Кнопус• 20 июля 2016

Вы бы купили такое мыло???

Результат:
вже голосів: 247
117 (47.37%) нет
84 (34.01%) может быть, в зависимости от цены
46 (18.62%) да
автор Кнопус • 20 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
вы спрашивали мнение, вам его высказали.
если мыло не ваше, то тогда такая бурная реакция мне не понятна вообще)
я не говорила, что тема мне не интересна. вот читаю, и понимаю, что у большинства со вкусом все ок)
я не спрашивала мнения!!!
где просьба высказывать мнения??? цитату плиз
я вас поздравляю с вашим великолепным вкусом, жаль только что у вас не хватает воспитания чтоб не спорить о вкусах
да и назойливы слишком
но шипите на здоровье

Нафаня Маня• 20 июля 2016
Ответ дляКнопус
я не спрашивала мнения!!!
да и назойливы слишком
но шипите на здоровье
’Вы купили бы такое мыло?’ ДА или НЕТ это и есть МНЕНИЕ, представьте себе.
А так как вы не написали ’прошу не комментировать’, люди пишут все, что думают.
И девушка, которая использует слово ’бздите’ , вряд ли может судить чье-то воспитание)))
Galina_vinsport• 20 июля 2016
Ответ дляКнопус
знакомый брал над тёщей пошутить
ну, шеф мужа решил, что мы жируем..
автор Кнопус • 20 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
я задала вопрос, создала опрос-всё понятно вроде как
то что многие на себя берут больше чем их просят это их проблемы
вы мне высказали что я ПРОСИЛА мнений и не смогла принять критику
я и не писала ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ваш ответ на вопрос
представьте что имея в лексиконе слово бздите и жопа, можно быть воспитаннее оппонента, ибо всем известен факт что о вкусах спорят дураки
всё, аудиенция окончена, вы мне надоели

автор Кнопус • 20 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
ну, шеф мужа решил, что мы жируем..
а вы мылом ещё занимаетесь?
Galina_vinsport• 20 июля 2016
Ответ дляКнопус
а вы мылом ещё занимаетесь?
да формы остались, а вот ароматизаторов и красителей нет почти.. срок годности закончился и я повыбрасывала..
разве что немного органич. основы немного есть.. но спасибо что напомнили.., надо купить опять основу и делать опять мылко.. хотя бы для себя.. я бабушке дегтярное делала, так сказала что гораздо лучше, чем раньше его делали
автор Кнопус • 20 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
тоже думаю покупать эти финтифлюшки или не покупать
год точно уже не делала
Galina_vinsport• 20 июля 2016
Ответ дляКнопус
год точно уже не делала
думаю, чти минимум можно купить.. по крайней мере кг основы и пару ароматизаторов с красителями можно купить.. мне очень нравится один сайт, и я могу к ним зайти и добрать еще с витрины
Нафаня Маня• 20 июля 2016
Ответ дляКнопус
всё, аудиенция окончена, вы мне надоели

иметь в лексиконе и использовать-это разные вещи.
я написала, что рада, что людей с хорошим вкусом больше-остальное вы себе накрутили.
и опрос вы не создали, хотя здесь есть такая опция.
так что прячьте свои танчики в сервант и всего хорошего

автор Кнопус • 20 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
как называется сайт?
Galina_vinsport• 20 июля 2016
Ответ дляКнопус
как называется сайт?
зульфия
автор Кнопус • 20 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
автор Кнопус • 20 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
зульфия
спасибо погуглю
автор Кнопус • 20 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
зульфия
вы опрос в теме видите?
Galina_vinsport• 20 июля 2016
Ответ дляКнопус
вы опрос в теме видите?
я проголосовала - Да
автор Кнопус • 20 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
я проголосовала - Да
я уже думала что со мной что то не так
дама выше не увидела опроса