черная мамба• 15 июля 2016
Болит желудок. Бежать?
На фгдс? Или может гастрит обострился?
Как ориентироваться?
Выпила алмагель. Что-то не перестает ныть
Как ориентироваться?
Мозговая пилочка• 15 июля 2016
промейте омез, эманеру, эзолонг...что нибудь из этого месяц
но лучше сделать гастроскопию
Царевна в уггах• 15 июля 2016
Вы думаете если будете бежать вокруг дома желудок перестанет болеть.Я думаю будет болеть еще сильнее
черная мамба
• 15 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
но лучше сделать гастроскопию
Ну а вообще при любой боли в желудке нужно бежать зонд глотать или есть настораживающие симптомы?
любименькая• 15 июля 2016
Выпейте желудочные капли, крутой мятный чай, на худой конец водки с солью.
Зачем сразу зонд... боль же не постоянная.
черная мамба
• 15 июля 2016
Ответ длялюбименькая
Три дня назад началось. Не сильно болит, легкая ноющая постоянная
Отполированный Артем• 15 июля 2016
автор, мене в неділю і понеділок болів ’шлунок’, теж думала, що гастрит. В вівторок не витримала, пішла до лікаря. Зробили ФГС, УЗД, здала аналізи. Прокапали, щоб знати болі. В результаті - нічого!!! Не ШКТ! На УЗД органів малого тазу знайшли кісту яєчника! (хоча 1,5 міс. назад була в гінеколога і нічого абсолютно не було).
черная мамба
• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Киста дала боди в желудке?
Я была на узи внутренних органов Две недели назад. Там норма.
Просто температура поднимается давно до 37, вот ищу причину и волнуюсь
Флюорография гуся• 15 июля 2016
У меня самой жутко заболел желудок, даже в больницу на капельницы напросилась. Оказался гастрит, дуоденит и холецистит, последний сразу поставили хронический.
Но основное лечение все равно строгая диета, поэтому что бы у вас там не было, все равно овсянка, гречка, отварные кролик и курочка, кисели да печенье Мария. Нельзя сырые фрукты и овощи! Добьете свой ЖКТ.
Отполированный Артем• 15 июля 2016
Ответ длячерная мамба
Киста дала боди в желудке?
У мене температура з неділі 37,0-37,5.
Виннипуховна• 15 июля 2016
Сядьте на диету(овсянка, супчик легкий, все вареное). Альмагель-А в бутылке по инструкции попейте недельку и омез недельку(утром за 15 мин до еды) и ферменты с едой 3 раза в день. должно попустить. Хотя конечно можно сделать УЗИ печени, поджелудочной и рентгеноскопию с барием желудка. Вероятно вы чем-то грузонули свой ЖКТ( ягоды, фрукты, овощи)
черная мамба
• 15 июля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Узи всех указанных органов делала пару недель назад. Все ок.
Да, много ягод и фруктов. Но как обычно, в принципе.
А омез можно без назначения?... Он же от язвы
Отполированный Артем• 15 июля 2016
Ответ длячерная мамба
а ви не помічали зв’язок вашої температури і фази менстр. циклу? Часом не в другій половині, ближче до місячних або всередині циклу?
черная мамба
• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
У меня это с января. Каждый день была температура 37-37.5. Накрутила себя. Я онкофоб ужасный. Вот недавно невролог отправила на мрт головы, я тряслась и думала что все, конец. Голова к счастью в порядке. И повышения температуры почти нет. Только к вечеру и когда сильно жарко на улице
Так что вряд-ли с месячными связь
Виннипуховна• 15 июля 2016
Ответ длячерная мамба
Так врач (по опыту, 15 лет гастрит) назначит что-то типа омеза(названий масса). Омез снижает кислотность желудка, его назначают при гастрите, проблемах с поджелудочной, при обострении желчного. Ну попейте просто Альмагель-А, он с обезбаливающим, облегчит ваше состояние, ну и щадящее питание временно.
Виннипуховна• 15 июля 2016
Пропейте еще что-то успокоительное(типа персен , седасен, валерьяна), гастрик всегда назначает. Боли в животе могут быть на нервной почве.
черная мамба
• 15 июля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо.
Я просто переживаю, чтобы не было там чего похуже...