26 июня 2013

Как проверить, что человек действительно предприниматель?

Девочки,скажите пожалуйста,как проверить,что человек предприниматель ?
Телепузик 26 июня 2013
смотря для чего вам
Ромашкинная 26 июня 2013
мутненько....
автор Анонимарик 26 июня 2013
Ответ дляТелепузик
смотря для чего вам
хочу сделать заказ,человек говорит,что предприниматель,что не обманет,вот как узнать?
--Елена-- 26 июня 2013
попросите скан свидетельства,только это не гарантии.
Ромашкинная 26 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
хочу сделать заказ,человек говорит,что предприниматель,что не обманет,вот как узнать?
а...
только от обмана никто и нигде не застрахован, увы
Телепузик 26 июня 2013
Если ли св-во,какой номер ,сдаются декларации,платятся налоги и страховые платежи в Пенс. фонд,то --действительно и ИП работает.
автор Анонимарик 26 июня 2013
Ответ для--Елена--
спасибо
Голодаю 26 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
хочу сделать заказ,человек говорит,что предприниматель,что не обманет,вот как узнать?
ну это вы уже вообще... сомневаетесь - в магазин идите. А если мамочка в декрете сп собирает, что, вам свидетельство предоставлять? Если так уж боитесь обмана, проще всего вам оплатить доставку в обе стороны в виде предоплаты и попросить выслать наложкой...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 июня 2013
копію платіжного доручення про сплату єдиного внеску (ФОП)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 июня 2013
Запитайте чи ФОП,ТОВ,ПП???
Krupchak 26 июня 2013
Ответ для--Елена--
Спасибище огромное! Вы нам сейчас так помогли
Сеточка 26 июня 2013
если ЧП, должно быть свидетельство плательщика единого налога, его можно на сайте налоговой проверить.
сЛАдКОежКА 26 июня 2013
Ответ дляСеточка
если ЧП, должно быть свидетельство плательщика единого налога, его можно на сайте налоговой проверить.
есть Чп и НДСники...
сЛАдКОежКА 26 июня 2013
и не чп, а ФЛП, если уж совсем умничать
Рябушка Ку 27 июня 2013
Ой..прикольно))
Сама себя нашла
Сеточка 27 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
есть Чп и НДСники...
НДСники не в тему, у налоговой есть функция проверки именно ЧП http://minrd.gov.ua/anulsv
по ссылке проверка свидетельства плательщика единого налога
Ivan_Olishevskiy 27 июня 2013
Даже если и ЧП что обмануть не могут. Ха.