Анонимушка• 13 июля 2016
Ненавижу свою 5 лет.дочь! Девочки помогите советом
Девочки я похоже схожу с ума.я ненавижу своего ребенка, не всегда.но вот бывают моменты, когда просто все сносит крышу и ннвчинаю думать. Страшно, у меня я наверное чтото с головой.
Но
Все мои проблемы начались с ее рождения и уволили с работы то же, потому что частые больничные.
Да вы сейчас напишите что так нельзя и есть и похуже ситуации, и вот сейчас сижу в селе,чтобыэона в городе не жарилась и просто.. все изза нее. Она не дает покоя ни минуты, да еще и скорпион по гороскопу
Девочки пишу страшные вещи, но даже боюсь сказать такое комуто что находят приступы ненависти. Извините за откровение
Но
gloriya8305• 13 июля 2016
автор, да, это пугает, просто перечитайте себя. ребенок ну никак не связан с вашим увольнением, более того, возможно, из за вас и болеет.
пока не поздно, обратитесь к специалисту- психотерапевту, психологу если не хотите к первому. не теряйте время и отношения с дочкой, я серьезно.
вам сил и здоровья
сама себе прекрасная• 13 июля 2016
Отдайте ее в детский дом или в семью! Чего страдать?! И будЭ Вам счастье!
Разгуляшка• 13 июля 2016
Родите второго и Всё пойдёт ))) вы просто устали. А нельзя дочь оставить у бабушки, а вам вернуться домой хотя бы на неделю? Я вот так сьездила, плыла в тишине, вернулась счастливая и довольная к своим любимкам
Работать надо• 13 июля 2016
Сходите в храм и попросите прощения за подобные мысли у своего ребёнка! Вам рано воспитывать дочь, нужно заниматься самовоспитанием, ведь позволяя себе такое негуманное отношение к родному существу, Вы ждёте и требуете от неё послушания и радости?
Начните с себя, и увидите как все станет на свои места!
Душка-свекровь)))• 13 июля 2016
Вы просто устали. У меня похожая ситуация. Только детей двое. Вам бы отдохнуть. И всё наладится.
gloriya8305• 13 июля 2016
Ответ дляiolanta88
О,Вам сейчас тут насоветуют!
Вам пора в отпуск от ребенка,хоть на дней 5ть
Она в селе с бабушкой?
не поможет, все серьезней и в разы
ОхиИВздохи• 13 июля 2016
Одно из двух - или перестаньте жертвовать всем ради ребенка, и из-за этого страдать... либо перестаньте корчить из себя страдалицу и оправдывать проблемы - ребенком.
Сидите в селе? Кто заставил вас туда ехать? Может ей было бы лучше в городе, мультики смотреть! И так далее. Ребенок не виноват, что вы так поступаете.
На крайняк - отдайте бабушкам, нанимайте няню на некоторые дни.
Летчица• 13 июля 2016
Мне кажется, это у вас чувство нереализованности и неудовлетворенности СОБОЙ, а вы это переносите на дочь. Делаете ее ’козлом отпущения’. Вам надо к психологу, при чем ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Куколка-мяуколка• 13 июля 2016
Автор Вам надо отдохнуть просто!!! Потусите с подругами, попейте винчика, погуляйте, так недельку потусуете и заскучаете))) и поймете- вот оно счастье!!!
gloriya8305• 13 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Не факт!
Иногда женщине нужно чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ,а не мамой и женой,которая только ДОЛЖНА!А отдача от мужа и ребенка 0-вая
да, но не так тут, здесь автор нашла в дочке причину всех своих бед, а так же взяла на себя позицию жертвы-все ради ребенка, а он!!
Кондуктор автобуса• 13 июля 2016
Ребёнок здоров в плане невропатологий? Мой СДВГ-шка меня выводит иногда так, что криком хочется кричать, но вот Вы глупости говорите, честно. Вы устали просто. В сад ходит доченька?
ОхиИВздохи• 13 июля 2016
Ответ дляЛетчица
Вот и мне так кажется.
Причем автор явно жертвует своими интересами ради дочери, а потом дочь же обвиняет в этом ( мысленно ).
Тут психолог однозначно нужен.
А то когда дочь вырастет, ее мать будет донимать ее тем, что ’отдала ей все, а та неблагодарная...’
Тут психолог однозначно нужен.
Разгуляшка• 13 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Не факт!
Да, но женщина сама должна перестать приносить себя в жертву
Наездница• 13 июля 2016
Ептель, автор. Вы надеюсь бухнули ? И причем здесь скорпион?
Не любите ребенка? Поверьте не она зло ваших бед.
Бабушки есть? Отдайте ребенка мужу, бабушкам.
А самой пролечиться.
ОхиИВздохи• 13 июля 2016
Ответ дляРазгуляшка
Золотые слова.
ОхиИВздохи• 13 июля 2016
Ответ дляНаездница
А самой пролечиться.
Самое грустное, что такие женщины могут быть ’ярыми противницами’ отдавания бабушкам или няням.
Сусановна• 13 июля 2016
Девочки , вы такое пишете. Накинулись на автора. А я хочу у вас спросить: разве любовь поддается дрессировке? Разве можно себя заставить любить кого-то? Вам то по силам? Мне нет.
Можно обвинять человека например что не кормит ребенка, не воспитывает, не уделяет внимания т.к все это можно сделать. А любовь... если нет ее ток ее выдавить из себя? Я искренне не понимаю.
МастерЮля• 13 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
чего?
Ответ дляРазгуляшка
Рожая ребенка,она уже жертвует своим временем,амбициями,карьерой,красотой,здоровьем и т.п !Тут нужно осознание .
Но у ТС другая проблема сдвиг на почве сидения с ребенком дома 24-ри часа в сутки и отсутствие свободного времени на себя.А мужу судя по предыдущей теме вообще всё равно.У него отдых с друзьями и байдарками
Анонимушка
• 13 июля 2016
Девочки этг от безумной усталости.оставить не кому . Да и она такая шабушная и вечно па д ает.нужен глаз да глаз
Скомуниздила• 13 июля 2016
Оставляйте ребенка на папу или бабушек и дедушек, что бы выдохнуть негатив. Много желаний, но увы ребенок не дает им исполнятся. Надо отдохнуть и пересмотреть и перестроить отношения
ОхиИВздохи• 13 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
чего?
А вот фиг их знает, чего. Считают, что должны тащить свой крест.