Анонимушка• 13 июля 2016
Ненавижу свою 5 лет.дочь! Девочки помогите советом
Девочки я похоже схожу с ума.я ненавижу своего ребенка, не всегда.но вот бывают моменты, когда просто все сносит крышу и ннвчинаю думать. Страшно, у меня я наверное чтото с головой.
Но
Все мои проблемы начались с ее рождения и уволили с работы то же, потому что частые больничные.
Да вы сейчас напишите что так нельзя и есть и похуже ситуации, и вот сейчас сижу в селе,чтобыэона в городе не жарилась и просто.. все изза нее. Она не дает покоя ни минуты, да еще и скорпион по гороскопу
Девочки пишу страшные вещи, но даже боюсь сказать такое комуто что находят приступы ненависти. Извините за откровение
Но
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Помогают препараты? Вы из большого города?
городок маленький , предложили Оберон(метод исследования) попробовать но я что-то сомневаюсь в нем, из всех лекарств что нам прописывали , был заметный эффект от церебролизина и кортексина , а остальные побоку.. а какие занятия у дефектолога? Артикуляционная гимнастика массаж? Она инструкции простые выполняет?
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Это дефектологи такие..не расстраивайтесь. Мы тоже пошли к частнице. малая бродит у неё по квартире, а та не знает, что с ней делать. Пошли в кабинет к частнику , все нормально было
Скорей всего , но их очень мало , я пока не нашла хорошего , в садике у них свой есть но толку мало(
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Да, все выполняет и понимает. Но это сейчас. Еще в 3,5 был мрак
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Когитум? Цереброкурин? У вас тоже диагноза нет, я так понимаю
цереброкурин тот же церебролизин и церебролизат только дороже , диагноз ЗПР и ЗРР
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Я так и поняла, что маленький, мы в Харькове. Нам капли дельталицин помог, стала все повторять. А потом кололи не помню что, стала просить всё. Нам сказали , что сейчас надо месяц через месяц лекарства, мозг созревает быстро, надо усиленно питать. Ну и время идет, не в нашу пользу
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
В садике у нас вообще логопед не нашла подход. Очень мягкая, дочка веревки из неё вила. А как у вас с самообслуживанием?
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Да время бежит а им ведь в школу надо, я в трансе( Таких капель нам не назначали(Спрошу у врача , к нашему психиатру фиг попадешь , через два три месяца( Вечно толкучка очередь... А у вас от дефектолога есть прогресс?
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Там дельталицин с когитумом и еще чем-то. Мы у професорра наблюдаемся, она в Харькове одна из лучши(их всего две) по таким проблемным детям. Сейчас пьем когитум)
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
самообслуживание такое , в туалет сама просится, идет , ест сама, одевается плохо(
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Вы знаете через месяц начала всех животных имитировать. Прогресс есть, конечно. В августе хотим ударно-дельфины, попробовать Томатис. Пойду с ней на массаж и ЛФК(еще и косолапит чуть)
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
У меня вообще не хочет сама одеваться, хотя может трусы, штаны, футболку. Колготы даже не представляю(((
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
а диагноз не ставят? когитум прочитала , пили аналоги , пантогам и пантокальцин , вообще не помог.. очень хорошо кортексин , и церебролизин)
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Как и вас и ОНР 1 степени. Аналоги аналогом, но лучше, чтолучше. Но он сейчас на пререгистрации, нет его в России. И у меня только пачка его вместо двух((
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Томатис попробуйте Дельфины ерунда, мы пробовали ( Просто в бассейн ходите толку больше будет)
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
точь в точь , трусы шорты натянет , остальное будет сидеть и ныть(
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Надо спросить про него) там в инструкции до 7 лет нельзя детям вам дозу уменьшили?
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
А вам Томатис помог?
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Наоборот доза должна была быть 2 ампулы, а у нас только по одной есть
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
У неё в садике война была, пытались там её приучить одеваться-какой там
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
А вам Томатис помог?
у нас в городе нет , может до большого доедем и будем пробовать , вот бассейн хорошо успокаивает, расслабляет)
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Да вот читаю инструкцию Противопоказания
— детский возраст до 7 лет (клинические данные отсутствуют);
— беременность (недостаточность клинических данных);
— повышенная чувствительность к ацетиламиноянтарной кислоте или любому другому из компонентов препарата.
раствор в ампулах?
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
у вас девочка? я подумала мальчик)
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
раствор в ампулах?
Его и новорожденным дают. У многих таких лекарств такие противопоказания
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
у вас девочка? я подумала мальчик)
На неё бывает, такие спокойные мальчики такими большими глазами смотрят от удивления)) Она в движении всегда
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Девочка)))
и у меня) а у вас как с ростом? моя для 5,5 лет очень высокая одежда 140 рост)
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
а моя наоборот, верхнюю относили на 4 года, нога 27 размер, мелкая)
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Это да круть верть , особенно покидать что-то, с другими детьми правда не очень , с разговором ведь туго , неинтересно им ...
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Девочки говорят лучше лечению поддаются)Моя выше первоклашек и второклашек что еще печальнее, нога 33
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
ну да. у нас маленькой плохо на имя отзывалась и не было указательного жеста. Но это я потом поняла, что он должен быть, вычитала. В 1.6 начала говорить маиа папа баба надо не надо нет. А потом замолчала до 2.4 вообще, даже мама не говорила