палка-копалка• 24 июля 2016
А правда, правда, что лучше не будет?
Сколько себя ни помню, мы всегда идем через руины в светлое будущее. Наши прадеды выстряли революцию. Наши бабушки и дедушки шли и войну прошли. Наши родители строили коммунизм и верили в идеалы. Все они в итоге ииели или имеют, в лучшем случае, нищую пенсию.
И мы тоже мчимся все время вперед, планируя лишь на время подтянуть пояса и дождаться окончания какой-то войны. А потом нам еще что-то придумают.
Шкура Шуры• 24 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Настоыщих буйнвх мало -вот и нету вожаков (с).
Я за Савченко -хоть одна буйная появилась.
точно что буйная
Однозначная• 24 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
+10000 Вот пока не придет к власти лидер и лучше не один,а с командой,который будет медленно и уверено что то делать чтоб нам всем улучшить жизнь,а не только себе-такая ж=па и будет!
Лидер не придет!
В политику идут деньги делать....
Идут воровать.... у них это называется - делать бизнес в политике....
Уже особо воровать нечего (кредиты ж пока не дают) - так сами себя жрать начали ... То тут скандал с миллионами - то там...
Потом на их места новых , уже своих, что б пилили и воровали сажают...
В политику идут деньги делать....
Грушки-яблочки• 24 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Лидер не придет!
В политику идут деньги делать....
Вы правы. Причём у нас изначально вертикаль власти построена таким образом, что достойный человек с действительно чистыми руками наверх просто не попадет.
А попадают - самые циничные и жестокие, те, у которых руки в крови, те, которые вылезли туда по головам.
Шкура Шуры• 24 июля 2016
Ответ дляWallenrod
Ну вон вышли на майдан 2,5 года назад и чего добились? Лучше жить стало? одна банда при власти сменила другую. И сколько так еще будет продолжаться? 50 лет, 100? Почему у поляков или чехов получается что-то строить, а у нас одна разруха? Почему большинство наших людей, уехав в Штаты или Канаду вполне там успешно устраиваются и назад не хотят. Может дело не в народе все-таки?
а в ком же? правительство наше из нашего же народа, не с Луны, не из какой другой страны....
Шкура Шуры• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Потому что поляки и чехи не ждут апостола Павла( или кого - то в его лице ) а медленно медленно и еще медленней - но идут к своей месте своими ногами.
А мы видишь ласты склеили - 2,5 гола прошло , а Рай не наступил . Неподрбство.
и большинство ждёт, что кто-то им этот рай принесёт
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
робили. а такі як ви робили інше.
Звісно,що інше,я тоді працювала,давала людям роботу і вони не їхали на заробітки на чужину.
А ще цінувала те,що маю.
В той час,коли таким,як ви все було не так і хотілось ще більше легшим та коротшим люмпенівським шляхом.
І тепер ви приходите і втираєте,починайте з себе,не будьте слабаками,давайте і далі боротись,бо мало ще крові пролито.
А ще цінувала те,що маю.
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы действительно думаете , что это именно нам так на планете не повезло . Что у всех стран вертикаль государства из белых и пушистых политиков?
Ответ дляpollyteika
А ще цінувала те,що маю.
Подождите, но Вы сами мне писали , что мы слабаки- искусственно сшитые части разных менталитетов.
И теперь опять самый любимый конёк всех: это не я , это ОНИ.
Грушки-яблочки• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Это очевидные вещи. Ну-ка назовите мне процветающую страну с таким уровнем коррупции и беззакония. Или напомнить вам, кто был наш прошлый президент? Я была против майдана, но тот факт, что у власти может быть бывший зек, очень хорошо характеризует нашу политику.
Ответ дляГрушки-яблочки
А у нас есть достойные люди? Ленивые, воровитые и не в меру наглые. Воруют, хамят, гадят начиная от ребенка шести лет и тети в декрете и заканчивая президентом. Это правад, я такая же от части. И пусть тысячу человек напишет:я не такой, это будет ложь. Круговая порука в стране.
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Пробачте,не розумію звязку.
Ответ дляГрушки-яблочки
Индия, Бангладеш, Руанда
Ответ дляLianaa_06
Многим сложно признать что в политике мы видим не монстров - а самих себя
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
не варто вже так ідеалізувати поляків,такі як і всі інші,при найпершій можливості розбіглись по світу
100%
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
А ще цінувала те,що маю.
я вас зрозуміла. вибачте, вам німб голову не стискае, крила не чешуться за спиною?
Ответ дляШкура Шуры
Не путайте народ и систему. Те, кто в системе уже давненько живут совсем не по законам Украины и у них по сути своя страна. У них там круговорот талантливых личностей.
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
почему-то, она уверена в собственной непогрешиомсти и правильности своих действий. а на самом деле...
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Есть. Моя двоюродная сестра, капец патриот. А друзей у неё сколько таких же.
Правда, живут они не на 2000 в месяц.
Для меня патриотизм должен начинаться с семьи.Любить своих детей,родных.Учить не мусорить в подъезде,на улицах и т.д.Не ломать всё вокруг,не обрисовывать.Любить и бережно относится,к тому что вокруг тебя.Это моё виденье.А какой сейчас нам навязали патриотизм,то даже говорить не хочется((( Патриотизм — это последнее прибежище негодяя. Патриотизм - разрушительная, психопатическая форма идиотизма.
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Ну, давайте ждать лидера . Вот он должен прийди , потому что?- правильно мы верим))) круг замкнулся
а давайте радикально))))
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Ну, если мы слабаки изначально по сути и форме. То все, что происходит это не случайность и рок. Это и есть удел слабаков. Это и есть то, что заслуживают слабаки. Если мы слабаки.
В якійсь мірі так.
Але якби певний контингент не почав безпричинно геройствувати ,то не підставили б решту під неприємності.
Бо погодьтесь,нічого не здобуто,але скільки всього втрачено.
Іноді,якщо тобі не так вже й погано живеться і ти реально оцінюєш свої можливості,чи потягнеш нариватись і сваритись з Росією,чи насправді у разі чого захід за тебе вступиться ,а не вкотре злиє,краще визнати себе слабаком,замість наколотити,а потім руки розводити.
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Cавченко давала интервью корреспонденту SUNDAY THIMS- скаэала, что хочет быть президентом Украины... ( при этом, куря сигареты ,одна за одной )
Шариков Полиграф Полиграфович)))))
Ответ дляpollyteika
В якійсь мірі так.
То что произошло в стране терпил должно было б произойти. Чтоб не произошло- страна должна быть другая. Это ж именно и есть цикличность терпил: терпят до последнего - потом пар выпускают и опять терпят...
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Та ні,не згідна,бо пара ця була неприродня.
Запитайте зараз анонімно,чи шкодують,що тоді завелись,чи варто було того,аби нині пожинати такі наслідки,чи хотіли б все повернути,як було і забути,як страшний сон,більшість дасть стверду відповідь.
Тільки подібні опитування заборонено проводити і вони навіть тут безслідно щезають,не кажучи вже про щось офіційне,на державному рівні.