Баба Яга• 13 июля 2016

Что за порода женщин с приросшим к уху телефоном?

Девочки, просто интересно, что за сорт женщин, постоянно говорящих по телефону мобильному. Всегда и везде. Мамки с колясками и детьми постарше с приросшим к уху телефоном (да пообщайся ты с ребенком своим!!!), тетки на пляже (да обрати ты внимание на море, послушай шум прибоя). В общественном транспорте, в очередях, в салонах красоты. Причем их совершенно не смущает, что из все слышат (иногда о таком говорят, что явно не для посторонних ушей), не смущает что они людям мешают.
Вчера была последняя капля - по стадиону бегала женщина и говорила при этом по мобильному. Без блютуза. Говорила херню какую-то "а ты йому? а вин тоби? Та ты шо!!!!")
Если послушать (а часто просте нет возможности не слушать), то разговоры этих теток - просто бредгенератор и сплетни.
После увиденного на стадионе заинтересовала природа этого явления "баба-телефон"
Голубая устрица• 13 июля 2016
Что за порода женщин такая, которая чуть кто пукнет - бежит на советчицу. Чужое время считает, а на свое просерание времени мозгов не хватает взглянуть

Сорока белобока• 13 июля 2016
Меня бесит баба-фон в общественном транспорте. Когда обстоятельно и долго на весь салон рассказывают интимные подробности. Или разрывают отношения и истерят.
Бла бла бла• 13 июля 2016
вот это тибе делать не фиг
Сам себе Петросян• 13 июля 2016
а ’мужик-телефон’ за рулем?
Файна цьоця• 13 июля 2016
парней таких тоже видела - как сел в автобус, так 20 минут до конечной станции ’ты шо обиделася? та давай...’
Жена сантехника• 13 июля 2016
меня тоже такие иногда шокируют. Особенно мамаши, как то наблюдала деть упал сильно с самоката разбил губу кровища хлещет а эта дура даже тел из рук не выпустила платок прижала и дальше пи..дит деть обнять бы успокоить
автор Баба Яга • 13 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
меня поражает когда они с детьми на самокатах-велосипедах переходят дорогу в неположенном месте (или даже на переходе но на оживленной дороге) не прекращая говорить по мобильному.

Залетная Я тут• 13 июля 2016
Что за порода женщин, которых интересуют только сплетни.
Залетная Я тут• 13 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Как с языка сняли! Плюс 100!
Калёва Замалёва• 13 июля 2016
а себя к какому сорту отнесете? бабязыкпомело или бабавыносмозга?
Угги_в_горошек• 13 июля 2016
’Вчера была последняя капля - по стадиону бегала женщина и говорила при этом по мобильному. Без блютуза. Говорила херню какую-то ’а ты йому? а вин тоби? Та ты шо!!!!’

А каким образом она этим Вас задела? На ногу наступила. мимо пробегая, или о Вашем муже говорила? Я. например, всегда о своем думаю, и не прислушиваюсь к тому, кто что говорит, мне это не интересно. Не суйте свой нос в чужие дела и будет Вам счастье.
АлывердЫ• 13 июля 2016
Ой, я недавно подошла к автобусной остановке - стоит женщина с трубкой у уха и говорит только иногда вот таким возгласами: ’Ага, ммм, оу, хм, ух ты’ и т.п. Я ждала автобус минут пятнадцать, потом ехали мы с ней в одной маршрутке долго... И наконец звучит из ее уст хоть одна длинная фраза: ’Так он уже узнал, что он память потерял?’ Ясно, думаю. Сериал! Такой себе аудиопросмотр, краткок содержание 500 серий...
автор Баба Яга • 13 июля 2016
Ого сколько вас тут, бабофонов-брндогенератороа:) Ну так вместо того чтобы огрызаться, может объясните что заставляет вас пересказывать всякую херню в общественных местах в телефон или отдавать предпочтение телефону перед своими живыми детьми, мужем, природой и т.д.
Распутница• 13 июля 2016
судя по тому что вам даже обсудить это не с кем - вы просто завидуете что людям есть с кем общаться
а вам не с кем, поэтому и пишите этот бред сюда
Распутница• 13 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
а почему вы отдаете предпочтение писанине сюда а не живому общению с мужем, детьми и т д?
автор Баба Яга • 13 июля 2016
Ответ дляРаспутница
я не отдаю предпочтение, потому что моих мужа и детей сейчас просто нет рядом. Были бы, не писала бы сюда, с ними бы разговаривала
Распутница• 13 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
так женщина бегала вчера. вчера почему с мужем это не обсудили?
автор Баба Яга • 13 июля 2016
Ответ дляРаспутница
уже обсудили и с мужем и с детьми, которые на пробежке были со мной. Очень они впечатлились скрюченной тетей, бегущей с телефоном у уза и оглашающей стадион криками ’тат ты шо!!’ Зрелище было еще то:) Спрашивали меня зачем тетя так делает
Распутница• 13 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
что то мало вам вериться
если бы обсудили - не пришлось бы сюда писать этот бред

АлывердЫ• 13 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
Не, автор, я с Вами. Терпеть не могу, когда вещают что-то на весь магазин или, стоя у прилавка в аптеке, обсуждают вчерашнюю улетную гулянку. Или на всю маршрутку описывают чьи-то интимные подробности. Или наоборот, когда кассир или продавец вместо обслуживания клиентов болтает с кем-то. Если честно, я сама просто не люблю говорить по телефону. Если только строго по делу. А так болтать ни о чем - не моё. Наверное, поэтому и раздражает)
Угги_в_горошек• 13 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
Весьма интеллектуальная семья. А о чем-то умном говорить не пробовали?
автор Баба Яга • 13 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
ага) но ладно кто-то болтливый, кто-то нет. Но поражает непосредственность (назовем это так) - вываливают все при посторонних людях. Не смущаются ни разу. Видимо мысль о том, что кому-то это может мешать даже в голову не приходит.
Я как-то ехала в маршрутке междугородней, там девушка минут 20 по телефону обсуждала рабочий вопрос. Так тетка какая-то возмутилась громко ’мы что всю дорогу будем это слушать’. А когда девушка договорила завела по телефону про ’а вы покушали, а покакали, а что? а чем?’
Гореотума• 13 июля 2016
Я, в принципе, равнодушно отношусь к таким бабофонам, но вот от одной такой соседки-бабофона уже типать начинает...
Живу на 2 этаже, прямо перед окнами в 2-х метрах от дома скамейка. КАЖДЫЙ день в 7.30 утра выходит из соседнего подъезда женщина лет 55, садится на скамейку, берет в руки телефон и... И сидит с телефоном у уха до 10.30. При этом очень громко разговаривает, думаю, до 6-го этажа все в курсе, что у нее соседи -сволочи музыку включают, дворник -скотина вот метет и на нее пыль дует, дети-уроды рядом в саду шумят, поэтому, Галя, ховори хромче, мине плохо слышно) И дальше всё в таком же ключе.
Вот насколько я спокойный и толерантный человек, но бесит уже.
Почему я вместо птичьего щебета должна всё утро выслушивать чужой негатив?