Соня-сонятко• 12 июля 2016

На главной фейк с указанием оригинал. Парфюмерия

Девочки, это нормально, что на главной висит объявление с махровыми фейками , но громким названием "оригиналы с Брокарда"?

ВЫ считаете, это проблемы несведущих покупателей, которые поведутся на "вкусную" цену, или все -таки стоит администрации блокировать подобные объявление , а лучше снижать рейтинг продавцам за размещение недостоверной информации.
Результат:
вже голосів: 140
99 (70.71%) Блокировать объявление и снижать рейтинг нечистоплотным продавцам
21 (15%) Пусть висит. Кто поведется - тот дурак.
20 (14.29%) Нужно блокировать объявление
автор Соня-сонятко • 12 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Я этого прода добавила себе в подписку. Потом если буду на форуме встречать кого-то с «авторитетным» мнением по парфюмам, буду проверять, а не покупатель ли этой Дамы он. И буду понимать, с кем имею дело
Тоже вариант. ))
Я теперь после слов ’купила подделку в Брокарде’ буду спрашивать, у какого продавца на стаффе покупали?
Xвостокрутелка• 12 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
кстати, я этого продавца никогда не встречала в советах девочек, что характерно

возможно многие таки прекрасно понимают ’что покупают’, а другие - ’свято верят’.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Я думаю, что наши оппоненты практикуют такие же ’честные’ методы продаж, как и их подзащитная.)

А сами, наоборот, получив такой ’оригинал’,1000 страниц исписали гневными тирадами в адрес продавца, подключив всю советчицу к обсуждению своей проблемы.
Ой, а я думаю, что Вы конкурент продавца и специально ее давите (пример). Будем слепыми ’думаю’ мерятся?
автор Соня-сонятко • 12 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, прям ’видно’)))) Вы совсем суть разговора не улавливаете? Я покупаю парфюм только оригинальный и в Италии (крестная высылает) и никогда в инет-магазинах! Я не рассуждаю на тему ’что продает данный продавец’, я пишу на тему ’почему модеры не реагируют на подобные жалобы’!
У нас, в Украине, тоже достаточно магазинов/продавцов, которые продают оригинальный товар, будь то одежда, косметика или парфюмерия. Разница между оригиналами из Италии и Украины никакой.

Если что, большая часть моей коллекции духов из США и Европы.
Xвостокрутелка• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Если честно, то для меня загадка - наличие стольких положительных отзывов.

Если перефразировать Линкольна: « Можно обманывать часть покупателей, но не все время. Можно обманывать всех покупателей некоторое время. Но нельзя все время обманывать всех покупателей. »

Или продавцу чертовски везет, или она знает какое-то слово-заговор от недовольных покупателей.)
я думаю, автор, что просто, как ни странно, но многие знают ЧТО покупают!! вот и всё.
устраивает цена, возможно даже аромат.

а другая часть покупателей может просто не знать.
автор Соня-сонятко • 12 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы правы. Тоже продаю шмардяк, не забывая указывать ’оригиналы из Бомонда’. )
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Скорее всего, те кто способен отличить оригинал и фейк отсеиваются сами на этапе просмотра фото)))
автор Соня-сонятко • 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
устраивает цена, возможно даже аромат.

За 950 грн. Жоподор, если в переходе, сколько он стоит - 100-300 грн?

Вы серьезно думаете, что покупатели понимают, что почти штуку они отдают за шмурдяк, в то время когда можно половину флакона оригинала купить у девочек.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Я написала где духи покупаю и никоим образом не имела ввиду, что у нас оригиналов нет! Мне так удобнее, почему Вы какой-то скрытый смысл видите? Читайте не только комментарии, но и цитаты, которые послужили базой для комментария.
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Тоже вариант. ))
100% все будут писать «Вы шо, из дьюти фри заказала»
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка

Может и понимают. Зачем в отзывах писать - продукция оригинал? Писали бы просто - на свою цену хороший товар - и всем все ясно.
автор Соня-сонятко • 12 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Это да.
НО даже , кто не знает, как отличить, при получении этого чудо-аромата все равно задумается...а если он тестировал этот аромат (обычно заказывают духи в Инете после предварительного тестирования в парюмерных магазинах ) , то сразу поймет, что что-то с ним не так.
Xвостокрутелка• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко

не знаю... но ведь отдают

ой, сколько у людей есть скрытых мотивов, порой все и не угадаешь:)))) может в переходе стремно, а тут ’типа оригинал’ купила:))) ну, это я так уже..
автор Соня-сонятко • 12 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Я видела объявления, где продавали лицензию по соответствующим ценам (до 300 грн.), о чем предупреждали покупателей...так вот у продавца были негативные отзывы, мол, аромат не похож на оригинал, хотя у нее было указано, что это не оригинал.

И здесь я на стороне продавца, т.к. она дает полную информацию о товаре, и глупо ожидать от лицензии за 300 грн. запаха оригинала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
устраивает цена, возможно даже аромат.

Ну)) Мне недавно подружка рассказывала о стоковых парфюмах! Короч, суть как и в одежде - все оригинал, но с каким-то браком. Вот у нее, например, выветривались быстро и букет полностью не раскрывается, зато оригинал и значительно дешевле!
Xвостокрутелка• 12 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ага, похоже на старую сказку про ’конфискат’ только теперь это ’сток’
автор Соня-сонятко • 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
не знаю... но ведь отдают

Я думаю, что девочки не знают, что берут. Или же хотят обманываться.
Но это не дает основания продавцу писать ’оригиналы с Брокарда’.
автор Соня-сонятко • 12 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сток с Брокарда? ))

Кстати, по поводу стойкости - у шмурдяка стойкость может быть еще лучше, чем у оригинала. У меня была фейковая Эйфория. Сейчас есть оригинал. Так вот у фейка стойкость нереальная (может и месяц одежда пахнуть), но аромат, конечно, не тот, хотя и похож.

Очень едкий и резкий запах, нет той красоты, как у оригинала.
автор Соня-сонятко • 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
вначали была ’лицензия’, потом ’конфискат’, а теперь - сток.)
автор Соня-сонятко • 12 июля 2016
т.е. вначалЕ
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
надеюсь, Вы не поверили в эти сказочные стоковые парфюмы?)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
не, ну конфискату брак не припишешь, а ’сток’ - это нечто! Я ей так и ответила: ’Гениальная лапша!’ Кстати, она мне не поверила и обиделась..
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Xвостокрутелка• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
в общем, как у классика

’Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. Покажите флакон..’
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
в общем, как у классика

Вспомнился Коньяк грузинский, который разлит в селе ’Коноплянка’ Полтавської області))
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну хоть честно написали что не в Грузии, а в Полтавской области. Почему на фейках не написать малоарнаутский жадор, винницкий шанс )))
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сегодня наткнулась на такой типа сыр, как у нас типа парфюм
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Это к производителю претензия, даже не к продавцу)
Вы знали, что многомиллиардная фирма Hennessy выпускает в год 50-70 миллионов бутылок, а на рынок попадает 150-200 миллионов?!) Даже такая огромная структура не может справится с производителями фейковой продукции... Все в руках покупателя, к сожалению.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Люблю такие фото))))
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Про винницкий шанс я пошутила конечно))
А в остальном, коньяк не пью поэтому не шарю. И именно поэтому не куплю у кого попало. А если куплю, то не буду с пеной у рта доказывать что купила именно оригинал. И всем предлагаю так делать))