Жена миллионера• 13 июля 2016

дряблость или перекаченность? Девушки за 35

Девочки кому удалось быть просто подтянутой? Если можно добавляем фото
Неженственно иметь мышцы как у мужика
А как считаете вы?)
pugach1• 13 июля 2016
я за перекач, если выбирать между двумя состояниями тела
а вообще то есть средина.....

Я тут с краю постою• 13 июля 2016
все зависит от генетики . У меня нет лишнего веса - но и подтянутости никогда не было. Пыталась заниматься спортом - но тонус был пока занималась, отказалась от спорта - стало еще хуже(
i_sho• 13 июля 2016
боитесь перекача - не используйте большие веса, а просто многоповторка с малым весом.
а что именно страшно перекачать?
автор Жена миллионера • 13 июля 2016
Ответ дляpugach1
а вообще то есть средина.....
средина есть конечно, но немного в другом возрасте) я делаю вывод на своём опыте и окружении
Конечно есть малый процент кому Мега повезло, но я таких не встречала
автор Жена миллионера • 13 июля 2016
Ответ дляi_sho
а что именно страшно перекачать?
ноги
Сундучок с каникулами• 13 июля 2016
Мне тоже не нравятся накачаные девушки. Всё должно быть в меру. Мне 34 и чем дальше, тем труднее держать себя в форме. Без спортзала никак, и я понимаю, что пока буду стоять на ногах пока и буду продлять абонемент. У меня в семье худышек нет, сама склонна к полноте, вот и приходится постоянно сгонять каллории. Если делаю перерыв сразу расползаюсь! Я так завидую высоким стройным девчёнкам, у меня по линии мужа все длинные высокие и худые, никаких спортзалов не нужно и жрут, что хотят!
i_sho• 13 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
ноги
единственное, что может перекачать новичок по незнанию, так это квадрицепсы. ну так изучать нужно вопрос, с тренером советоваться и самой пытаться разобраться, как нагрузить нужную группу мышц, максимально изолируя нежелательную группу.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июля 2016
Ну опять кудахтанье про перекачаных! Да ну невозможно без фармы перекачаться как мужик. А просто мышцы поддула и топчем углеводы - так это подкожный жир будет объем давать.
Тело должно звенеть, а не колыхаться.
Борода• 13 июля 2016
Смешно читать про перекаченность.
Вот Вам девушки-спортсменки за 35. Но только, чтобы докачаться до такого состояния нужно не один год в зале впахивать. В обычном режиме 3-4 тренировки в неделю с небольшими весами Вы ничего подобного себе не накачаете. Только тонус и подтянутость.
Аноним Завхоз• 13 июля 2016
Милые девушки! Вы еще попробуйте перекачаться! Все так этого боятся,а на самом деле - это колоссальный труд! систематические силовые тренировки не 2-3 раза в неделю, а минимум 5! Спортивное питание, специальная диета!!! Многие свою боязнь стать фукакмужик прячут за обыкновенной ленью! Идите в зал- и будет вам счастье!
YelizavetaS• 13 июля 2016
Если вы не будете принимать гормональные препараты и прочую ’фарму’, то перекачем вы никогда не станете. Люди просто не представляют сколько нужно усилий приложить, чтобы мышцы хоть чуток подросли у женщины, а тем более рожавшей.

Мне почти 30, хожу в зал больше года. Изначально шла похудеть - весила 64 кг, жирная не была, но ноги заплывшие жиром были, целлюлит, на талии складки.
Занимаюсь с весами. Не знаю на сколько они считаются большими. Допустим, приседание в колодец - гиря 20,5 кг). Перекачем не выгляжу вообще. Просто подтянутое, спортивное тело.

