Анонимушка• 13 июля 2016

Ненавижу свою 5 лет.дочь! Девочки помогите советом

Девочки я похоже схожу с ума.я ненавижу своего ребенка, не всегда.но вот бывают моменты, когда просто все сносит крышу и ннвчинаю думать. Страшно, у меня я наверное чтото с головой.
Но
Все мои проблемы начались с ее рождения и уволили с работы то же, потому что частые больничные.
Да вы сейчас напишите что так нельзя и есть и похуже ситуации, и вот сейчас сижу в селе,чтобыэона в городе не жарилась и просто.. все изза нее. Она не дает покоя ни минуты, да еще и скорпион по гороскопу

Девочки пишу страшные вещи, но даже боюсь сказать такое комуто что находят приступы ненависти. Извините за откровение
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Девочки говорят лучше лечению поддаются)Моя выше первоклашек и второклашек что еще печальнее, нога 33
Цитата:
Девочки говорят лучше лечению поддаются)Моя выше первоклашек и второклашек что еще печальнее, нога 33 [/cit

я знаю, что моя очень мелкая. Ходили на массаж в поликлинику, массажисткавсю жизнь там проработала, стольких детей видела. Говорит должна в пубертатном периоде выровняться. Два периода- около 6-7 и в перод полового созревания

Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
ну да. у нас маленькой плохо на имя отзывалась и не было указательного жеста. Но это я потом поняла, что он должен быть, вычитала. В 1.6 начала говорить маиа папа баба надо не надо нет. А потом замолчала до 2.4 вообще, даже мама не говорила
прививки делали? Моя после года тоже что-то повторяла, животных , курочка кококо, а потом тишина , и постоянно в движении на руках не сидела все куда-то стремилась , так и лазила по дому ... Даже вспомнить страшно , за руку на улице не ходила , проездила на велике с ручкой до , почти 4 лет)
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Моя за руку и сейчас не любит, но хоть слушаеься, ждет, останавливается, если крикну. Как у вас близкие реагируют на проблемы?
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Цитата:

моей в декабре 6 лет а выглядит на 8 ( а массаж вам зачем? ноги?
всемВсёИмного• 14 июля 2016
до года прививки делали.Потом я забила на них, а после 2 поняла, что нам их и не желательно.Вы кариотип проверяли? Анализы делали ?
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Массаж вообще хорошо и полезно для таких деток. И лфк. Она еще такая была, не знаю как обьяснить.Дверь долго не могла открывать- как-то ге дожимает, как сил не хватает. Хотя сильная
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Моя на 4 выглядит, все так и дают
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Да сейчас уже сносно ,можно в магазины заходить)а раньше бежала куда глаза глядят )Папа наш на работе постоянно , а сильно близких нет( тетя ,дядя и бабушка моя, говорят оформляйте инвалидность , а по этому диагнозу не положена , да и особо не хочется , немного не понимают что там где обычному ребенку можно объяснить то , моя не поймет( Вот на работу не пойти пока а деньги-то нужны.... а у вас как , бабушки дедушки гулять берут , с папой гулять ходит:?
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
про кариотип впервые слышу , никто не говорил , а что он дает ?, А какие анализы? МРТ , ЭЭГ?

Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Моторика мелкая в норме? Массаж не пошел в санатории были орала как резаная...правда давно это было может еще попытаться
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
нет. Моя мама работает, если только мы с мужем в кабае или мне зубы вот полечить надо было. На 1-3 максимум в месяц. Папа гулять с ней не ходит.
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
проверяет днк, нет ли мутаций, спутников. Ээг делали , Мрт боюсь
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
наркоза боитесь? не бойтесь , я тоже боялась , самое страшное в вену попасть) Надо сделать , особенно мрт сосудов мозга , ангиограмма , вдруг кровь где-то не доходит(
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Это генетик назначает? у нас не найдешь , половины врачей нет в поликлинике (
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
читала,что наркоз может негативно на речевой центр действовать.Что вам МРТ показало?
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Нет это в ХМГЦ назначили
всемВсёИмного• 14 июля 2016
У вас еще дети есть?
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Ничего не показало , наркоз не повлиял через пол-часа уже носилась)
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
У вас еще дети есть?
Нет , первая и единственная) не представляю еще одного в компанию, тогда точно дурдом)

ША все! я пришла• 14 июля 2016
автор, я как никто другой знаю, как тянут энергию скорпионы
учитесь блокировать, не вестись на раздражение
почитайте может методики какие
это очень сложно, тренируйте характер
у меня мама такая - кишки наружу вывернет
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Нет это в ХМГЦ назначили
надо узнать , а ваша книжки любит? Мультики понятно)
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
книжки нет мультики-да
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
я тоже,а если не дай бог еще хуже((( Я инвалидность тоже не хотела оформлять и не уверена, что дадут. Но у нас и на дельфинов могут бесплатно отправить ( а одно занятие сейчас 2400) и путевку какую.Но тоже не уверена,что дадут. У нас есть и садик не лоопедический, а специализированный, хочу тудапопробовать,может больше толку будет
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Вы во сколько родили?
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
книжки нет мультики-да
Держитесь, прорвемся, я лично очень надеюсь что все наладится , но иногда накрывает очень сильно(Хочется конечно поддержки , но нет ее , здоровый больного не понимает( Порой Со стороны кажется что не воспитанный ребенок, ну и комментарии по этому поводу не добавляют настроения(
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Вы во сколько родили?
в 27 , а у вас один?
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
это да. Я под настроение, могу промолчать, а могу и обложить комментаторов)))
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
в 27 , а у вас один?
Я в 33,да один ,но я всегда одного хотела. Муж хотел двух, но перехотел.
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Тоже надеюсь, что прорвемся, главное, чтоб не было УО, а её не ставят до 8лет
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Недавно на Новой почте малая стала в проход, но не заходит, где посылки. А пацанчик,там работает, начал там что-то выступать. Я так разоралась, ей говорю 5 , она должна , как истукан стоять или у вас тут есть посадочные места, шевелитесь быстрее и, можно подумать мне счастье здесь в очереди стоять. Прям взбеленилась. Иногда промолчу, иногда поцапаться могу хорошо. Ничего сверх она не делает, сколько детей сейчас шустрых. Я была полная ей противоположность, тоже ничего хорошего.