Белый Лосик• 21 июля 2016

Если бы выбирали жилье-что бы выбрали?

А- квартира хороший ремонт, но не мое. Зато близко к метро 400 м
Б - квартира хороший ремонт, полностью меня устраивает внутри. Но от метро 1200 м

А немного дороже, чем Б
Результат:
вже голосів: 72
52 (72.22%) выбрала бы Б
10 (13.89%) выбрала бы А
7 (9.72%) искала бы дальше
3 (4.17%) ?
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляУма Палата
меня риелтор приводил. и он не записал мой телефон или другой риелтор продал. я не знаю.
у нас если квартира продается, то риелторы табунами ходят) Днепр
аааа
этих товарищей везде хватает
и все 5% хотят
ТрубоДурочка• 21 июля 2016
Ответ дляПушАпница
не, я километре до метро
что что???
ПушАпница• 21 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
что что???
проехали))
Ума Палата• 21 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
аааа
этих товарищей везде хватает
и все 5% хотят
да. но свою квартиру я нашла сама и никому за нее не платила, а когда продавала свою двушку, у меня был просто проходной двор( но продала за 2 недели и покупатель риелтору платил
Значит надо• 21 июля 2016
Ответ дляБИБИ
Удалено администрацией...
а можно название комплекса, есть ли 1 к
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляУма Палата
в Киеве выйти сразу на хозяина практически невозможно
хотя, сами хозяева, которые хотят продать, потом оч.охотно идут на контакт без риелтора
не то, что лет 10 назад. даже двери не открывали.
Boks• 21 июля 2016
Ответ дляБИБИ
Удалено администрацией...
Не вводите людей в заблуждение - это Чабаны от КП 6 км по Одесской трассе.
Ума Палата• 21 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
у нас люди поняли, что риелтор тебя никак не защищает от обмана. поэтому частенько можно встретить объявление от хозяина. или после просмотра вернуться к хозяину без риелтора)
Гореотума• 21 июля 2016
Ответ дляBoks
Это не чабаны
Дома на абрикосовой .до метро там 15 мин пешеом
Тушь для2го класса• 21 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Это парадокс такой, продаю сейчас квартиру, объявления разместила на всех возможных сайтах, за 3 месяца ни одного звонка от покупателя :) только риелторы, на просмотры приходят тоже только с риелторами
ТрубоДурочка• 21 июля 2016
Ответ дляГореотума
Это не чабаны
1,5 км???
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляУма Палата
даааа
Лень гуглить• 21 июля 2016
Я бы выбрала Б,не езжу на метро
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
смотря сколько у Вас комнат
удаленность от инфраструктуры
ну и цена, конечно же
БИБИ• 21 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Это где на Теремках такое?
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 21 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
смотря сколько у Вас комнат
удаленность от инфраструктуры
ну и цена, конечно же
Это все, конечно, влияет на популярность и скорость продажи, но вопрос в том, почему с риелторами покупатели приходят, а без них напрямую никто не звонит, хотя объявление с надписью большими буквами ’от хозяина’ есть на всех популярных ресурсах :)
БИБИ• 21 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
а школы садики как там?
Удалено администрацией...
БИБИ• 21 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
спасибо за инфо
мне с ремонтом нужно
Удалено администрацией...
Миледи• 21 июля 2016
Ответ дляБИБИ
Удалено администрацией...
Вы пиарите свой комплекс. Вы же и продаете. Не красиво. Если бы под анонимом это делали, то прокатило бы. А так, я даже сомневаюсь, что сами купили жилплощадь
БИБИ• 21 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Рядом с Мегамаркетом на Одесской трассе? Тогда, это не Теремки :) а Киевская область
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 21 июля 2016
Ответ дляБИБИ
Удалено администрацией...
Вообще-то, Вальдорфская система
Нескрываемую рекламу застройщика и ЖК, где вы работаете, мы уже услышали :) До метро там явно больше 1 км
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
не переживайте
кому надо-придет
поинтересуйтесь у нескольких риелторов по цене
соответствует или нет
кто знает- может цена кусается
Boks• 21 июля 2016
Ответ дляГореотума
Это не чабаны
На Абрикосовой какого населенного пункта?
Не знаю вашу скорость передвижения, но я скорее всего преодолела бы это расстояние за час, не меньше.
Сейчас живу сразу за Чабанами (пункт Б), а еще раньше на Теремках-1 (пункт А). Поездка на велосипеде из пункта А в пункт Б занимала 20 мин.!
БИБИ• 21 июля 2016
Ответ дляЗначит надо
а можно название комплекса, есть ли 1 к
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 21 июля 2016
Ответ дляБИБИ
Удалено администрацией...
Это прекрасно. Но рано или поздно придется столкнуться с органами административного управления в Вишневом, вместо Киева, с садиками и школами области, и главное поликлиниками и больницами. Не дай Бог, но на вызов скорая из Киева не приедет. А больница и поликлиника в Боярке - очень спорное удовольствие.
БИБИ• 21 июля 2016
Ответ дляBoks
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 21 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
не переживайте
кому надо-придет
соответствует или нет
кто знает- может цена кусается
Я не переживаю, мне быстро продать не надо :) Всему свое время.
Я удивляюсь, почему в век Интернета люди до сих пор пользуются услугами риелторов
БИБИ• 21 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
1,5 км???
Удалено администрацией...
автор Белый Лосик • 21 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
потому что куда не позвони-везде они
вы забросили и забыли
а они их поднимают каждую неделю
и они вверху
и потом- начинают сами предлагать ассортимент просмотров
и водят.......
а кому надо-тот вернется к вам без риелтора
надо быстро продать- снижайте постепенно цену
я так свою продавала
пока не снизилась до адекватной цены по району
а так хотелось подороже продать. ... не брали
БИБИ• 21 июля 2016
Ответ дляBoks
Удалено администрацией...