бЭйбА• 27 июня 2013
Еще раз прошу помощи в оценке вещи.
Уже просила вас оценить ретро ролики, спасибо,помогли.
Теперь, помогите, пжл, сложить цену этим ботильонам. Натуральные материалы.
Говорю сразу, мне их подарили, немного не подошел размер (причина продажи).
Всем спс за помощь.
Редиска Я• 27 июня 2013
Вы что девочки какие 250-300,натуральные материалы да и модель очень оригинальная, выглядят дорого и стильно. Думаю минимум 600грн
Дежурный по кухне• 27 июня 2013
Лучше подругам попредлагать , у меня вещи на кидстаффе пролеты с Америке по цене сайта висят кроме того что все подписываются и вопросов тонны по итогу покупки 0 , а выйдешь знакомым предложишь за ту же цену бегом все заберут .
AnastasiyaS• 27 июня 2013
Ответ дляalabamka
крутая фирма, безумно удобная колодка, у меня такие туфли по большой с доставкой обошлись в 400 грн, так что 500-600 грн не меньше, если все таки решите продавать за 300-400, то сообщите
у меня такие балеточки есть -этой марки...не нужно случайно? обидный пролет
Да, я блондинка!• 27 июня 2013
Ответ дляAnastasiyaS
Какой размер?