ИзЮмрудная• 21 июля 2016

А Россию то отстранили от Олимпиады

Да и медали в Сочи род вопросом.
***

Источник.

https://snob.ru/selected/entry/111119

Нам не нужно было тогда катить танки по Украине, не нужно было пугать бомбардировщиками Запад, помните? Нам хватило спортивной победы, нам хватило символа. Мы так истосковались по уважению, мы так страстно желали вспомнить, как однажды были великими! Это было головокружение.

И вот теперь выяснилось: та победа не была заслужена нами. Наши спортсмены победили, потому что их накачали допингом. Это была подтасовка, жульничество, очередная ложь. Наше государство — целые министерства, целые спецслужбы — мухлевали и подделывали, укрывали и врали, чтобы обмануть весь мир и всех нас. Они вымутили эту победу, шулерски облапошили и другие страны, и нас с вами — ради чего? Ради кого? Ради нас?

Сочинский триумф оказался такой же унизительной фальшивкой, такой же гэбэшной спецоперацие
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляMetelitsa
заговор против песни ’ю май намбер ван’-2 в исполнении Лазарева. Первый раз песню с таким названием исполнила на конкурсе гречанка.)
Кроме Лазарева и Джамалы н кто не выступал )))

Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, вы правда и наивность детскую сохранили?
Пусть сборная любой страны мира состоит из ангелов, как только понадобится, ее тут же обвинят в допинге. И глубоко плевать суду, был допинг или нет, если ему заплатили.
Вот представьте себе, что ваш бывший муж решил, скажем, отобрать у вас все. И он подкупил судью.
И все, вас обвинят во всех смертных грехах, и вы будете считаться виноватой. Ясно?
А кто кого подкупал, когда американца Лэнса Армстронга в допинге обвинили и все награды забрали? А это легенда мирового спорта, не помогло.
Metelitsa• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
выступали. Но больше никто не ноет, кроме северян...
такая боль...
такая боль....
Жертва интернета• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
и как будто и между ними на 2-м месте нет никакой австралийки))
Томатико• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Отчеты основаны лишь на словах, не более.
Добавьте, на словах заклятых врагов. Все хотят подставить бедную мать

Смешно
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Не пытайтесь объяснять, это бесполезно.
Я вижу, что бесполезно.
Диана-охотница• 22 июля 2016
Ответ дляТоматико
А вы не знаете причины почему многие говорят не на родном языке? Вам сколько лет? И где обитает?
Ага, знаю. Над каждой форумчанкой тут стоит суровый русский тюремщик и заставляет ее писать по-русски.
А еще дома. Вот придет домой украинец и в слезах просит тюремщика: ’Ну можно мне с женой и детьми говорить на мове?’ А тот ему запрещает.
Так было, да?
И вас, небось, тоже силой заставляют на русском писать? МОжет, это лично Путин помешал вам выучить ваш ’родной’ язык?
Томатико• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Она такая маленькая что великая её незамечает
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
все врут, на том и порешим. а россия принимая допинг, подделывая результаты, думала что чистой будет
нельзя нарушать и думать что пронесет
нельзя на высоком государственом уровне махлевать
ни России, ни Украине, ни Польше, ни Зимбабве
Чтож подождем немного. Участию в олимпиале это уже не поможет, но голосновность обвинений в тотальной подмене и прочем проплаченом бреде рано или поздно всплывет.

Диана-охотница• 22 июля 2016
Ответ дляMetelitsa
развивая мысль это автора, дальше по сценарию должно быть такое:
чтобы мое больное воображение не страдало, надо со всеми вести войнушку любыми доступными способами не жалея средств и сил.
всех мочить в сортире, именно тогда со мной будут считаться и видеть крупным игроком.

да, Рогнеда?

***причем здесь любовь или нелюбовь? На Олимпиаду едут за победами, а не в любви признаваться. Едут набирать очки в личный рейтинговый зачет спортсмена и в национальный зачет.

или о
в Сочи кто-то россиянчикам в любви признавался каждый раз, когда они брали медали?
Удалено администрацией...
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
все будет по боингу, расследования о катастрофах самолетов всегда долго идут.
Два года при наличии ’’неоспоримых доказательст вины’’ России?))))
Диана-охотница• 22 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Не будьте и тут наивной. Очевидно, что этот Лэнс перешел дорогу какой-то крупной шишке и был повержен. Думаете, американцы все заодно?
Нет.
Жертва интернета• 22 июля 2016
у рогнеды ус отклеился)
Кожугетовый ансамбль• 22 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Чем страшна россия Америке? Россия сильнее недороссии или Украины, поэтому замутили?
Томатико• 22 июля 2016
Ответ дляДиана-охотница
Так было, да?
Сколько лет вам?
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
послушайте мне надоели эти аргументы ЗА Росиию- ПРОТИВ УКраины
это не аргументы, это лить воду авось полегчает
порощенко, тарифы, цены.. вспомнили, и что? оказалась что обелили тех спортсменов?
или допинг ушел и всех допустят из-за украинских проблем?
Есть использование допинга ( не только у российских спортсменов, как оказалось). А есть проплаченые бредни о целой индустрии применения и сокрытия допинга, основаные на чьем-то пустозвонстве. Второе как раз очень смазивает на заказ. Время все расставит на свои места.
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
это ваш коммент дурацкий, а эксперимент был очень удачным и показательным. Когда наши дети подрастут, на Кидстафф будет русского языка 1 процент отсилы.
))))))
Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
И больше. О Локерби почитайте.
Жертва интернета• 22 июля 2016
Ответ дляДиана-охотница
Так было, да?
вы перепутали, это же на Донбассе бендеровцы так над русскоязычными издевались, куча свидетелей есть этому)

Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляДиана-охотница
Нет.
Рептилоидам наверняка)
Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
у рогнеды ус отклеился)
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляMetelitsa
такая боль...
такая боль....
Это меняет политическую победу Джамалы на вокальную?
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Адекватный комментарий
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал последние допинг-скандалы в российском спорте.

«Сегодня хотят запретить проведения турниров в зимних видах спорта на территории России. А у нас чемпионат мира среди молодежи в Пскове, у нас кубок мира по биатлону, у нас кубок мира в Сочи по бобслею... Это же трагедия. Но я надеюсь, что все-таки возобладает здравый смысл и МОК останется независимой организацией и эти санкции не будут применены. Потому что, учитывая историю прошлого...

Возьмем пример биатлона — семь с половиной лет допинга. Я просил, умолял Прохорова: «Миша, оставь практическую часть за моей командой». У меня был один допинг — в Турине у Ольги Пылевой. Он был абсолютно объясним — я везде об этом говорю. Это вина ее супруга Валерия Медведцева. Они нашли фармаколога, который подготовил какую-то легкоатлетку на мировой рекорд и укололись. А я Прохорова умолял, буквально на коленях стоял.

Пришли олигархи — 56 человек. Стали работать. 16 случаев допинга за семь лет. Скажите, реакция какая-нибудь последовала? Вот в чем весь вопрос: никто не наказывал. Наконец-то в Мордовии с ходоками случилась беда — уволили всех, но министра спорта наградили — тут же. Скажите, в какой стране это может быть. Это голые факты.

Где наши спортивные тренеры? У нас 14 спортивных высших учебных заведений. В одном только бобслее, по-моему, семь иностранцев работает. В биатлоне: Пихлер, Королькевич, сегодня — Гросс... 50 с лишним лет наш биатлон был лучшим по количеству медалей. А за семь с небольшим лет мы опустились — проиграли всем. Нигде эту тему нельзя трогать — ни в прессе, ни по телевидению.

Мы испортили отношения со всеми. Отношения, которые выстраивали десятилетиями, рухнули. Ни одного человека от России ни в одной комиссии нет. Это же катастрофа. Мы отдалились от всех международных федераций. А кто нас примет? У меня никаких амбиций — я пенсионер, помогаю создавать новую винтовку для нашей подрастающей молодежи. Катастрофа. Когда Жуков или Суворов проигрывали сражение, они не ругали солдат, они корили себя», – рассказал Тихонов. http://www.sports.ru/biathlon/1042265403.html
так и есть.
вот продолжение его слов: ’Каждый подрастающий спортсмен должен понимать, что спорт не приносит стране материальных благ, что они сидят на шее налогоплательщиков. Поэтому только чистый спорт и медали порадуют россиян, которые трудятся, горбатятся и создают условия, чтобы они выступали и представляли великую державу. Больше, кроме еще грамотного руководства, ничего не требуется — не мотористы или представители другой профессии, а люди, прошедшие спортивное образование. Тогда мы создадим и собственную кафедру спортивной медицины и собственное антидопинговое агентство.

Посмотрите, кто сидит в ВАДА: американцы и англичане. Сегодня у нас там нет никого. У нас нет ни информации, ни влияния, повторю, как и в международных федерациях.’

вот ссылка http://www.aif.ru/sport/opinion/iz-za_ministra_spo...
Жертва интернета• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
когда-то на Новой Волне Джа была первой и жюри ей апплодировали стоя. Так почему на ЕВ её победу считаете незаслуженой?
Томатико• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Заезженая пластинка, уже ваши все успокоились а вы все никак. Просрали и евровидение и олимпиаду. Снимайте сливки дальше
Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
так и есть.

Організаційна структура[ред. • ред. код]
Штаб-квартира ВАДА розміщується в Монреалі (Канада), поточний президент ВАДА - Джон Фейхі.
В агентстві країни представляються за географічним принципом відповідно до п´яти олімпійських регіонів: Африка (3 члени), Америка (5), Азія (4), Європа (6), Океанія (2)[1].
Томатико• 22 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 22 июля 2016
Ответ дляПоказушница
При том, что не нужно радоваться чужим неприятностям! И еще,не суди и не судим будешь! ....
Давайте не будем радоваться, когда воры и аферисты несут справедливое наказание Мда, ну просто вершина человеколюбия
Жертва интернета• 22 июля 2016
Ответ дляТоматико
до Киева на танках за 2 дня и за Юго-Восток тоже кукарекали впустую)
Жертва интернета• 22 июля 2016
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...