Белый Лосик• 21 июля 2016

Если бы выбирали жилье-что бы выбрали?

А- квартира хороший ремонт, но не мое. Зато близко к метро 400 м
Б - квартира хороший ремонт, полностью меня устраивает внутри. Но от метро 1200 м

А немного дороже, чем Б
Результат:
вже голосів: 72
52 (72.22%) выбрала бы Б
10 (13.89%) выбрала бы А
7 (9.72%) искала бы дальше
3 (4.17%) ?
Подметайло• 21 июля 2016
Б и ездить на машине.
На-перекуре• 21 июля 2016
а Вы будете ездить на метро или на машине?
Ума Палата• 21 июля 2016
я когда выбирала квартиру (а выбирала я ее полгода), всегда заходила и мне хотелось чувствовать себя в ней комфортно. были некоторые квартиры, вроде и неплохая, и цена хорошая, но неуютно мне в ней как-то( не моё!
а в свою квартиру я зашла и поняла, что я дома. я вижу эту квартиру, где у меня что будет стоять, как это все будет выглядеть.
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
машины нет
Матраскин Брат• 21 июля 2016
1200 м - это уже много сейчас?
Мания-Величия• 21 июля 2016
вы готовы бегать в дождь и мороз по км домой и к метро?
АгатаХристя• 21 июля 2016
Б, там разница 800м всего.
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляУма Палата
вот и у меня такое же ощущение сложилось, когда я вошла в кв. Б.
правда, они ищут покупку взамен, и я переживаю, что не сложится у меня с этой квартиркой
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
1200 м - это уже много сейчас?
ну, я привыкла по-бырику за 7 минут добегать
я такая рассеянная, всегда не хватает времени
1200- это 15 минут ходу
Матраскин Брат• 21 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
1200- это 15 минут ходу
Тю. Вы готовы променять 8 минут на жильё, которое вам нравится? Да и полезно, вообще-то, больше двигаться
Тушь для2го класса• 21 июля 2016
1200 м - это же 10 минут пешком, не вижу проблемы :) Двигаться вообще полезно (у меня от метро до работы - 1.1 км, от работы до места, где обычно обедаю, 1.6 км. Итого, минимум 5 км в день хожу пешком :)

400 м от метро может быть скорее минусом, чем плюсом. Не знаю, какая станцию, но некоторые (например, Левобережная или Шулявская), это же ужас-ужас - клоака и грязь.
Без Баяна• 21 июля 2016
Я в жизни выбрала вариант Б, и не жалею.
Первая квартира была сразу возле метро почти, но двушка, дом старый. Потом взяли трешку в новострое, до метро проехать надо, но я довольна.
Миледи• 21 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
а общественный транспорт уже отменили?
БИБИ• 21 июля 2016
Удалено администрацией...
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
а, да
там трамвай ходит, остановка 30 метров от дома
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Позняки
Вечно недо...• 21 июля 2016
Ответ дляБИБИ
Удалено администрацией...
Это где на Теремках такое?
ТрубоДурочка• 21 июля 2016
Ответ дляБИБИ
Удалено администрацией...
а школы садики как там?
Ума Палата• 21 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
если не сложится - значит не ваша.
я нашла идеальную квартиру для себя. пока я искала деньги, ее забрали. я очень расстроилась. потом нашла еще 1. стали торговаться с хозяйкой. в итоге я узнала, что ее продали дешевле, чем давала я.
а потом через недельку нашла свою,которую и купила) все, что ни делается - все к лучшему)
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляБИБИ
Удалено администрацией...
спасибо за инфо
мне с ремонтом нужно
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
а школы садики как там?
там инфраструктура хорошая в обоих случаях
Тушь для2го класса• 21 июля 2016
Ответ дляБИБИ
Удалено администрацией...
Рядом с Мегамаркетом на Одесской трассе? Тогда, это не Теремки :) а Киевская область
ТрубоДурочка• 21 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
а где оно находится???
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляУма Палата
если не сложится - значит не ваша.
спасибо за поддержку
а как так получилось, что продали дешевле, чем Вы им предлагали?
Тушь для2го класса• 21 июля 2016
Ответ дляБИБИ
Удалено администрацией...
Как-то плохо себе трешку 65 кв.м. представляю
Ума Палата• 21 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
спасибо за поддержку
меня риелтор приводил. и он не записал мой телефон или другой риелтор продал. я не знаю.
у нас если квартира продается, то риелторы табунами ходят) Днепр
ПушАпница• 21 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
машины нет
а км это так далеко???
Lana_Noice• 21 июля 2016
Ответ дляБИБИ
Удалено администрацией...
это вообще в киеве?
ТрубоДурочка• 21 июля 2016
Ответ дляПушАпница
а км это так далеко???
да 60 квадратов в поле без инфраструктуры и без машины - это провал...
ПушАпница• 21 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
не, я километре до метро