ИзЮмрудная• 21 июля 2016
А Россию то отстранили от Олимпиады
Да и медали в Сочи род вопросом.
***
Источник.
Нам не нужно было тогда катить танки по Украине, не нужно было пугать бомбардировщиками Запад, помните? Нам хватило спортивной победы, нам хватило символа. Мы так истосковались по уважению, мы так страстно желали вспомнить, как однажды были великими! Это было головокружение.
И вот теперь выяснилось: та победа не была заслужена нами. Наши спортсмены победили, потому что их накачали допингом. Это была подтасовка, жульничество, очередная ложь. Наше государство — целые министерства, целые спецслужбы — мухлевали и подделывали, укрывали и врали, чтобы обмануть весь мир и всех нас. Они вымутили эту победу, шулерски облапошили и другие страны, и нас с вами — ради чего? Ради кого? Ради нас?
Сочинский триумф оказался такой же унизительной фальшивкой, такой же гэбэшной спецоперацие
***
Источник.
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Я так понимаю МОК- не авторитет для РФ? Ну, тогда пусть прорываются и выступают в Рио.
Авторитет в чем?
Показушница• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
П это тут причём к скандалу по анализам российских атлетов?
Или думаете- напишете что-то эдакое и оп В Рио поедут те 68 человек. Глупость какая такое в этой теме
При том, что не нужно радоваться чужим неприятностям! И еще,не суди и не судим будешь! ....
Бутылка с банками• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
при чем тут смех вообще, это тем кто это пишет- обидно и больно, а мне вообще по- барабану, сделала вывод, что все это очередное вранье, и высоты их в спорте- вранье
и гордость - Сочи , тоже под вопросом, да и сами россияне не щадят своих, плюются от такого, остальным - можно использовать вышки стругацких, вещая про Обмму и массовнов и подмену результатов
в Ванкувере у сборной РФ было 3 золотых медали, пожрали мельдоний 4 года и в Сочи стало 13 :)
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
РФ состоит из субъектов Федерации : Адыгея , Алтай, Башкортастан, Бурятия , Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкессия, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Саха, Северная Осетия, Татарстан, Тыва, Удмуртия, Хакасия, Чечня, Чувашия..
в общем одни славяне и плюнуть не на кого)
Жертва интернета• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
.
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) опубликовало результаты двухмесячного расследования о применении запрещенных препаратов в российском спорте. Основной вывод: Министерство спорта России при поддержке ФСБ и Центра спортивной подготовки сборных команд выстроило систему подмены проб и фальсификации результатов тестирования российских спортсменов. Slon Magazine описывает главные факты, приведенные в докладе.
В докладе подробно описана подмена допинг-проб во время зимних Олимпийских игр в Сочи. В региональном управлении ФСБ было организовано хранилище заранее собранных «чистых» анализов мочи российских спортсменов. За подмену отвечал офицер по имени Евгений Блохин. По мнению Родченкова, он участвовал в разработке способа вскрывать контейнеры с мочой так, чтобы их можно было затем снова запечатать.
С каких пор чье-то мнение стало неоспоримым доказательством вины? В докладе написано ’со слов’ уехавшего в США
Пупуговка• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Четвертые сутки
Пылают станицы,
Но мы офицеры,
И я не шучу-
Подайте пробирки,
Поручик Голицын,
Корнет Оболенский -
Меняйте мочу!
Пылают станицы,
Но мы офицеры,
И я не шучу-
Подайте пробирки,
Поручик Голицын,
Корнет Оболенский -
Меняйте мочу!
Девочки, какие же вы молодцы !
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Авторитет в чем?
В допуске спортсменов, а анализе доказательств и вынесении вердикта на их основании . Если МОК принял решение, значит имеет веские аргументы. Точно РФ- не хочет этого признавать- лишь усугубляет положение РФ.
И если МОК не указ и заговор и вывсеврете- ну пусть прорываются в Рио
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляMetelitsa
вот из-за такой позиции типобратьев и дисклалифицировали целую сборную вместо отдельных спортсменов.
нет что бы сказать ’дайте перечень всего, что надо для снятия всех подозрений’ типобратья становятся в позу и говорят ’мы ничего никому не должны, все должны нам’
Презумпция невиновности сейчас не в моде в современном мире. Похоже, не НЕОСПОРИМУЮ вину компетентные органы должны докащывать, а конкретные люди свою невиновность.
