Люда Людоедова• 13 июля 2016

Подарю колечко!

Девочки, ювелир сказал, что очень похоже на белое золото, даже есть какое-то клеймо, но я не уверенна, т.к. не специалист в этом вопросе)): Камень хорошо играет. Размер 16,5, а у меня нет пальчика такого размера. Думаю, чего оно будет лежать без дела?
Подарю, только при условии, что предоставите любые доказательства того, что у вас есть пальчик размера 16,5.
Дарить всё равно кому, поэтому кто первый представит доказательство, тому и перешлю, разумеется за ваш счёт!
автор Люда Людоедова • 13 июля 2016
Вот оно!

Светлана 25• 13 июля 2016
можно мне
Nata Li• 13 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот оно!
Лучше подарите его девочке-сироте или из багатодетной семьи
Nata Li• 13 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот оно!
*многодетной, конечно же)
Laska• 13 июля 2016
Подарите мне пожалуйста
Анонимарик• 13 июля 2016
вангую срач)
Светлана 25• 13 июля 2016
и как вам предоставить доказательства,у меня пальцы худые.

Светлана 25• 13 июля 2016
Ответ дляLaska
Подарите мне пожалуйста
я первая отписалась
Творог для розжига• 13 июля 2016
А зачем вы это делаете? Не надо оно вам, девочки.Такие вещи всегда несут информацию своего хозяина.
Задолбулька• 13 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
вангую срач)
Тьфу на Вас!
Доставучая• 13 июля 2016
Это будет опять темка ...как про платье ( может к то помнит?)
прям белое золото - всем подарю
Задолбулька• 13 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ну так нет такого пальца и что ему лежать в шкатулке до скончания века?
Доставучая• 13 июля 2016
Ответ дляСветлана 25
я первая отписалась
а вот и не побьетесь
Анонимарик• 13 июля 2016
Ответ дляДоставучая
прям белое золото - всем подарю
вот и я вспомнила платье и косметику), но меня уже обплевали))
Светлана 25• 13 июля 2016
Ответ дляДоставучая
а вот и не побьетесь
а зачем биться,вообще всегда дарят тому кто первый отписался.
Задолбулька• 13 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
а что за тема?
Доставучая• 13 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
здать в ломбарт - деньги я думаю можно придумать куда потратить...
Творог для розжига• 13 июля 2016
Даже если вы мне заплатите сверху,я его не возьму,автор.))И никому брать не советую.
Ксерокопия ночи• 13 июля 2016
А вместе с ним все свои несчастья и болезни! Нет уж !

Доставучая• 13 июля 2016
Ответ дляСветлана 25
пишите адрес
Светлана 25• 13 июля 2016
Ответ дляДоставучая
пишите адрес
а вы тут каким боком,автор адрес не просила.
Анонимарик• 13 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
а что за тема?
давно было, платья люкс класа и элитную косметику так же под анонимами хотели подарить. Тут все как с цепи сорвались, но никому так и не досталось эти лоты. )
Задолбулька• 13 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Что за предрассудки такие? Три дня в Крещенской воде подержите всё будет гуд!
Tonaku• 13 июля 2016
Откроют Вам тайну, автор. Но кольцо любое можно раскатать до нужного размера)))
Непогодка• 13 июля 2016
ювелир не разглядел клеймо и сплав?
Задолбулька• 13 июля 2016
Ответ дляСветлана 25
Точно. Автор просила доказательства наличия пальчика 16,5 размера!
liliyaya• 13 июля 2016
интересно косметику многие получили
Светлана 25• 13 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
ну так просила автор а не вы.
Творог для розжига• 13 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Вы вообще представляете нормального человека в трезвом уме и при памяти,который раздает золотые кольца?Я нет
Тролль не иначе или есть причина избавиться.
Задолбулька• 13 июля 2016
Ответ дляСветлана 25
ну так просила автор а не вы.
Вы правы.
А у меня нет шансов, т.к пальчики намного большего размера. Да и ношу только красное золото[smile]