палка-копалка• 24 июля 2016

А правда, правда, что лучше не будет?

Сколько себя ни помню, мы всегда идем через руины в светлое будущее. Наши прадеды выстряли революцию. Наши бабушки и дедушки шли и войну прошли. Наши родители строили коммунизм и верили в идеалы. Все они в итоге ииели или имеют, в лучшем случае, нищую пенсию.
И мы тоже мчимся все время вперед, планируя лишь на время подтянуть пояса и дождаться окончания какой-то войны. А потом нам еще что-то придумают.
Шкура Шуры• 24 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Настоыщих буйнвх мало -вот и нету вожаков (с).
Я за Савченко -хоть одна буйная появилась.
точно что буйная
Однозначная• 24 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
+10000 Вот пока не придет к власти лидер и лучше не один,а с командой,который будет медленно и уверено что то делать чтоб нам всем улучшить жизнь,а не только себе-такая ж=па и будет!
Лидер не придет!
В политику идут деньги делать....
Идут воровать.... у них это называется - делать бизнес в политике....
Уже особо воровать нечего (кредиты ж пока не дают) - так сами себя жрать начали ... То тут скандал с миллионами - то там...
Потом на их места новых , уже своих, что б пилили и воровали сажают...
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ длямиюда
Мне недавно попалась статья про Индию, что там нет ни одной девушки до 18 лет, которая бы хоть раз не была изнасилована, и после этого я думаю что наша страна ещё ничего
Имея не ценим- потерявши плачем..
VA-LJUSA• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Именно. Кому-то царя подавай, кому-то бога, кому-то светлое будущее.
Теперь мой бог - Бродский.
поэт?
Грушки-яблочки• 24 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Лидер не придет!
В политику идут деньги делать....
Вы правы. Причём у нас изначально вертикаль власти построена таким образом, что достойный человек с действительно чистыми руками наверх просто не попадет.
А попадают - самые циничные и жестокие, те, у которых руки в крови, те, которые вылезли туда по головам.
Шкура Шуры• 24 июля 2016
Ответ дляWallenrod
Ну вон вышли на майдан 2,5 года назад и чего добились? Лучше жить стало? одна банда при власти сменила другую. И сколько так еще будет продолжаться? 50 лет, 100? Почему у поляков или чехов получается что-то строить, а у нас одна разруха? Почему большинство наших людей, уехав в Штаты или Канаду вполне там успешно устраиваются и назад не хотят. Может дело не в народе все-таки?
а в ком же? правительство наше из нашего же народа, не с Луны, не из какой другой страны....
Шкура Шуры• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Потому что поляки и чехи не ждут апостола Павла( или кого - то в его лице ) а медленно медленно и еще медленней - но идут к своей месте своими ногами.
А мы видишь ласты склеили - 2,5 гола прошло , а Рай не наступил . Неподрбство.
и большинство ждёт, что кто-то им этот рай принесёт
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
робили. а такі як ви робили інше.
Звісно,що інше,я тоді працювала,давала людям роботу і вони не їхали на заробітки на чужину.
А ще цінувала те,що маю.
В той час,коли таким,як ви все було не так і хотілось ще більше легшим та коротшим люмпенівським шляхом.
І тепер ви приходите і втираєте,починайте з себе,не будьте слабаками,давайте і далі боротись,бо мало ще крові пролито.
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы действительно думаете , что это именно нам так на планете не повезло . Что у всех стран вертикаль государства из белых и пушистых политиков?
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
А ще цінувала те,що маю.
Подождите, но Вы сами мне писали , что мы слабаки- искусственно сшитые части разных менталитетов.
И теперь опять самый любимый конёк всех: это не я , это ОНИ.
Грушки-яблочки• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Это очевидные вещи. Ну-ка назовите мне процветающую страну с таким уровнем коррупции и беззакония. Или напомнить вам, кто был наш прошлый президент? Я была против майдана, но тот факт, что у власти может быть бывший зек, очень хорошо характеризует нашу политику.
