Курочка• 20 июля 2016
Кто НЕ делает прививки своим деткам, почему вы приняли такое решение??
Девочки хочу услышать ваше мнение или аргументы почему вы не делали прививки своим деткам , (для чего нужны прививки я понимаю) У меня двое деток и так сложилось как в той пословице "то понос то золотуха" никак не получается привиться , сделали только БЦЖ , у меня в окружении практически все привитые , есть также примеры очень серьезных последствий от прививок , но все же в основном делают и все ок , А у меня наверное на психологическом уровне такой мега страх перед этими прививками что только соберемся - то заболеем то один то второй и так по кругу ,Есть среди нас взрослые которые живут без прививок как вам живется?? Или те у кого уже взрослые детки без прививок , почему сделали выбор не делать ?
Крем для арбуза• 21 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
Здрасьте. ИПВ - инактивированная вакцина, никто никому ничего не принесет. А вот с ОПВ - только так. Ну читайте хоть немножко...
Не, говорили, что если ИПВ есть, то может сам не болеть, а вирус принести. Поэтому четвертой ОПВ и делали, чтоб получить местный кишечный иммунитет.
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Я Вам дала имя и клинику. Позвоните и пояснят популярно
Ну атк и вы позвоните Ивану Андреевичу Птусскому в поликлинике номер семнадцать города Урюпинска, он вам пояснит, почему не бывает диагноза ’рак крови’.
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Ребенок, привитый только ИПВ, может быть носителем вируса полиомиелита. Ну читайте хоть немножко...
Если тесно длительно общается с детьми, привитыми ОПВ, или облизывает общественные туалеты. У вас разве такой ребенок?
Автопортрет нурофена• 21 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ИПВ делают же неактивной вакциной (как там это правильно называется), как ребенок может стать переносчиком?
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
На западе никто не делает ОПВ ни четвертой, ни двадцать пятой. Не парьтесь.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы заранее извините, что так грубо, но блин, или давайте ссылку с проверенного ресурса о таких прививках или не заморачивайте людей. Девочкам делают от паппиломы и уже не первый год эти прививки. Такое есть, да. А вот вы пишите пока из области фантастики что-то.
Я Вам больше скажу. Рак лечат. И есть лекарство кот дает результат. Только его в продажу не пустят. Вона идет в Штатах с фармацевтами. Можете мне не верить. Я не засталяю
Кривая спроса• 21 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
ага) и вы читайте)
ИПВ пусть и с ревакцинациями не дает местного иммунитета в кишечнике, как ОПВ. То есть ребенок с ИПВ защищен сам, но может переносить в кишечнике полио, подхваченное от кого-то, и тем самым могут быть под угрозой не привитые младенцы в семье или люди с падавленым иммунитетом(ВИЧ, химия).
В Европе ОПВ не делают, потому что у них охват вакцинации хороший и разные там постакционные полио не шатаются.
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляКривая спроса
ага) и вы читайте)
И как вы подхватите поставкцинальное полио в ежедневной жизни? В общественном туалете?
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Я вам больше скажу - рак лечат и вылечивают и у нас и без секретных штатовских препаратов. Многие лейкозы у взрослых вообще шикарно в ремиссию вгоняются.
Кривая спроса• 21 июля 2016
Ответ длясектантка
ну так в школе понятно( - или пропускай школу 2 месяца, или делай прививку(, я сама сидела думала - ну вот чтобы я бы делала в такой ситуации?((
у меня подруга вообще чуть с ума в том году не сошла решая дилему с этим полио( - старший ребенок в школе и идет уже 3-й тур
, а дома грудничек
и то ли старшую в школу не водить пол учебного года, то ли старшую отселять у бабушке - маразм(...
, а дома грудничек
вот-вот. Я тоже не собиралась ото вот опв делать, но многие знакомые с грудничками напряглись конкретно. За старшего не волнуются, ИПВ есть и хорошо, а с грудным что делать?
И сделаешь ОПВ хз какое - тоже уезжай к бабушке, и не сделаешь - уезжай, если наплодится поствакционное и старший принесет...
Крем для арбуза• 21 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
Да я и не парюсь. Я в этой афере не участвую.
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Его имя ничего миру не говорит. Надя Хадек светило мировой онкологии
Настолько светило, что называет лейкоз раком крови?
Ответ дляНеугомонная
Рак крови печени и костей одновременно сомневаюсь что у нас лечат. Тут руки опустили. А там пролечили
Стекловыжималка• 21 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
В Израиле бедуинов треть страны, еще бы там не прививать турово.
И что, витаминни капельки у ротик из-за вопроса с Израилем перестали быть витаминными капельками?
бедуинов? Правда?)))
В Израиле ОПВ не использовалась. Пока не случилась вспышка.
Неугомонная• 21 июля 2016
Я не делала ни ОПВ, ни ИПВ детям. У старшей одна ИПВ в составе злосчастной АКДС есть. Старшая расчудесно ходила в школу и на кучу кружков во время этой истерии, разве что я больше контролировала тщательное мытье и анти септику рук. Но у нас и школа благополучная - на всю параллель, 90 человек, дал согласие на вакцинацию один (!!!!!!) ученик.
Младшая в садик еще не ходила, но ходила на миллион развивалок.
Все живы-здоровы.
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Вот прям первичные раки хором в крови, печени и костях? Или вы о миеломной болезни? О метастазировании или системной процессе при неоплазии в гематологии слышали?
Крем для арбуза• 21 июля 2016
Ответ дляКривая спроса
ага) и вы читайте)
Как-то не вяжутся ’охват’ и ’поствакционные полио’ особенно применительно к ОПВ.
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
бедуинов? Правда?)))
Правда, у меня там полстраны родственников и друзей.
Ну вот из-за бедуинов и арабских беженцев и началось. У нас, конечно, ттоже несладко, но все-таки не жара и не бедуины.
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Я назвала. Я не светило. Но рак печени и костей и рак крови хоть как назовите
Даже студентка медучилища не назовет лейкоз раком крови.
Стекловыжималка• 21 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
Опять ’если’. Примите просто как факт -ребенок, не привитый ОПВ, а привитый только ИПВ, может быть носителем. Не важно, как он подцепит вирус. Кстати, не обязательно есть какашки) привитый ОПВ в первые сутки выделяет вирус воздушно-капельным путем.
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Давайте не будем спорить. Вот вам скрин из моего имейл. Позвоните
Вотпрямщазволосыназад
Стекловыжималка• 21 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пост 547
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
И много вы таких детей видели? Или это как со столбняком мой Ваня поцарапал ножку о чистейшую детскую кроватку и теперь у него может быть столбняк?
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Слушайте, я не медик. Дала Вам контакт. Поговорите с ними как профи и научите их что делать говорить и как лечить. Ок ей?
Окей, а можно с ней поржать над вашим ’раком крови’ ?