Соня-сонятко• 12 июля 2016
На главной фейк с указанием оригинал. Парфюмерия
Девочки, это нормально, что на главной висит объявление с махровыми фейками , но громким названием "оригиналы с Брокарда"?
ВЫ считаете, это проблемы несведущих покупателей, которые поведутся на "вкусную" цену, или все -таки стоит администрации блокировать подобные объявление , а лучше снижать рейтинг продавцам за размещение недостоверной информации.
Результат:
вже голосів:
99 (70.71%)
Блокировать объявление и снижать рейтинг нечистоплотным продавцам
21 (15%)
Пусть висит. Кто поведется - тот дурак.
20 (14.29%)
Нужно блокировать объявление
Соня-сонятко
• 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
и кто докажет что ВЫ правы??:)))))))
вы производитель? кто вы такая и почему ВАМ должны поверить??
Можете мне не верить.
Купите ’оригинал’ и проверяйте на здоровье, если , конечно, позволяют средства экспериментировать.)
Для драки• 12 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Отзывы поражают
А потом эти же люди уверяют, что сделали мульен заказов с мейкапа-парфюмерии-парфюмса, и усё було оригиналЫ
Ага! И потом говорят, что в Брокарде подделку купили, потому что аромат отличается от того, что на Килстаффе куплен
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
По жалобе другого пользователя, если она аргументирована.
А другие отзывы людей и слово продавца не аргумент для модератора, что он слепо должен за жалобой идти? Дай волю, конкуренты бы друг друга ого как бы подрезали, хорошо, что модераторы еще и головой думают, а не тупо кнопку тыкают, бо жалоба поступила.
Предлагаете жалобы рассматривать на ровне с судебным разбирательством?
Соня-сонятко
• 12 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так у них адекватная реакция! Вы видели, что возле кнопочки написано?
Сообщите нам, если объявление нарушает любое из Правил сайта.
Как они должны проверять Вашу информацию? Поверить Вам на слово? Это не есть обоснованность. Есть гостевая - пишите, предупреждайте раз общение было.
Я вам еще раз скажу: когда жаловалась на подобные объявления, не просто указывала подделка, но и приводила аргументы.
Как вы представляете себе ситуацию, чтобы я писала в гостевой у человека, с которым у меня не было сотрудничества?
Xвостокрутелка• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Можете мне не верить.
а при чем здесь Я ?:))))
я беру оригиналы и не здесь:))) Но я вам говорю сейчас, что вы требуете, чтобы реагировали на ваши жалобы:)) а как вы можете доказать админам, что продавец обманывает:)))
Соня-сонятко
• 12 июля 2016
Ответ длясоветский цирк
Автору
за то, что не осталась в стороне.Сама в инете никогда не брала парфюмерию.
Если это кого-то убережет, буду рада, но судя по реакции некоторых, нужно молчать.
Xвостокрутелка• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
По-моему, только мы с вами понимает, что размещать такие ’оригиналы’, не указывая их голландское/турецкое и пр. происхождение, - не есть норма.
Причем и я, и вы, судя по сообщениям, вряд ли рискуете приобрести такой ’оригинал’, поскольку разбираете в этом. Значит, когда другие попадут на ’левак’, есть основание писать в созданной покупателем теме- ’сам дурак’. Тоже самое касается одежды с недостоверной информацией (цвет, состояние, оригинальность, в конце концов).
нет - цвет, размер(например) можно проверить!!
а вот состояние вещи - увы, это субъективное мнение!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
переписка позволяет оставить отзыв.
А я Вам еще раз пишу, что Ваши аргументы тоже проверить нужно и другие отзывы - это тоже аргументы для модератора.
Соня-сонятко
• 12 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Я и раньше на это объявление натыкалась по рекламе справа в советчице. Про Шанель и прочее не знаю, но флакон Calvin Klein Euphoria Blossom очень отличается от оригинала, я еще тогда подумала, что что-то тут не чисто.
Я Шанель увидела. Поскольку у меня много флаконов Шанель, я ’оригиналы’ вижу издалека.
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Это да.
За других обидно. Ведь это как слушать Битлз в исполнении безголосого полуглухого соседа Васи - так и девочки никогда не узнают оригинальной парфюмерии, если будут брать вот такие «оригиналы» (((
Ну и потом рассказывать на форумах, шта я купила оригинал а он воняет ((
Или еще круче, у меня был оригинал, а потом я пришла в брокард, а там запах не такой. Значит в брокарде продают фейк
Пацака-задирака• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
А сфоткайте, как это должно быть в оригинале, плиз. И я знать буду)
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
нет доказательств недостоверной информации у вас!!
Вам мало расписали, как отличить фейк от оригинала?)))
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляДля драки
О, с языка сняли
Соня-сонятко
• 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Давайте возьмем Шанель.
Мне вам какие доказательства привести, кроме колпачка, пружины, трубки-шланга?
Можете попросить у продавца сфотографировать код . Если хоть раз видели лазерный код, думаю, отличите выпуклый на ее ’оригинале’ от лазерного.
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я не знаю как рассматриваются жалобы и не хочу это обсуждать) Ибо чревато баном))
Соня-сонятко
• 12 июля 2016
Ответ дляДля драки
Если такой Брокард, как на сайте, то не удивляюсь)
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
а при чем здесь Я ?:))))
По внешнему виду флаконов. У этого прода самый дешевый фейк.
Давайте фото чего у Вас есть оригинального, купленного не здесь и мы сравним подетально с тем что продает этот продавец. И Вы сами увидите разницу.
Xвостокрутелка• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Давайте возьмем Шанель.
и вы считаете, что вот так вот с вами будут сидеть модераторы и проверять каждого( а их здесь сотни) продавца фейка???
мне не надо ничего доказывать, я просто пытаюсь вам объяснить, что ваше слово против огромного количества продаж и слова + аргументы продавца, вот и всё.
Соня-сонятко
• 12 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ладно, девушка, закончим с вами диалог. Судя по всему, вы тоже практикуете методы ведения бизнеса ’подзащитной’.
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
А фото флакона с официального сайта производителя и фото флакона продавца объективно сравнить нельзя?
Xвостокрутелка• 12 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
девочки, вы реально не понимаете - КТО БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ???
Соня-сонятко
• 12 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Зайдите на сайт Кремчик - там сотни фотографий оригиналов. Кстати, там же есть тема ’подделки Шанель’. Многие размещают фото подделок.
Xвостокрутелка• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
зачем молчать?
вот создали тему, кто-то вам поверил, кто-то нет.
Это нормально для обсуждения.
Пацака-задирака• 12 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо за наводку, пойду - гляну
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Так если Вы аргументировано пожалуетесь, со ссылками на официальный сайт производителя - разве этого должно быть мало?
Соня-сонятко
• 12 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Шанель похожа на оригинал, но нужно смотреть еще фото (лазерный код в первую очередь).
Девочка, если не ошибаюсь, на кремчике распивает парфюмерию.
Соня-сонятко
• 12 июля 2016
Ответ дляЗефирная попка
А я продаю оригинал,совсем дешево.
750 грн. Шанель?
Тогда я иду к вам))
Xвостокрутелка• 12 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
аргументы и доказательства - это разные вещи!!