украины....вот и спрашиваю
Sentjabrinka• 10 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
улыбают такие рассказы про соседок
автор Ду да ду да ду • 10 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот потому так и живем..
точно...вот такое уже не улыбает,а как минимум,настораживает
автор Ду да ду да ду • 10 июля 2016
Ответ дляSentjabrinka
улыбают такие рассказы про соседок
чем?
Скорая помощь• 10 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
В другую страну. По теме. Знаю хорошо английский, сейчас учу немецкий, уже первый экзамен на уровень сдала за 2 недели интенсива. Постоянно учу, без языков ты ноль. Подтвердила диплом о высшем образовании в Германии. Понимаю, что сразу на работу не возьмут. Еще 2 года курсов языковых там и экзамены на уровни. Автор, если нет знания языка, куда вы собрались...домработниц, уборщиц, посудомоек там пруд пруди. Оплата 8.50 евро в час максимум. Моя подруга поехала в Польшу на полгода перебирать яблоки на консервный завод. Думайте, а стОит ли? Или самосовершенствуйтесь. По теме - внешний вид не при чем, а возраст, да, смотрят. И семейное положение.
Sentjabrinka• 10 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
чем?
всем, а точнее содержанием
Скорая помощь• 10 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
некому с детками быть...
А как вы тогда за рубеж собрались????
автор Ду да ду да ду • 10 июля 2016
Ответ дляSentjabrinka
всем, а точнее содержанием
вы обкурились,что постоянно улыбаетесь?
Аноним Завхоз• 10 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
если у вас востребованная профессия для другой страны, то езжайте! а так.. никому вы там с вашими детьми не нужны ((