Жертва интернета• 22 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и почему это мы с россиянами одна нация? Почему не с поляками, болгарами и др. славянами? Провели с друзьями эксперимент недавно: переписывались поляк, беларус, украинец и русский каждый на свом языке. И только русский не смог поучаствовать в беседе) один на рот))
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляПоказушница
а кто судит, я уже тут писала, жалко тех, кто готовился и не попал, и не виновен, но попал в жернова этой машины, этих, кто отказался признать выдвинутые обвинения, признать что те , кто принимал, - принимал, и дать другим, кто не принимал- поехать
так нет, не признают и плевали ОНИ сами на своих колег
Все эта потуги, девочки про бревно , про комуналку , и цены, - это глупая риторика, соверщенно не к месту и не есть оправдание этому скандалу, этому действию спецслужб.. этому вранью
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляВсеЧетко
А Вы видимо прочли и прониклись до глубины души
вот вам еще для расширения кругозора ’Иисус родился в Крыму’. Кстати, членом российской академии наук написано)))
не только же великому Бебику пИсать )))
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Сочи вот будут весь проверять
Ответ дляКороль дивана
получается неоспоримым
вот единственная реакция
Президент Владимир Путин поручил создать независимую комиссию Олимпийского комитета по борьбе с допингом. Об этом сообщает «Интерфакс».
...’«Всем хорошо известна ситуация, которая складывается вокруг нашей заявки на Олимпиаду в Рио. Известны и решения, связанные с употреблением допинга. Я в этой связи еще раз хочу подчеркнуть: официальная позиция российских властей, правительства и президента, всех нас заключается в том, что в спорте нет и не может быть места никакому допингу», — сказал Путин.’
выходит, никто не спорит
вот единственная реакция
выходит, никто не спорит
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Вот в этом и ошибка РФ. Везде мерещится заговор. Но, проблема в том, что весь мир ориентируется на международные выводы , а не на РФ. Пропаганда РФ работает в РФ. И там могут: не верить, нет доказательств, вывсеврете, заговор. А в реальном мире: Олимпиада , более 200 стран участников, около 10 тыс спортсменов. В реальном мире- земля вертится не вокруг президента РФ.
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
а Суд арбитражный в Лозанне тоже не прав?
Жертва интернета• 22 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
конечно, проявите терпимость. Только учтите, долго терпеть нельзя- вредно для мочевого пузыря)
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
суд был 21июля, при чем тут призумция, их ОСТАТОЧНО не допустили , хотя они оспаривали
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
наоборот нет никах аргументов ПРОТИВ, ктроме притаскивания украинских проблем
виноваты- ох, как виноваты
а про заговор против всея росии- это детский лепет
Т к тут писали, уже такой было со сборной Финляндии
виноваты- ох, как виноваты
Ответ дляКороль дивана
Презумпция невиновности для одной не должна становиться барьером на пути к равенству спортсменов из разных стран.
а то получается все равны, но некоторые ровнее всех.
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
получается неоспоримым
вот единственная реакция
выходит, никто не спорит
вот единственная реакция
выходит, никто не спорит
не спорит и отсранил кучу людей
только советчицы так больно реагируют
Чупа-чупс• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
У них же хромосома лишняя, вот она и мешает.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляMetelitsa
Кто- то хитрее. Думал всех обмануть и сам себя обманул. Перехитрил.
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
100%
они думают что правила только НЕ ДЛЯ них
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
это все происки врагов
Ответ дляИзЮмрудная
не спорит и отсранил кучу людей
только советчицы так больно реагируют
вот ещё свежая новость
Допінг виявили ще у 45 олімпійців
Заборонені речовини виявили в організмах іще 45 атлетів, які брали участь в Олімпіадах у Лондоні та Пекіні, після повторного аналізу другого набору зразків.
Спортсмени представляють вісім країн, змагають у чотирьох видах спорту, 23 із них були медалістами ігор 2008-го року, повідомили у Міжнародному олімпійському комітеті (МОК).
есть ли в их числе наши?
Допінг виявили ще у 45 олімпійців
есть ли в их числе наши?
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
МОК отстранил, вообще-то, по результатам последних проб. Согласно которым был выявлен допинг. А подмену результатов и весь бред, надиктованый непоймикем нужно доказать. ;)