Хитрушка-чекушка• 14 июля 2016

Жалко денег на маникюр и педикюр. Есть еще такие?

Очень нравятся ухоженные ногти, но так жалко денег на это. Делаю сама. Иногда даже комплексую по этому поводу, оно же видно, что не у мастера сделаны. Есть еще такие, кто самостоятельно ухаживает за ногтями, покажите если не жалко!
Надежда наш компас• 14 июля 2016
Спрошу тут - девочки, как вам мастер убирает гель лак? не пойму как правильно, все делают по разному - кто пилит до дури, кто немного спилит и потом ацетоном, некоторые мне пилкой сдирают...

Tasha.Kasya• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Делаю у мастера, у нее для каждого клиента отдельный набор инструментов, дезинфекцию и стерилизацию она соблюдает, работает в перчатках и в маске.
Уважаю таких специалистов
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Уважаю таких специалистов
а мне тут некоторые не верят,что есть такие мастера))
Tasha.Kasya• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Охотно верю, но их, увы, единицы
ХикориДикори• 14 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Вчера сама себе перед зеркалом вырвала зуб. Зарплата - не поверите - число с тремя нулями.
1000 или 9000?

Ну покажите тех работадателей, который держат работников, с отсутствием элементарных базовых/школьных знаний
Надежда наш компас• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
И моя в халате и маске работает только, педикюр делает в перчатках вообще. Но салон конечно высокого уровня.
Амели на мели• 14 июля 2016
СТОП ДЕВОЧКИ ВЫ ВСЕ ПИШИТЕ ПРО ГЕПАТИТ, ЭТО ЧЕРЕЗ КРОВЬ ПЕРЕДАЕТСЯ?ПРОСТО ДЕЛАЮ СЕБЕ ГЕЛЬ ЛАК БЕЗ ЧИСТОК ПРОСТО ПИЛКА НУ И ПОКРЫТИЕ
Не служанка• 14 июля 2016
Не разу не была и не делала.Элементарно нет денег ,пенсия 1200 и 400 подрабатываю
Катастрофа• 14 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Сейчас есть специальная машинка,как бор машина, ею снимают за 5 мин.

МЧСница• 14 июля 2016
мне , автор, долго было жалко денег на педикюр, но потом решила, что лучше не куплю себе сладкого , которое обожаю и пойду на педикюр. теперь для меня это обязанность, как для некоторых белая туалетная бумага это принципиально важно . руки сама делаю, это мне не проблема
Та легко!• 14 июля 2016
А я вам так скажу - делаю сама себе и маникюр, и педикюр. Да так , что все подруги спрашивают, в какой салон ходила! У меня все лаки такие как в салонах, Морган Тейлор, Опи, Орли. Прида. красивую форму, покрываю классным средством верхним. Короче, все делаю быстро, рука набита. А главное, никаких инфекций (не все мастера добросовестные, а дорогой салон - не показатель)!

Имею возможность ходить в самый элитный салон, НО, после того как мне в одном из подобных занесли инфекцию, что пришлось удалять ногти на больших пальцах обоих! ног, (я вам скажу концлагерь отдыхает, процедура адская, хоть и с местным наркозом), научилась сама делать маникюр и педикюр не хуже, чем мастера!
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляТа легко!

Поделитесь фото, любопытно посмотреть)
Мотористка• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Доходами ее не интересовалась) сужу по кол-ву клиентов. Себестоимость покрытия не высчитывала
Вы хоть представьте сколько денег уходит на весь остальной материал, жидкости и т.д. У меня клиентов немного, человек 20-25в месяц. На материал уходит каждый месяц около 1000 грн. И что я зарабатываю?много? Не думаю что у неё на все к примеру 50 клиентов отдельный инструмент. Одни кусачки стоят 250 грн. Сталекс
Vitalinka1987• 14 июля 2016
Тю, я сама себе делаю шеллак, чтобы не тратить время на салоны и быть уверенной в гигиене. Делаю покрытие и одним цветом, и френч, и лунки... знакомые очень удивляются, когда говорю, что делаю сама...
Показушница• 14 июля 2016
Жалко! Не покажу))
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляМотористка
она классику не делает, только аппаратный. Сколько денег у нее уходят, я не знаю. Но работает он скорее для удовольствия, чем для заработка. А какая цена у вас маникюр,педикюр однотонка?
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляПоказушница
Жалко! Не покажу))
ну пожалуйстаааааааааааааааа
Тушь для2го класса• 14 июля 2016
Ответ дляХикориДикори
1000 или 9000?

Почему так мало ))) 999000 туда же )))
котопёс• 14 июля 2016
раніше робила педикюр - майстер вичищала ніжки, мозолі, так довго возилася - після неї ноги були як у немовлятка... подобалося... а неділю тому пішла до іншої - вона за 40 хв сяк-так намастила тільки підошви кислотною рідиною, намазюкала лаком - і все, збоку на пальцях ніг і п’ятці були натоптиші легкі, - навіть не чіпала,- 200 гривень! я була в шоці, щось середнє між робиласама-пішлавсалон((( я сама й те краще п’ятки собі почищу(((

Курс капусты• 14 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
Фризер?
Бабушка мороз• 14 июля 2016
боюсь заразу подцепить.
по времени не люблю подстраиваться.
лень куда-то переться.
просто люблю делать сама с кофейком под фильмец. Мне так нравится.
Мотористка• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
100 грн., с дизайном 110-120, делаю всем укрепление которое входит в стоимость, работаю на дому, все довольны, ходят 3-4 недели без сколов. Больше работать нет возможности, ребёнок маленький
Курс капусты• 14 июля 2016
Ответ длякотопёс
Не в луцке случайно?
lilu-lari• 14 июля 2016
Я делаю себе сама,но не потому что денег жаль,а потому что сама я делаю себе так,как никакой мастер не сделает.Рука набита за много лет.Пыталась ходить к разным мастерам, в том числе очень дорогим ,но всегда нахожу пробелы в их работе,уж лучше самой)
Мстящий за Зайца• 14 июля 2016
Ответ дляМотористка
И я не верю. И она их подписывать должна, получатся.
Мисс Кэти• 14 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
боюсь заразу подцепить.
по времени не люблю подстраиваться.
лень куда-то переться.
вот аналогично) прям одним словом))
котопёс• 14 июля 2016
Ответ дляКурс капусты
Не в луцке случайно?
Чернівці(((
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляМотористка
а средняя зп по городу? ну она тоже берет 100 за однотонку
Мисс Кэти• 14 июля 2016
Ответ дляlilu-lari
хотя.. как выше сказала, что делаю сама по перечисленным причинам, НО видела в своей жизни мастера, к которому пойду, если надо ВАУ эффект, либо будет денег немерено)). Они бывают, просто надо найти, и чтоб повезло)
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
я уже тут, не один раз написала, что индивидуальный набор хранит в крафт пакете, подписывает по фамилии. У нее не сразу же появилось 50 клиентов, постепенно, и наборы постепенно делала всем. Клиенты уверены, в своей безопасности.