Анонимушка• 13 июля 2016

Ненавижу свою 5 лет.дочь! Девочки помогите советом

Девочки я похоже схожу с ума.я ненавижу своего ребенка, не всегда.но вот бывают моменты, когда просто все сносит крышу и ннвчинаю думать. Страшно, у меня я наверное чтото с головой.
Но
Все мои проблемы начались с ее рождения и уволили с работы то же, потому что частые больничные.
Да вы сейчас напишите что так нельзя и есть и похуже ситуации, и вот сейчас сижу в селе,чтобыэона в городе не жарилась и просто.. все изза нее. Она не дает покоя ни минуты, да еще и скорпион по гороскопу

Девочки пишу страшные вещи, но даже боюсь сказать такое комуто что находят приступы ненависти. Извините за откровение
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
я тоже,а если не дай бог еще хуже((( Я инвалидность тоже не хотела оформлять и не уверена, что дадут. Но у нас и на дельфинов могут бесплатно отправить ( а одно занятие сейчас 2400) и путевку какую.Но тоже не уверена,что дадут. У нас есть и садик не лоопедический, а специализированный, хочу тудапопробовать,может больше толку будет
Ну если бесплатно то сходите, а так фигня , я тоже думала поможет.... Мы и ходим в спец садик на пол-дня, сейчас правда дома сидим на море ходим купаемся)

Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
это да. Я под настроение, могу промолчать, а могу и обложить комментаторов)))
я уже такая нервная, что сразу обкладываю...
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Мы тоже поедем вдвоем в Кирилловку на днях. Она из воды не вылазит и так с 1.5лет. Конечно, надо взять себя в кулак.
Kachena82• 14 июля 2016
отпуск и т.д. уже не помогут, к психотерапевту и как можно быстрее. глупости что это стыдно оставьте выходцам из совка. не ломайте жизни ни себе ни ребенку.
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Тоже надеюсь, что прорвемся, главное, чтоб не было УО, а её не ставят до 8лет
в 6-7 лет скачек должен быть говорят. Этого боюсь больше всего , не переживу если дурочкой останется...
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
меня так накрывало в её три года,просто ужас был,казалось, конец света(((
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
У меня муж валенком называет)) Не останется.Это первый, второй во время полового созревания. Всё нормально будет. Может звезд не будут хватать. Но я закончила школу с золотой медалью. И где я ?
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Надо нам через годик будет списаться))) как дела обстоят)
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Недавно на Новой почте малая стала в проход, но не заходит, где посылки. А пацанчик,там работает, начал там что-то выступать. Я так разоралась, ей говорю 5 , она должна , как истукан стоять или у вас тут есть посадочные места, шевелитесь быстрее и, можно подумать мне счастье здесь в очереди стоять. Прям взбеленилась. Иногда промолчу, иногда поцапаться могу хорошо. Ничего сверх она не делает, сколько детей сейчас шустрых. Я была полная ей противоположность, тоже ничего хорошего.
я как на почту иду так сразу готовлюсь , и таки да , пару бабок иду в эротическое путешествие)На пляже может песком зарядить...

всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
у нас тоже песок может буцнуть весело ногой)
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Да воду очень любят) Зимой в бассейн , видно что прям кайфует) а как в еде у вас? все ест?
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
всё ест. сейчас хуже.раньше топтала вообще всё.
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
меня и сейчас накрывает , бывает сижу в ванной и ору от бессилия... моя в три года была чистый неадекват...
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
ну что вы, надо верить в лучшее, не рвите себе сердце.Поплакать , конечно, никто не отменял, но без фанатизма
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Вообще иногда кажется, что только у меня такая. Вроде и нет таких детей больше. Хотя сейчас, когдагуляюв парке, вижу сколько больных деток,особенно маленьких, большие дома сидят. А мы с вами поговорили и нам легче, т.к. проблемы одинаковые, поделились
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Дай бог) я тоже с красным закончила , два ВО и в глубокой ж@пе(кстати на счет спецсадика , мне сказали что таким детям нельзя находится с детьми со сниженным интеллектом..
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
моя не все омячит( выбирает повкуснее)
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Смайлик• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Моя на 4 выглядит, все так и дают
а рост какой у вас в 6?

всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
И у меня 2 ВО. Я там была.Детей не видела,но там нет с УО, все типа наших. В группе 10-12 человек 2 воспитателя и няня, дефектологи логопед.Рисование, музыка, танцы. Ну и если будет хуже, заберу.
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляСмайлик
а рост какой у вас в 6?
нам пять с половиной. Точно не скажу, но не больше 110
ириска83• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Да конечно давайте) Интересно очень) missis.seliwano@yandex.ua)можно сюда еще)
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Еще что в саду хорошо, после него сразу в школу. Многие начинают в специализированной, а потом в обычную переходят.Там учат читать. Разговаривала с учителем, она набирает нулевой класс и там половина не говорящих. Т.е. ребенок попадет в систему образования в любом случае.
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
в нашем совсем плохие , аутисты , дцп , даунята , поэтому я не особо переживаю что она не ходит. в группе сейчас 8 чел , няня , воспитатель, дефектологи, психолог. Психо-неврологический у нас садик(
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляириска83
я вам скину на почту свой телефон, захотите,поболтаем, ок?
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Да давайте) скайп еще можно)
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
это вы выше открылись?
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Да давайте) скайп еще можно)
у меня скайп стоит, но я им не пользуюсь. Дам вам телефон
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
это вы выше открылись?
ага)
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
хорошо)