палка-копалка• 24 июля 2016

А правда, правда, что лучше не будет?

Сколько себя ни помню, мы всегда идем через руины в светлое будущее. Наши прадеды выстряли революцию. Наши бабушки и дедушки шли и войну прошли. Наши родители строили коммунизм и верили в идеалы. Все они в итоге ииели или имеют, в лучшем случае, нищую пенсию.
И мы тоже мчимся все время вперед, планируя лишь на время подтянуть пояса и дождаться окончания какой-то войны. А потом нам еще что-то придумают.
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Что такое адепты Эдиной?
Це вже не має значення,ви там так само,як грушевський з винниченком,як тимошенко з ющенко,як порошенко з коломойським все просрали).
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
у вас произошла подмена ценностей. жаль, что вы все видите в извращенном свете и не понимаете , что такое патриотизм на самом деле. и патриотизма - это не ругательство, это замечательное качество, которое должен иметь каждый нормальный человек.
подмена ценностей у Вас)))))Джордж Бернард Шоу какие у вас ценности ,если не знаете цитаты Великого человека!
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
даже великие люди могут ошибаться! представляете?!)
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
Я так поняла, что Вы тоже были в той теме)) значит мы коллеги) и просрали да вместе.
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
И да Хмельницкий, Винниченко , Грушевский- наша общая история . Правда? Поэтому да- отделится не получится.
luda14• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
вот-вот. я с Савченко не во всем согласна. но в целом считаю, что она молодец. по-крайней мере пока. и я слушала ее интервью, в отличие от тех кто что-то непонятное прочитал и ставит на ней клеймо. люди не хотят послушать, им легче почитать что-о непонятное и рассказывать сказки.
Савченко - темная лошадка с кучей пиартехнологов, речи пишут
но не знаю, в теперешней ситуации выводы делать надо очень медленно и осторожно, т к очень много лжи
по поводу Украины, да будет Вам, - любую страну вытянет невидимая рука, это если ей дадут, а судя по темам СПД - есть возможность и вероятность

для тех кто не знает экономическую териорию

’НЕВИДИМАЯ РУКА’
термин, ведущий свое происхождение от Адама Смита и означающий рыночный механизм саморегулирования экономики. Согласно утверждению А. Смита, в экономике свободного рынка отдельные индивиды, руководствуясь собственными интересами, направляются как бы невидимой рукой рынка и их действия поневоле обеспечивают осуществление интересов других люден и общества в целом.

т е 1 место всегда собственные интересы, работа на себя
2е когда сама за себя и за семью, поневоле и за окружающих.
современный политикум лжив, конечно, не только у нас, коррупция и нестабильность, не только у нас, Инфляции и гипреинфляции проходили, и что невидимая рука тогда вывела, по сути- каждый ушел сам себе работал, кто на огороде, что торговал на рынке или мотался в Польшу.
думаю истина у такого гуру экономики как Адам Смит - есть, он прав, и это работает, просто долго.
а все не уедут, потому как у многих 1 место- семья и родные.
думать о плохом и ныть, нет уж извольте) я тоже если что не нытик
я могу огорчаться , но думаю всегда о позитиве. Понимая простую истину, что ни один спортсмен с пессимистическим складом характера не выигрывает олимпиад
посему, все эти споры - очень индивидуально все, какая ситуация в семье, какие проблемы, если будущее на работе , в бизнесе, из этой колокольни и все тут и меряются или депрессируют
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Ппостите не люблю грубиянов
Удалено администрацией...
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
Якщо я не плутаю Вас з одним із колишніх адептів єдиної,то пасує Вам зараз на образи скаржитись.
так и есть,адепт
Кaтя• 24 июля 2016
Я могу писать сколько хочу и что хочу, если это не запрещено ресурсом . Я могу писать весь год , а потом не писать ни строчки. Какая разница вообще?
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Вы все де грубиянка, фи
VA-LJUSA• 24 июля 2016
Ответ дляluda14
процитирю и тут
т к немного в тему)

Sergiy Taran
4 ч ·
Савченко – безцінна. Бо в нашому жалюгідно патронажному суспільстві вона вчить мільйони лінивих лохів, що марно сподіватися на рятівників –супергероїв, які: - вийдуть з в’язниці/ повернуться з АТО/ прилетять з закордону/ спустяться з небес/(підкресліть необхідне) -
після чого: - оголосять диктатуру/віддадуть владу народу/ припинять війну/ назвуть «війну війною»/ (підкресліть необхідне).
Мільйони спраглих за чудом українців нарешті мають зрозуміти, що лише віра в самих себе і тільки власною працею і волею – тут і зараз – на своєму робочому місці, у власному селі, місті, дворі, вулиці - можна врятувати всіх і самого себе. Чим більше надій мільйони покладають на своїх фантазійних супергероїв, тим більше буде розчарування.
…Супергерої існують тільки в американських мультиках, російських «спецрозробках» і мріях мільйонів вітчизняних лохів. Але існують звичайні герої. Хочеш знайти одного? Спробуй пошукати його в дзеркалі.
супергероев я знаю одних,
те, кто сейчас в окопах, их я поддерживаю.
других я не вижу.
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляluda14

