Бутербродница• 18 июля 2016
Посоветуйте волшебное средство от укусов комаров
Для детей от 3 лет, что бы снимало зуд! Спасибо!
Весотехник• 18 июля 2016
Я тут вычитала: на стакан воды ст.ложка соды. И протирать. Сама не пользовалась, но очень хвалили
Скокмоно - стокнуно• 18 июля 2016
Псилобальзам ( в аптеке). И чикковское средство давно, правда, заказывала ( там вообще от 3 мес)
Фекла Персиковна• 18 июля 2016
сразу после укуса - содовый раствор, если время уже прошло - псилобальзам
Армейская• 18 июля 2016
Я уже писала здесь в теме.
Пользуюсь Амвеевским глистером (полоскалкой)
Если уже укусило,то укус чистым смазывать.
Что бы не куса ли ,развожу в водичке и в пульвилезатор .
Опрскивать открытые участки
П.Сы. Я не распространитель и не фанат амвей))))
Опрскивать открытые участки
Мядуза аля моргонер• 18 июля 2016
Уксус. Просто уксусом смазать место укуса. Проверенно на мне, дочери и племяннике с жуткой аллергией на укусы комаров. Не переусердствовать, естественно , просто на ватку уксус, смазать место укуса и все
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Боятся запаха ванилина(развести в воде,мазаться или брызгать),если уже есть укус смазывать настойкой календулы.