Lianaa_06• 24 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
А у нас есть достойные люди? Ленивые, воровитые и не в меру наглые. Воруют, хамят, гадят начиная от ребенка шести лет и тети в декрете и заканчивая президентом. Это правад, я такая же от части. И пусть тысячу человек напишет:я не такой, это будет ложь. Круговая порука в стране.
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Пробачте,не розумію звязку.
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Индия, Бангладеш, Руанда
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляLianaa_06
Многим сложно признать что в политике мы видим не монстров - а самих себя
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
Пробачте,не розумію звязку.
Ну, если мы слабаки изначально по сути и форме. То все, что происходит это не случайность и рок. Это и есть удел слабаков. Это и есть то, что заслуживают слабаки. Если мы слабаки.
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
не варто вже так ідеалізувати поляків,такі як і всі інші,при найпершій можливості розбіглись по світу
100%
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
А ще цінувала те,що маю.
я вас зрозуміла. вибачте, вам німб голову не стискае, крила не чешуться за спиною?
Wallenrod• 24 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Не путайте народ и систему. Те, кто в системе уже давненько живут совсем не по законам Украины и у них по сути своя страна. У них там круговорот талантливых личностей.
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
почему-то, она уверена в собственной непогрешиомсти и правильности своих действий. а на самом деле...
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляWallenrod
И кто им позволяет это делать? Кто терпит вытирание ног об себя?
Кaтя• 24 июля 2016
Кто поменял ядерное оружие в 91 на бумажку? Ах, да это все они. А мы добрые терпилы
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Есть. Моя двоюродная сестра, капец патриот. А друзей у неё сколько таких же.
Правда, живут они не на 2000 в месяц.
Для меня патриотизм должен начинаться с семьи.Любить своих детей,родных.Учить не мусорить в подъезде,на улицах и т.д.Не ломать всё вокруг,не обрисовывать.Любить и бережно относится,к тому что вокруг тебя.Это моё виденье.А какой сейчас нам навязали патриотизм,то даже говорить не хочется((( Патриотизм — это последнее прибежище негодяя. Патриотизм - разрушительная, психопатическая форма идиотизма.
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Ну, давайте ждать лидера . Вот он должен прийди , потому что?- правильно мы верим))) круг замкнулся
а давайте радикально))))
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
В якійсь мірі так.
Але якби певний контингент не почав безпричинно геройствувати ,то не підставили б решту під неприємності.
Бо погодьтесь,нічого не здобуто,але скільки всього втрачено.
Іноді,якщо тобі не так вже й погано живеться і ти реально оцінюєш свої можливості,чи потягнеш нариватись і сваритись з Росією,чи насправді у разі чого захід за тебе вступиться ,а не вкотре злиє,краще визнати себе слабаком,замість наколотити,а потім руки розводити.
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Cавченко давала интервью корреспонденту SUNDAY THIMS- скаэала, что хочет быть президентом Украины... ( при этом, куря сигареты ,одна за одной )
Шариков Полиграф Полиграфович)))))
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
В якійсь мірі так.
То что произошло в стране терпил должно было б произойти. Чтоб не произошло- страна должна быть другая. Это ж именно и есть цикличность терпил: терпят до последнего - потом пар выпускают и опять терпят...
Кaтя• 24 июля 2016
Чтоб у ас страна была другая- мы другими должны или быть или стать- если мы не были до этого.
Если мы не можем : не быть и не стать. Поверьте , не прилетит волшебник на голубом вертолете.
А как раз на этих самых вертолётах улетят все ’мозги’ в поисках лучшей жизни.
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а давайте радикально))))
Надо тогда было Правый Сектор выбирать вам ))
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Та ні,не згідна,бо пара ця була неприродня.
Запитайте зараз анонімно,чи шкодують,що тоді завелись,чи варто було того,аби нині пожинати такі наслідки,чи хотіли б все повернути,як було і забути,як страшний сон,більшість дасть стверду відповідь.
Тільки подібні опитування заборонено проводити і вони навіть тут безслідно щезають,не кажучи вже про щось офіційне,на державному рівні.