Повелитель интернета• 20 июля 2016
Можно ли еще некрещенному ребенку ехать на море?
Ребеночку 10мес, собираемся на море. Но вот озадачились- можно ли некрещенному ехать на море? Много людей, первая дальняя поездка ит.д.
Собираемся покрестить, но позже.
{СоJIнТсЕ}• 20 июля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Девочки, сколько же у Вас желчи ядовитой?
Мне жалко Ваших детей...
Автор, если есть сомнения - возможно нужно покрестить ребёнка до поездки. Это же выделить пол дня и будете уверенно себя чувствовать.
Крапипопка• 20 июля 2016
Ответ дляСиликоночка
правильно сидите дома... а то вдруг кирпич на голову упасть
Какой кирпич? Который ранил вас?
{СоJIнТсЕ}• 20 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Я не автор поста, но - Матфея 19:14, Марка 10:14.
Благодарю.
Дежурняшная• 20 июля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
а зачем сразу грубить? здесь все такие грубиянки, как Вы?
а как Вы думаете, все такие грубиянки, как она?)))
Она отвечает только за себя.
Так покрестите ребенка, в чем проблема?))
и едьте с крещеным.))
Она отвечает только за себя.
и едьте с крещеным.))
ДинамоКит• 20 июля 2016
Моему приятелю 40, семья атеистов, естественно он не крещён, более везучего удачливого и жизнерадостного человека я не встречала
Бокс-орун• 20 июля 2016
Забейте на злобных теток. Все зависит о глубины вашей веры и серьёзности вашего о ньшения к крещению. Если вас жто тревожит, лучше покрестить, так как вы эмоционально можете своими переживаниями притянуть негатив. Это будет больше для вашего успокоения, а не для ребенка, ему и так и так будет все равно куда ехать :)
Диверсификация• 20 июля 2016
Впервые слышу о взаимосвязи моря и крещения ребёнка. Как это я почти до 33 лет прожила не крещённая, на море ездила, кошмар!
Автор, это у Вас в голове какие-то предрассудки! Бросайте это дело!