’Надихнула’ меня мой тренер, которая тааак шикарно выглядит в 37!!! Все такое аппетитное, подтянутое, подбородка второго нету, попка стоит, ножки упругие ))

Никого не слушайте. Чтобы стать перекачем - из зала нужно не вылазить, принимать гормоны мужские.
YelizavetaS• 13 июля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Худая корова - не лань )) Не завидуйте )
Бабульция• 13 июля 2016
Мне 40 тренировки 3-4 раза в неделю,ограничение в питании*мусора*,генетически мне не так повезло,но мои усилия и упорство дает результат и очень хороший.Отдыхали на море три семейные пары спрашивали о возрасте и удивлялись.Для меня это доп.стимул.Тело должно быть стройным и все это зависит от Вас.Не нужно думать у меня не та генетика и искать причины,над собой нужно работать.Я к примеру сладкоежка,но сумела себя перевоспитать в еде и скажу Вам честно, мое тело сейчас красивее чем в 21 год
i_sho• 13 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тело должно звенеть, а не колыхаться.
так то оно так, но согласитесь, что от незнания основ, у девчат часто начинают пропадать остатки талии (когда так усиленно качают косые мышцы пресса), раздуваются квадры (если целенаправленно долбить прямую бедра). а попы как не было так и нет, а голень как была тощая так и есть. всегда и везде нужно голову включать, чтобы был желаемый результат.
Борода• 13 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Согласна на все 100%
Без фармподдержки перекачаться девушке невозможно, даже если она будет заниматься годами.
автор Жена миллионера • 13 июля 2016
Ответ дляБорода
Смешно читать про перекаченность.
Моё фото
Если что мне 35
КонхфЭдкаТузик• 13 июля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
ООО, сестра! За что нам такое, у нас тоже самое.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июля 2016
Ответ дляi_sho
Автор вообще еще не включилась. Мотивировать и поучать пока некого. Пока человек думает, нужны женщины мышцы или холодец на костях в тренде, такие сложные понятия как квадры ниочем ;)
мадамГрицацуева• 13 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тело должно звенеть, а не колыхаться.
Я стройная, но я жирная. Как убрать этот внутренний жир? Чуть поприседаю - раздувает ноги. Я-то понимаю, что это мышцы над жиром, но что с этим делать?

Борода• 13 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Моё фото
Если что мне 35
Хорошая) Вроде и тонус есть и нет мышц))) Занимайтесь дальше)
Я Вас не боюсь• 13 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Я не согласна с вами. Даже просто бег у многих дает квадратные мышцы бедер. У всех индивидуально.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
низкоуглеводная диета, комплексы на пережигание, а не памп. многоповторка с малым весом в кардиозоне, 5-6-7 подходов
neoba• 13 июля 2016
Подтянутость есть, мышцы не выпирают, жир присутствует. Не трясусь, как желе хотя бы. Но еще пахать и пахать
Басноплетка• 13 июля 2016
Ответ дляБорода
Смешно читать про перекаченность.
Крутяк.Как добились такой формы?
i_sho• 13 июля 2016
Ответ дляБорода
Согласна на все 100%
не все так линейно. генетически может быть предрасположенность к быстрому набору массы. я просто вижу этих женщин, которые не принимают фарму, а выглядят уже, на мой взгляд, не вкусно, поцанообразно.
мадамГрицацуева• 13 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо! скопировала в заметки. Я сейчас занимаюсь дома, делаю вот этот комплекс для ног,только чур громко не смеяться)) Для меня и это не просто. Такое подойдет для жирка?
moimir.org/vsyo-chto-vy-dolzhny-znat-o-prisedaniyax-dlya-krasivoj-popy-10-uprazhnenij-v-gif-kartinkax

Еще делаю упры для пресса от Аниты из передачи ’Все буде добре’))) Это вообще ржака, но мне подходит.
мадамГрицацуева• 13 июля 2016
Дублирую ссылку
Мира всем• 13 июля 2016
девчатки, угадайте это: перекач, танцы, жир или природа-матушка)
парИла я парИла• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
природа, лет так 25. И если расслабить ножки, коленки разъедутся.
автор Жена миллионера • 13 июля 2016
Ответ дляБорода
Спасибо