Воздух в банке• 20 июля 2016

что делать с обручальным кольцом свекрови?

У меня отношения со свекровью не сложились с момента нашего знакомства, но я не расстраивалась по этому поводу так как она живет далеко от нас и не принимала никакого участия в нашей жизни. Но спустя пару месяцев после того как мы с муже расписались без каких либо гостей и свидетелей, она дала мужу обручальное кольцо (хотя у нас были свои новые кольца и в ее подачках мы не нуждались)и сказала что это ее кольцо и пусть он мне его даст или поменяет на то украшения которое я захочу. Он мне недели две не говорил об этом "подарочке", а когда показал кольцо то по кольцу видно что оно не женское, а мужское (большой очень размер)... зачем было говорить что оно ее? Вот уже полтора года кольцо лежит у меня и все эти полтора года у нас с мужем скандалы на пустом месте, и так что до развода. Раньше никогда мы не ссорились вообще... что сделать с этим кольцом? Я просила мужа вернуть кольцо его мамаше под предлогом что оно старое из качественного золота и менять его на теперешние я не хочу. Муж категорически не хочет его отдавать, хотя оно мне не нужно. Подскажите, может его освятить или просто выбросить?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 июля 2016
Сдайте в ломбард, а вырученные деньги переведите онкобольным детям.

Матраскин Брат• 20 июля 2016
похоже вы со свекровью обое рябое
Кишечная палочка• 20 июля 2016
Это же надо, беспросветная темнота в наше время...
железный занавес• 20 июля 2016
Кольцо ни при чем
КонхфЭдкаТузик• 20 июля 2016
Так сделайте, как она и говорила - поменяйте на другое золотое украшение. И ищите причины ссор в вас и муже, а не в кольце.
Гламурная Киса• 20 июля 2016
А вы точно знаете, что это кольцо отдала свекровь?? Или это со слов мужа??? И почему он не хочет его вернуть?? Почему она вам лично его не презентовала так сказать???
Гламурная Киса• 20 июля 2016
Позвоните сквекрови просто так..узнать просто как дела..а заодно и разговор о колечке спросите или именно по этому поводу позвоните и спросите о кольце..
Мания-Величия• 20 июля 2016
Вы с мужем ругаетесь не из за кольца. А из за вашей ограниченности. Подачки -? Ну так отдайте на ьлаготворительность раз вам не нужно. Можно было поменять на что угодно и это что угодно случайно потерять Раз вам так мистика мерещится
Гламурная Киса• 20 июля 2016
От кольца надо избавляться ОДНОЗНАЧНО!!!! Золото имеет свойство хранить информацию о бывшем владельце ..может это кольцо вовсе и не свекрови

автор Воздух в банке • 20 июля 2016
Ответ дляГламурная Киса
Цитата:
А вы точно знаете, что это кольцо отдала свекровь?? Или это со слов мужа??? И почему он не хочет его вернуть?? Почему она вам лично его не презентовала так сказать???[/
Муж передал ее слова мне о том что оно ее. Ну вот у меня возникли те же вопросы.
Гламурная Киса• 20 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Цитата:
А мне кажется муж сочинил эту историю...надо выяснить все..позвоните свекрови и спросите..
автор Воздух в банке • 20 июля 2016
Ответ дляГламурная Киса
Спасибо за совет. Я, наверное, при личной встрече его и отдам ей.
Гламурная Киса• 20 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
только мужу не говорите о плане..вот тогда и проверите..я вам серьезно говорю
автор Воздух в банке • 20 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
Давайте не будет об ограниченности! Да, именно подачки! На благотворительность с огромным удовольствием. Только боюсь что свекровь по бабкам бегала с этим кольцом (она может), а чужим людям тоже не нежны такие ’подарочки’
автор Воздух в банке • 20 июля 2016
Ответ дляГламурная Киса
Вот именно, кто знает где свекровь взяла это кольцо!? Муж точно не придумывал бы эту историю,он просто взял его ни о чем плохом не думая.
Любавишна• 20 июля 2016
Мне свекровь отдала свое кольцо (а она 6 раз замужем...). Переплавила его себе на два кольца и серьги - у нее было огромное, как гайка, еще и высокое.
И еще отдала мне коронки с зубов. Лежали они у меня долго, лет 8... А потом я взяла и обменяла их на отличное кольцо с драгоценным камнем - мое любимое.
Я не суеверная, в забобоны не верю.
С мужем мы живем отлично, мы с ним всегда ’заодно’, в том числе и на тему моей и его мамы.