’НЕВИДИМАЯ РУКА’

извините, ваш пост не читабелен. можете изложить в двух словах и связно?)
Кaтя• 24 июля 2016
Если меня не интересует тема или пост - можно ж смело пройти мимо. Но некоторые по три раза возвращаются, чтоб сказать о безразличии)) или некоторые пишущие регулярно в Единой- называют других адептами. А сами они кто в таких темах?- не не адепты , может проповедники Единой.
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Вы все де грубиянка, фи
ой-йойооооо
кто бы писал об этом))))есть только ваше мнение,а другое ошибочное.((((общайтесь сами с собой,ресурс позволяет)))
Кaтя• 24 июля 2016
Круть, проповедники Единой.
Вместо того, чтоб по сути они переходят на личности- да такие проповедники
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляluda14

’НЕВИДИМАЯ РУКА’

вы разве не видите, что началась целенаправленная неприкрытая травля Савченко. нужно любой ценой вывести ее из игры. и не догадываетесь, кому это нужно? и травля успешная, потому что нашим народом можно легко манипулировать, оказывается.
Wallenrod• 24 июля 2016
Ответ дляluda14

’НЕВИДИМАЯ РУКА’

Все это хорошо на бумаге, только Великая Депрессия показала, что ’Невидимая рука рынка’ хорошо работала в 18-19 веках, а в 20-м с укрупнением корпораций и глобализацией начала заводить немного не туда и без государственного регулирования экономики и жесткой борьбы с монополизацией экономими в современном мире не обойтись.
Кaтя• 24 июля 2016
Проповедники приходят и говорят- не пишите ересь. Я ощущаю , что Вы пишете ересь.
luda14• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
не могу проще, извините
может есть рефераты в сети про невидимую руку, может там проще, если интересно- посмотрите, есть на 1х курсах их пишут
luda14• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
век манипуляций, и вот тяжело понять кто и как
т к каждый использует и каждый старается манипулировать
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
У вас просто талант перекладати всі свої невдачі на інших.
Кaтя• 24 июля 2016
Но ведь так нормально общались: кто- то хочет остаться, кто- то разочаровался хочет уехать, кто- то поддерживал массы, кто- то нет. Все ж разные. Но, приходят проповедники и проповедуют, что можно писать, а что нельзя. Сколько можно писать, сколько нельзя. Ведут учёт темам , контролируют отписавшихся. Как бы забывая, что темы и создаются для разных мнений, для обмена инфой.
Можно общаться хоть с любвм оппонентом, только с хамом не хочется
luda14• 24 июля 2016
Ответ дляWallenrod
она работала в 90х в период гиперинфляции
именно простой человек вывел кризис тогда, не государтво
есть графики и сравнительный анализ по экономике Украине в переходный период 90х
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
Проповедник Эдиной? Я вас не путаю с девушкой которая там писала много дней подряд?
luda14• 24 июля 2016
вообще не понимаю про единую. когда Админ зацепил ветку , читало ее тысячи человек, писало около 200, разные в разное время. и из было 4 темы.
тут VA-LJUSA,Катя, я, Политейка и Фавори с единой политической темы. как участники диалога там
политейка правда сбежала и пишет о единой всегда но не в ЕДИНОЙ, это боль думаю проходящая)
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Багато днів підряд я там ніколи не писала,так,як фанатики -демократи швидко придумали мені біографію,обізвали злодійкою та забанили .
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляluda14
Ну, так остальные адепты . А она проповедник. Считай чин выще был))
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
Но все же писали? Значит проповедовали. Заметьте - тему единой принесли сюда Вы. Все де хотите проповедовать там?
luda14• 24 июля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
супергероев я знаю одних,
других я не вижу.
и эти и другие, и в карете скорой помощи, и в трамотологии, в группе по помощи детдомам, да мало ли.
и просто неравнодушный добрый человек где-то рядом, наверное это имеется ввиду
- посмотреть в зеркало, и вокруг
Лапка• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Я трезвая. Абсолютно.
Не факт! ))) Вы так всё описАли, причем во множественном числе, как будто сами были участником этих событий )))