Вилами по воде• 24 июля 2016

Открытие своего ларька

Хочу открыть ларек,но не могу определиться с выбором группы-прод или пром. Если пром,то это будет нижнее белье, лосины. Если прод,еще не решила. Что посоветуете?
Манный комочек• 24 июля 2016
Место,проходимомть,ассортимент соседей?

автор Вилами по воде • 24 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Место,проходимомть,ассортимент соседей?
Ещё ищем место.
Царь-Матушка• 24 июля 2016
На рынке ларек? На остановках в нашем городе сносят
автор Вилами по воде • 24 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет,на рынке не хочу. Если пром,то хочу в каком-нибудь торговом центре,если прод то на остановке. У нас не сносят.
Малинка• 24 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Пока, не сносят.Я б наверное что- то связанное с дом.выпечкой, заготовками для пиццы, коржи медовые, для Напалеона, корзиночки пустые ( не зна как их точно называют), трубочки дом и т.д. и т.п.Одежда, белье, колготки основана масса стала довно в интернете заказывать и дольше этот% возрастет.
автор Вилами по воде • 24 июля 2016
Ответ дляМалинка
О, спасибо за отличную идею.
Манный комочек• 25 июля 2016
Социальный магазин с дешевой крупой,специями

natale44ek• 25 июля 2016
ДОСТОЙНЕЕ БИЗНЕС ХОТИТЕ,,ПИШИТЕ В ЛС